Да как же бесит

keiz

Старший лейтенант
Сообщения
101
Симпатии
66
Баллы
149
#1
@Sweet, пофикси уже баг с телепортом в бонус локу после нажатия кнопки "Зафиксировано" во время эпика. Уже какой старт бесит, и не меня одного. Я уверен, что дело буквально в нескольких условиях в коде, я думаю они стоят тушения жоп игроков
З.Ы., напомню, тебя раздевает до гола при телепорте в бонус локу
 
Последнее редактирование:

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#2
@Sweet, пофикси уже баг с телепортом в бонус локу после нажатия кнопки "Зафиксировано". Уже какой старт бесит, и не меня одного. Я уверен, что дело буквально в нескольких условиях в коде, я думаю они стоят тушения жоп игроков
З.Ы., напомню, тебя раздевает до гола при телепорте в бонус локу
вставай в город)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,316
Баллы
519
#4
Люди: * на сервере баг, нужно исправить ибо это работает не правильно и должно быть по другому*
МЦв: все ок, сервер лутший, вы просто играть не умеете, ничего менять не надо, обходи баг.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#5
Люди: * на сервере баг, нужно исправить ибо это работает не правильно и должно быть по другому*
МЦв: все ок, сервер лутший, вы просто играть не умеете, ничего менять не надо, обходи баг.
во первых, я не сказал что не надо исправлять, во вторых я не говорил ему конкретно что не умеет играть, я предложил ему временное решение до пока свит не пофиксит.
А сервер и правду лучший, ты со мной не согласен?
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,316
Баллы
519
#6
во первых, я не сказал что не надо исправлять, во вторых я не говорил ему конкретно что не умеет играть, я предложил ему временное решение до пока свит не пофиксит.
А сервер и правду лучший, ты со мной не согласен?
Я обобщил все твои популярные фразы, а сервер да, пока лучший. Есть пара косяков, которые не ок, но это формальности)