Где они?

Radish

Старший лейтенант
Сообщения
482
Симпатии
166
Баллы
109
#1
Где список/план изменений. Столбиком пункты и что удалось/не удалось/работаем сделать. где обновы каждый день ахахахаха
Дайте уже мне кто нибудь
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#3
Аверийский мусор свирепствует
 

Radish

Старший лейтенант
Сообщения
482
Симпатии
166
Баллы
109
#5
и вообще, где талоны? 3 дня до старта, а костюмы до сих пор не могу выбрать...
Тебе костюм петуха как раз. Что там мерить. За тебя уже решили, хуйло
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#6
Тебе костюм петуха как раз. Что там мерить. За тебя уже решили, хуйло
как обидно, ой ой ой... Наверное мне надо ответить что то. Но на такой мусорный комент я даже парировать ни чем не буду. Вы сами себя закапываете этими уебанскими темами, притянутыми за уши "аргументами", и фэк акаунтами.
 

Radish

Старший лейтенант
Сообщения
482
Симпатии
166
Баллы
109
#8
как обидно, ой ой ой... Наверное мне надо ответить что то. Но на такой мусорный комент я даже парировать ни чем не буду. Вы сами себя закапываете этими уебанскими темами, притянутыми за уши "аргументами", и фэк акаунтами.
Это ты говоришь? Чел который брызжет слюной каждом посте. На улицу не выходи там тебе ебало набьют
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#9
Это ты говоришь? Чел который брызжет слюной каждом посте. На улицу не выходи там тебе ебало набьют
@Moderator прошу дать бан - прямая угроза расправы в реальной жизни. Прошу принять меры.
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#10
Посмотрим как хеллари реагирует. Банит ли он своих, или только тех, на кого обидку кинул.
 

Moderator

Боцман
Сообщения
5
Симпатии
1
Баллы
64
#13
за разборки между игроками я бан не даю, форум свободный в этом плане и в чужие конфликты я не влезаю, такая установка свыше

бан даю только за рекламу, и оскорбления администрации
 

Radish

Старший лейтенант
Сообщения
482
Симпатии
166
Баллы
109
#14
за разборки между игроками я бан не даю, форум свободный в этом плане и в чужие конфликты я не влезаю, такая установка свыше

бан даю только за рекламу, и оскорбления администрации
Дай лучше обновы
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#15
Понятно, отныне можешь пойти на хуй, семимильными шагами, хеллари. Ты должен за это давать бан. За оскорбление кого ли бо из членов семьи, за угрозы расправы в реальной жизни, и ещё за некоторые пункты, которые Ты, должен знать.
@Sweet либо надресируй эту шавку на корреутную работу, либо вообще убери его с этой должности. Это заинтересованое лицо банит только тех, кто задел/обидел его лично.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,309
Баллы
519
#16
за разборки между игроками я бан не даю, форум свободный в этом плане и в чужие конфликты я не влезаю, такая установка свыше

бан даю только за рекламу, и оскорбления администрации
По моему, там в фразе была реклама улицы.
А как известно улица может переманивать пользователей вашего сервера. Это бан.
 

Radish

Старший лейтенант
Сообщения
482
Симпатии
166
Баллы
109
#17
Понятно, отныне можешь пойти на хуй, семимильными шагами, хеллари. Ты должен за это давать бан. За оскорбление кого ли бо из членов семьи, за угрозы расправы в реальной жизни, и ещё за некоторые пункты, которые Ты, должен знать.
@Sweet либо надресируй эту шавку на корреутную работу, либо вообще убери его с этой должности. Это заинтересованое лицо банит только тех, кто задел/обидел его лично.
Те ты сам себе бан шалава просишь) пиздец ты фейспалмнуиый огрызок залупы отчима.
 

Moderator

Боцман
Сообщения
5
Симпатии
1
Баллы
64
#18
Понятно, отныне можешь пойти на хуй, семимильными шагами, хеллари. Ты должен за это давать бан. За оскорбление кого ли бо из членов семьи, за угрозы расправы в реальной жизни, и ещё за некоторые пункты, которые Ты, должен знать.
@Sweet либо надресируй эту шавку на корреутную работу, либо вообще убери его с этой должности. Это заинтересованое лицо банит только тех, кто задел/обидел его лично.
Первое предупреждение за оскорбление администрации, на второе будет бан

Хеллари больше не модератор и я не он, я буду банить тех, кто оскорбляет проект независимо от того кто это сделал
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#19
Как же я вас надрессировал на себя. При виде моей аватарки у вас так и льется слюна изо рта и трясутся руки)
 

Radish

Старший лейтенант
Сообщения
482
Симпатии
166
Баллы
109
#20
Кто бы говорил про слюни, больной ублбдок. Даже ебло своё закрыть не можешь