Говорили они мне Ямич твой пак мусор не тащит нечего)

zapadlist

Участник ЗБТ
Сообщения
71
Симпатии
29
Баллы
257
#24
орнул с того что чел заливает видео где онлайн во время осады показывал что лайтов больше на 32%, да какже сложно ебашить при таких раскладах сил
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#25
орнул с того что чел заливает видео где онлайн во время осады показывал что лайтов больше на 32%, да какже сложно ебашить при таких раскладах сил
Аахахах,как же он сегодня хуй сосал:ROFLMAO:
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
133
Симпатии
16
Баллы
81
#26
реально же, легендарная разрядка, легендарного пака, если б в ТС не сказали что в нас пак, я б даже не понял:)
Ех ты мусоровоз, Как твоя лук пачка лежит на полу каждый файт, продажная мразь че ты пиздишь тут ?) иди по дрочи луками за углом)) за лайтов за дарков раза 30 перешли?) за таких как ты чертей серв умерает балансы
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#27
Ех ты мусоровоз, Как твоя лук пачка лежит на полу каждый файт, продажная мразь че ты пиздишь тут ?) иди по дрочи луками за углом)) за лайтов за дарков раза 30 перешли?) за таких как ты чертей серв умерает балансы
Классно сегодня ты весь прайм хуй пососал:ROFLMAO: даже не разу не уронил:sleep:
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#29
хуй сосал?) 1 пак против всех дарков?) хех уебак че та ты много фантазурешь барыжная крыса сервера
А потом на дизморале афк на олли встал,помоему женя мцв к которому я отношусь нейтрально ( но в тс он в муте так как когда сидели в одном он много в шаут спамил)
Он делал намного больше сегодня своим лукопаком чем ты,вы даже на кристалл встать не могли неразу и отрезать нас сбоку за текстурой,в то время как тот же женя на которого ты сейчас пиздишь стоял там где и должен был стоять если рассуждать по макро игре за его класс,пока вы как имбецылы дохли как мухи от -пдефа шилки и дебафов оверов ,они стояли на ренже и пиздовали и оттягивали,ты не выполнил свою работу раб и за это ты будешь наказан!грязный вонючий мерзкий ямыч раб! все по факту,любой кто понимает в игре это подтвердит (кто присутствовал на сегодняшнем эпике и был не внутри а на кристалле,все это видели и такой позор тебе не смыть никогда а еще добавим ко всему что ты пиздливая крыса - который года полтора назад скрысил колы = то ты получаешься худший представитель из всех игроков в данную игру = если брать весь мир!
 

Вложения

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
133
Симпатии
16
Баллы
81
#30
А потом на дизморале афк на олли встал,помоему женя мцв к которому я отношусь нейтрально ( но в тс он в муте так как когда сидели в одном он много в шаут спамил)
Он делал намного больше сегодня своим лукопаком чем ты,вы даже на кристалл встать не могли неразу и отрезать нас сбоку за текстурой,в то время как тот же женя на которого ты сейчас пиздишь стоял там где и должен был стоять если рассуждать по макро игре за его класс,пока вы как имбецылы дохли как мухи от -пдефа шилки и дебафов оверов ,они стояли на ренже и пиздовали и оттягивали,ты не выполнил свою работу раб и за это ты будешь наказан!грязный вонючий мерзкий ямыч раб! все по факту,любой кто понимает в игре это подтвердит (кто присутствовал на сегодняшнем эпике и был не внутри а на кристалле,все это видели и такой позор тебе не смыть никогда а еще добавим ко всему что ты пиздливая крыса - который года полтора назад скрысил колы = то ты получаешься худший представитель из всех игроков в данную игру = если брать весь мир!
Да этот черт стоял своими луками на палатке ?) афк о чем ты далбаеб не пиши уебак не посорься в тс сидите 6 кланов Слушайте приказ этого черта на пикачу пхапхахпахпха ой давай не будем 69 мрази тище будь барыга
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
133
Симпатии
16
Баллы
81
#31
А потом на дизморале афк на олли встал,помоему женя мцв к которому я отношусь нейтрально ( но в тс он в муте так как когда сидели в одном он много в шаут спамил)
Он делал намного больше сегодня своим лукопаком чем ты,вы даже на кристалл встать не могли неразу и отрезать нас сбоку за текстурой,в то время как тот же женя на которого ты сейчас пиздишь стоял там где и должен был стоять если рассуждать по макро игре за его класс,пока вы как имбецылы дохли как мухи от -пдефа шилки и дебафов оверов ,они стояли на ренже и пиздовали и оттягивали,ты не выполнил свою работу раб и за это ты будешь наказан!грязный вонючий мерзкий ямыч раб! все по факту,любой кто понимает в игре это подтвердит (кто присутствовал на сегодняшнем эпике и был не внутри а на кристалле,все это видели и такой позор тебе не смыть никогда а еще добавим ко всему что ты пиздливая крыса - который года полтора назад скрысил колы = то ты получаешься худший представитель из всех игроков в данную игру = если брать весь мир!
Ты та мразь которая был у нас пл мы зашли к тебя давали каждый день фарм и тд ты всё продавал на фп Ты знаешь о чем я хорошо барыжная мразь когда у тебя взяли 6 колов для нужны ребят ты говоришь мне что спиздели)) пхахпахвпх когда ты мразь всё что получал от нас на фп пихал бабки на хлеб себя билетик в нарвегую собирал
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#32
Ты та мразь которая был у нас пл мы зашли к тебя давали каждый день фарм и тд ты всё продавал на фп Ты знаешь о чем я хорошо барыжная мразь когда у тебя взяли 6 колов для нужны ребят ты говоришь мне что спиздели)) пхахпахвпх когда ты мразь всё что получал от нас на фп пихал бабки на хлеб себя билетик в нарвегую собирал
Пруф?Ты че тему перевел?Сейчас тему читает тот кого ты заикой назвал и историю ты ему совершенно другую россказывал,уже значит на нужды ребят? хавыхавыхаывх хуесос пиздливый,все уже и так все поняли. (Колов было 9) я же показывал даже аги тогда когда ты просил дс и там было написанно 9 а уже 6 и на нужды ребят )
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
133
Симпатии
16
Баллы
81
#33
О тебя знают всё ты пиздаболная мразь даже у меня есть фп пруф я тебя скидывал на ио тоже на форуме забыла походу мразь как ты говоришь не мой фп doncariona ?:))) в тот же день ты сидела продавала когда у тебя играли мы пацанами разводил каждого тихонько собирая у них буст в лс писал ты им каждому. Говоря дай аккаунт на 10 минут я зайду дам буст снимал буст продавал на фп крысенешь
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
133
Симпатии
16
Баллы
81
#34
Говори что такого не было что тот же день на том проекте маде не продавались колы бусти вещи , с твоим ником крыси?) на фп DOnlcarleone? а мразь совпадение было да?)
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
133
Симпатии
16
Баллы
81
#35
Пруф?Ты че тему перевел?Сейчас тему читает тот кого ты заикой назвал и историю ты ему совершенно другую россказывал,уже значит на нужды ребят? хавыхавыхаывх хуесос пиздливый,все уже и так все поняли. (Колов было 9) я же показывал даже аги тогда когда ты просил дс и там было написанно 9 а уже 6 и на нужды ребят )
Как ты заходил другим пацанам тс пиздела обо мне 6 колов спиздел он у меня когда я показывал тс пацанам на то время, пруфы как ты сын барыги продавал бусти забирая от нас фарм тебя нахуй послали сразу же с тс топ кланы Чертила некчемная, Тут вижу ты нашел себя своих родных крыс) молодец они тебя будут верить доверят такие как ты крыси говоря обо мне 6 колов)) а правду скажи как было на билетик копил деньги продавал забирая буст на фп чертила а не пизди тут хуйню
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#36
Ебать ты такой пиздабол,я играю в игру более 10 лет и никогда никакого пруфа никто не дал и не жаловался<хотя я играл во многих сайдах и почти все кто играет сейчас в эту игру на хронах ил - сидел со мной в спике и никто не скажет плохого слова в то время как ты типичный пиздабол которого правдой как мышь загнали в угол и он 10 людям в спике рассказал 1 историю всем по разному - тем самым выдав что ты бесхребетный примат и крыса,правда она всегда всплывает беспонтовая ямичевка,знай это:ROFLMAO:
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
133
Симпатии
16
Баллы
81
#37
Ебать ты такой пиздабол,я играю в игру более 10 лет и никогда никакого пруфа никто не дал и не жаловался<хотя я играл во многих сайдах и почти все кто играет сейчас в эту игру на хронах ил - сидел со мной в спике и никто не скажет плохого слова в то время как ты типичный пиздабол которого правдой как мышь загнали в угол и он 10 людям в спике рассказал 1 историю всем по разному - тем самым выдав что ты бесхребетный примат.
По клянись давай что ник на фп не было на то время lDonlCarleone? на маде на тот же день на продавал бусти колы? Совпадение да?)))
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
133
Симпатии
16
Баллы
81
#38
Молодец накопил денег уехал с своей родины, Ты же один хуй вернешься укр )) пока радуйся подвали живи на хлеб барыж деньги чертафан)
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#39
По клянись давай что ник на фп не было на то время lDonlCarleone? на маде на тот же день на продавал бусти колы? Совпадение да?)))
Скинь скрин,ты кидал всем какую то хуйню,там по типу максим дон карлеон,я не такой примат как ты чтобы делать свой ник в фп нике и я не Максим а Илья долбаеб,смотри как сообщений много отравляешь - на правду жопа горит у тебя а мы с тебя орем с обезьяны горной:ROFLMAO:
 

Вложения

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
133
Симпатии
16
Баллы
81
#40
Как видите народ кто читает эту тему, Чертафан по факту выебан крыса не верьте черту сейчас по ищу пруфы для вас мои друзья)) Винду обновлял много чего удалилось на то время