Дагерщики

Сообщения
72
Симпатии
19
Баллы
11
норм я на пв дамажил, по 900 бишу в бв лайт, и не ныл ))
но это 2+ года назад было, до бустов
Ну ты молодец получается, раз не ныл. И как тебе, представляется возможным убить биша, когда бьешь по 900? При том, что абилки имеют шанс прохождения, а биш просто столбом себе по 1.5к хилит?
Мы вчера в 3 ножа не смогли убить биша 86а. За нас стоимость была такая: 106а, 83а, 78а
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
Ну ты молодец получается, раз не ныл. И как тебе, представляется возможным убить биша, когда бьешь по 900? При том, что абилки имеют шанс прохождения, а биш просто столбом себе по 1.5к хилит?
Мы вчера в 3 ножа не смогли убить биша 86а. За нас стоимость была такая: 106а, 83а, 78а
никак)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
криси, пробегаем мимо, ищем цели попроще)
хилам лайт запретить и пожар чтоб минуту не висел, или откат ему большой, ну или чтоб фейлился часто, как хаос
на оли повесил бэкфаир и все, делай что хочешь, можешь закурить или чайку там налить
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
криси, пробегаем мимо, ищем цели попроще)
хилам лайт запретить и пожар чтоб минуту не висел, или откат ему большой, ну или чтоб фейлился часто, как хаос
на оли повесил бэкфаир и все, делай что хочешь, можешь закурить или чайку там налить
как пососал у бп?
 
Сообщения
72
Симпатии
19
Баллы
11
имба бэкфаир, давно пишу что не должен он стока висеть, минуту офигеть
та всегда столько висел, не в бэкфаире дело, а в овердефе, слишком жирные они
ну и в руках, конечно, видел как ты против гнома без пушки 30 сек бегал, пока тот тебя не запиздил)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
та всегда столько висел, не в бэкфаире дело, а в овердефе, слишком жирные они
ну и в руках, конечно, видел как ты против гнома без пушки 30 сек бегал, пока тот тебя не запиздил)
бывает, подумал что убрали дизарм, ну и пятница или суббота была, выпил там xdd
на оли именно в бекфаире)
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
709
Симпатии
241
Баллы
109
Ну ты молодец получается, раз не ныл. И как тебе, представляется возможным убить биша, когда бьешь по 900? При том, что абилки имеют шанс прохождения, а биш просто столбом себе по 1.5к хилит?
Мы вчера в 3 ножа не смогли убить биша 86а. За нас стоимость была такая: 106а, 83а, 78а
Не все так плохо с ножами как ты описываешь. Только недавно сделал ножа, вполне себе убиваю.
Выше дориан четко описал всё про ножей, очень четко.
Плакаться смысла нет, вполне играбельный класс со своими минусами и плюсами
 
Сообщения
31
Симпатии
12
Баллы
21
Не все так плохо с ножами как ты описываешь. Только недавно сделал ножа, вполне себе убиваю.
Выше дориан четко описал всё про ножей, очень четко.
Плакаться смысла нет, вполне играбельный класс со своими минусами и плюсами
Он не про ножей в общем, а конкретно про ПВ. АВ режет только в путь.
 

Kashej

Вице-адмирал
Сообщения
172
Симпатии
113
Баллы
289
Сообщения
72
Симпатии
19
Баллы
11
пв против бп конечно не поменялось)
Да при чем тут пв блять, ты что идиот? Пв дамажил меньше совсем на чуть-чуть, но критовал чаще, дпс примерно у ножей одинаковый был, единственный кто просаживался по урону, -
это тх, из-за селфа(НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ). Пв и ав дамажат практически одинаково(РЕЧЬ ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ СЕРВЕРЕ), если проверять урон без хекса. разница в среднем уроне в 40-50 единиц(вцелом ав должен дамажить процентов на 10 больше, но не тут, тут все не так как везде....).
Я понять не могу че ты так вцепился в "пв"??? Ав дамажит больше только под хексом, все.
Тут ножи просто сами по себе говно ебаное, не должен нож блять бить по 900 урона в биша, горит задница после такого, когда какой-то чел вылазит даже после таких роликов(а это блядский старт сервера, когда ножи проявляют себя лучше всего, даже не мид и не лейт) и говорит "да норм тут нажы домажат чо вы ноити ааа?"
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
Да при чем тут пв блять, ты что идиот? Пв дамажил меньше совсем на чуть-чуть, но критовал чаще, дпс примерно у ножей одинаковый был, единственный кто просаживался по урону, -
это тх, из-за селфа(НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ). Пв и ав дамажат практически одинаково(РЕЧЬ ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ СЕРВЕРЕ), если проверять урон без хекса. разница в среднем уроне в 40-50 единиц(вцелом ав должен дамажить процентов на 10 больше, но не тут, тут все не так как везде....).
Я понять не могу че ты так вцепился в "пв"??? Ав дамажит больше только под хексом, все.
Тут ножи просто сами по себе говно ебаное, не должен нож блять бить по 900 урона в биша, горит задница после такого, когда какой-то чел вылазит даже после таких роликов(а это блядский старт сервера, когда ножи проявляют себя лучше всего, даже не мид и не лейт) и говорит "да норм тут нажы домажат чо вы ноити ааа?"
сарказм был небольшой, чат не способен передать всю палитру, да и в жизни не факто что поймут сразу, вот такой я человек, люблю пошутить)
а я на ножах тока тут и играл, я же говорил, еще умею на тх оли в грациях, но не топ
 

Kashej

Вице-адмирал
Сообщения
172
Симпатии
113
Баллы
289
Да при чем тут пв блять, ты что идиот? Пв дамажил меньше совсем на чуть-чуть, но критовал чаще, дпс примерно у ножей одинаковый был, единственный кто просаживался по урону, -
это тх, из-за селфа(НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ). Пв и ав дамажат практически одинаково(РЕЧЬ ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ СЕРВЕРЕ), если проверять урон без хекса. разница в среднем уроне в 40-50 единиц(вцелом ав должен дамажить процентов на 10 больше, но не тут, тут все не так как везде....).
Я понять не могу че ты так вцепился в "пв"??? Ав дамажит больше только под хексом, все.
Тут ножи просто сами по себе говно ебаное, не должен нож блять бить по 900 урона в биша, горит задница после такого, когда какой-то чел вылазит даже после таких роликов(а это блядский старт сервера, когда ножи проявляют себя лучше всего, даже не мид и не лейт) и говорит "да норм тут нажы домажат чо вы ноити ааа?"
Да успакойся ты:) он просто тебя дрочит это же Deicide :)