Дагерщики

God

Лейтенант
Сообщения
125
Симпатии
34
Баллы
89
#1
Салют, кто на этой стадии еще на дагерах режет кроме кейза ? Или все на луков прыгнули уже?)
 

keiz

Старший лейтенант
Сообщения
100
Симпатии
64
Баллы
149
#2
Я на дагері вже не ріжу приблизно тиждень))
Але якшо по темі - сумніваюсь, що нормальні дагери залишились до цього часу, але якщо так - то хотів би теж почути їхні враження :)
 
Сообщения
72
Симпатии
19
Баллы
11
#3
Салют, кто на этой стадии еще на дагерах режет кроме кейза ? Или все на луков прыгнули уже?)
Кейза не видел с тех пор, как открылась 2ая стадия. Пару дней назад еще более-менее реально было что-то убивать, сейчас уже все.
Я вот тему создавал, может если нас будет больше, админ как-то пересмотрит, то насколько даггеры слабые на этом серве:
https://forum.classic-gve.com/index...ейл-у-скилов-на-уязвимость-к-крит-урону.5384/
 

config

Капитан
Сообщения
981
Симпатии
181
Баллы
169
#4
ножи мусор, уже вайпа 3-4 не играю на них,в на этом взял тх набил 500пвп. блеванул и удалил саб )
 
Сообщения
72
Симпатии
19
Баллы
11
#5
ножи мусор, уже вайпа 3-4 не играю на них,в на этом взял тх набил 500пвп. блеванул и удалил саб )
Постоянно кто-то орет в шаут что нужно фиксить ножей)) Я иногда хуею с этого, честно говоря))
бьешь блять по 1.5к и тебе говорят, что нужно твой класс фиксить, когда нож в лейте не убивает мага 1х1, это значит что явно что-то не так)

Очень надеюсь на балансировку скейла от критов для ножей в след. патче
 

config

Капитан
Сообщения
981
Симпатии
181
Баллы
169
#6
Постоянно кто-то орет в шаут что нужно фиксить ножей)) Я иногда хуею с этого, честно говоря))
бьешь блять по 1.5к и тебе говорят, что нужно твой класс фиксить, когда нож в лейте не убивает мага 1х1, это значит что явно что-то не так)

Очень надеюсь на балансировку скейла от критов для ножей в след. патче
да нож норм, приятно играть,дпс есть тоже норм. но он требует 24/7 геймплея,нету масухи. Сделать бы хотя бы дротик его массовым что бы хоть как-то получать в масс замесах адену, а то бегаешь как мыша режешь 10челов по макросу и все.
Но я бы обратил внимание на магов, д бафы бы понизить, такие как замедление у ММа (50% на 10сек) взрыв вортекса, маг может спилить соло таргет на равном бусте буквально за три нюка (это 1сек) темболее щит еще есть который норм блочит дпсик. Но скажу честно, этот старт вышел самый балансный. Не было такого как на прошлом , маги и тиры.
Хотелось бы еще увидеть фикс бишей. В таком плане, что бы сняли силу хила не много, а апнули руны. Либо биша пусть делают ватным и он хилит пачку, либо жирные и балансом с цепками.
Так же маг сеты бы,не много снизить в плане М атаке, маг разгоняется слишком быстро в первых двух стадиях, а физ нечего не может сделать против дпса мага. так как бижа не точится (епик) а маги с даймонами сносят норм кабинеты )
Даже тем же дестром не оч хочется играть,насколько бы он не был привлекателен, так как маг/лучник/тир в разы интересней,как в масс так и в соло замесах.
Нужна переработка ПВЕ, ПВП добыча адены. тогда все классы будут играбельны.
Так же переработка континентного контента,но это чуть позже выложу
 
Сообщения
72
Симпатии
19
Баллы
11
#7
да нож норм, приятно играть,дпс есть тоже норм. но он требует 24/7 геймплея,нету масухи. Сделать бы хотя бы дротик его массовым что бы хоть как-то получать в масс замесах адену, а то бегаешь как мыша режешь 10челов по макросу и все.
Так было на старте. Сейчас ты уже никого не режешь. Абилки бьют по 1.4-1.7к, когда маг обычным гидробластом тебе столько же наносит с огромной ренжи с 100% вероятностью. Урон не скейлится от силы крита так, как должен
Просто оставлю это тут:
1683110587199.png

На скрине урон с кольцом антквин 3 и без него. По Манекену с 2к пдефа. А если добавить еще целую кучу уменьшения получаемого урона в пвп, которое имеют игроки, будет еще меньше...

Со всеми кольцами без бафа Death Whisper(+35% к силе крита):
1683110902664.png

В итоге что получается, кольцо добавляет в среднем 60 урона к абилке?
А дез виспер 100 урона? 35% силы крита, мать его, +100 урона. Это же полная задница. Тому же луку это позволит наносить на 20-30% больше урона с каждого критическог оудара, т.е. вместо 3к ты получишь 4. а когда речь о ножах то вместо 1.5, получишь 1.6...
Это же просто смешно
 
Последнее редактирование:
Сообщения
31
Симпатии
12
Баллы
21
#8
Я, конечно, не мастак в ножах. Терпеть их не могу со времен с5, когда леталы вошли и я на х1 сервере паладином мог сложится от всратого ножа с НГ пукалкой. НО! Взял саб на АВ и хочу заметить, что урона действительно мало. Когда с АВ в фул СТР с бэка ты всаживаешь по робе 2-2.5к, это смерть от мага, не припомню времён, чтобы тощий АВ падающий с 2-4 нюков, сам бил как спойлер блин.

1683112960126.png
 
Последнее редактирование:

ToriBlack

Вице-адмирал
Сообщения
178
Симпатии
176
Баллы
289
#9
Ебаные нытики в бонус шмоте, какой вы урон хотите? норм ножи с бустом и закрытыми колами дают 5-6к в 1,8к п дефа, а ты еще хуй попади в какого-то пв в зубей сете
 
Сообщения
72
Симпатии
19
Баллы
11
#10
Ебаные нытики в бонус шмоте, какой вы урон хотите? норм ножи с бустом и закрытыми колами дают 5-6к в 1,8к п дефа, а ты еще хуй попади в какого-то пв в зубей сете
ты что даун?
У меня топ А, 12ые руны, фулл кольца, фулл коллекции на урон, фулл камни. О каких 5-6к ты говоришь?
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
700
Симпатии
238
Баллы
109
#11
Я, конечно, не мастак в ножах. Терпеть их не могу со времен с5, когда леталы вошли и я на х1 сервере паладином мог сложится от всратого ножа с НГ пукалкой. НО! Взял саб на АВ и хочу заметить, что урона действительно мало. Когда с АВ в фул СТР с бэка ты всаживаешь по робе 2-2.5к, это смерть от мага, не припомню времён, чтобы тощий АВ падающий с 2-4 нюков, сам бил как спойлер блин.

Посмотреть вложение 8402
ты бьешь по 90а дестру)
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,583
Симпатии
420
Баллы
229
#13

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#17
браслет 5 апни) там +1 str дает

а по теме, давно предлагал переработать немного формулу урона абилок, чтобы зависимость от патк была чуть больше, таким образом кап буста отодвинется у ножей, будет больше потенциала для буста и проблема должна решиться. Таким образом будет точно очевидно, что нужно точить нож на максимально сколько возможно (как лук, маг пухи и тд)

у ножей абилки фэйлятся достаточно часто, зачастую по 3-4 мисса подряд бывает в мага, из-за этого перестал играть на ав, сгорел. Пока маг тебе тот же самый дпс который и я даю выдает с 900 ренжи
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,170
Симпатии
2,289
Баллы
519
#18
браслет 5 апни) там +1 str дает

а по теме, давно предлагал переработать немного формулу урона абилок, чтобы зависимость от патк была чуть больше, таким образом кап буста отодвинется у ножей, будет больше потенциала для буста и проблема должна решиться. Таким образом будет точно очевидно, что нужно точить нож на максимально сколько возможно (как лук, маг пухи и тд)

у ножей абилки фэйлятся достаточно часто, зачастую по 3-4 мисса подряд бывает в мага, из-за этого перестал играть на ав, сгорел. Пока маг тебе тот же самый дпс который и я даю выдает с 900 ренжи
браслет, камені, пояс на п атаку, заточити нагу, зловити скіл павер або майт і демейдж виросте х1.5-х2.
Плюс чел б'є в імпуніті, який по факту самий танковий маг сервера. В нього крит з 10 шииду 3к, коли в решту серверу 4-4.5к
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,170
Симпатии
2,289
Баллы
519
#19
браслет, камені, пояс на п атаку, заточити нагу, зловити скіл павер або майт і демейдж виросте х1.5-х2.
Плюс чел б'є в імпуніті, який по факту самий танковий маг сервера. В нього крит з 10 шииду 3к, коли в решту серверу 4-4.5к
А і ще 6 талісман дає 5% до абілки.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,170
Симпатии
2,289
Баллы
519
#20
Я не заперечую того факту, що дагери тут б'ють менше, аніж потрібно. Але автор грає в деф білді з мінімальним бустом і хоче вбивати. Ну таке щось.