День соло игроков.

Как вам идея?

  • Норм

  • Хуйня


Результаты будут видны только после голосования.

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#21
но мы развивали гве, норм игроками, которые не ливали, и в итоге месяц же играли, щас видимо кризис, но оять же, все от игроков зависит
от вас
 

Hunt

Боцман
Сообщения
35
Симпатии
13
Баллы
69
#22
А что будут делать люди которые любят играть только на БП? Получится так что минус онлайн из таких любителей, надо просто тогда делать так что бы БП мог соло что-то делать.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#23
если проблема в хиле, то может нужен основным профам дебаф на минус хил, как у некра колбочка или у овера, тогда и хиллер станет менее эффективным
 

config

Капитан
Сообщения
982
Симпатии
181
Баллы
169
#24
норм,но теперь как это реализовать и сколько всяких багов повылазит из-за "мега предложения"
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#25
Просто забавно наблюдать за ситуацией, когда люди писавшие, что у нас "пиздилка нон стоп", пропали после первых апов поясов, распродав своих чаров и пересев на бонус шмот.
Куда то резко безудержное веселье на деспаире улетучелось.
и проблема явно в хилелларах? а не в том что заебало делать одно и то же на протяжении 2 недель и выходим на 3ью? контент нужен продуманный, а не тот что можно за 1 день закрыть донатеру и задроту, а тот который искуственно растянут на недельку.

Я вот вчера днюху праздновал с друзьями. А позавчера заебался уже играть. Бесконечное ПВПЕ заебало уже. Я будто на х1 ебошу, и вместо мобов хожу ботов игроков пиздить с которых адена падает. Но когда я вижу что баланс похерили этими брошками и камнями и эпиками 4 лвла, мне уже впадлу дальше играть. Когда дестр с двух ног за 1 день начинает тебе бить по 7-8к критулей, и не только дестр собственно. С этими крит уронами в камнях и 4ых эпиках, эффект стекло пушки только усиливается, играть противно.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
630
Симпатии
233
Баллы
109
#26
По дестру интересное предложение есть. Добавить на 3-й стадии в баф какой то рефлект %. Это хотя бы немного траханье сдержит)
 

KrisoPetyx

Мичман
Сообщения
5
Симпатии
2
Баллы
6
#28
Нужно добавить контент уже со второй стадии и расслабить чутка ПВЕ, а то совсем жуть. Стоишь в столице ждешь вечерних осад когда народ подтянется.
и проблема явно в хилелларах? а не в том что заебало делать одно и то же на протяжении 2 недель и выходим на 3ью? контент нужен продуманный, а не тот что можно за 1 день закрыть донатеру и задроту, а тот который искуственно растянут на недельку.

Я вот вчера днюху праздновал с друзьями. А позавчера заебался уже играть. Бесконечное ПВПЕ заебало уже. Я будто на х1 ебошу, и вместо мобов хожу ботов игроков пиздить с которых адена падает. Но когда я вижу что баланс похерили этими брошками и камнями и эпиками 4 лвла, мне уже впадлу дальше играть. Когда дестр с двух ног за 1 день начинает тебе бить по 7-8к критулей, и не только дестр собственно. С этими крит уронами в камнях и 4ых эпиках, эффект стекло пушки только усиливается, играть противно.
 

NordWindLL

Боцман
Сообщения
50
Симпатии
19
Баллы
69
#29
и проблема явно в хилелларах? а не в том что заебало делать одно и то же на протяжении 2 недель и выходим на 3ью? контент нужен продуманный, а не тот что можно за 1 день закрыть донатеру и задроту, а тот который искуственно растянут на недельку.

Я вот вчера днюху праздновал с друзьями. А позавчера заебался уже играть. Бесконечное ПВПЕ заебало уже. Я будто на х1 ебошу, и вместо мобов хожу ботов игроков пиздить с которых адена падает. Но когда я вижу что баланс похерили этими брошками и камнями и эпиками 4 лвла, мне уже впадлу дальше играть. Когда дестр с двух ног за 1 день начинает тебе бить по 7-8к критулей, и не только дестр собственно. С этими крит уронами в камнях и 4ых эпиках, эффект стекло пушки только усиливается, играть противно.
Тут согласен, когда дестр за 1 сек автоатакой 3 крита по 7-8к дает это дичь полная.
 

Pivozavr

Боцман
Сообщения
170
Симпатии
79
Баллы
59
#30
и проблема явно в хилелларах? а не в том что заебало делать одно и то же на протяжении 2 недель и выходим на 3ью? контент нужен продуманный, а не тот что можно за 1 день закрыть донатеру и задроту, а тот который искуственно растянут на недельку.

Я вот вчера днюху праздновал с друзьями. А позавчера заебался уже играть. Бесконечное ПВПЕ заебало уже. Я будто на х1 ебошу, и вместо мобов хожу ботов игроков пиздить с которых адена падает. Но когда я вижу что баланс похерили этими брошками и камнями и эпиками 4 лвла, мне уже впадлу дальше играть. Когда дестр с двух ног за 1 день начинает тебе бить по 7-8к критулей, и не только дестр собственно. С этими крит уронами в камнях и 4ых эпиках, эффект стекло пушки только усиливается, играть противно.
Прикол в том что дестр играется на лимитах 35% времени от того сколько находится в игре и это ты конечно не учитываешь тк сам на дестре не играл. Как и не принимаешь то что от дестра на лемитах должен спасать только кайт или дебафы а не блять неожиданный вин 1х1 на равном бусте против него.
Бесконечное ПВПЕ для тебя только из за тебя самого, ты сам первратил это в фарм пикнув не фармящую профу и играл на ней по 10-12 часов в день. Пикнул бы "мету для фарма" фармил бы в три раза больше а при необходимости экономил бы 100-60% времени в игре и отдыхал бы например.
Конечно ты заебался отьебашив 180~ часов за 18 дней на пвп сервере (Про игроки из топ 100 мира в CSGO-CS2 наигрывают 120-150 часов за две недели)
 
Последнее редактирование:

Pivozavr

Боцман
Сообщения
170
Симпатии
79
Баллы
59
#31
А что если раз в неделю а может и чаще делать такую штуку что пати вообще запрещены?
А то смотрю в чатах все срут что паки и хилы заебали, а сделать так что например в субботу фул день пати собирать запрещено.
У тебя и так соло кланы каждый день, совсем уже обленился ?))
Если по факту то это хуйня, л2 должна объединять людей в кланы и пачки когда это необходимо, нельзя убивать в л2 саму л2.
 

Pivozavr

Боцман
Сообщения
170
Симпатии
79
Баллы
59
#32
Напоминаю всем что такое лайнедж два и что вы теряете бойкотируя пачки и кланы из за своей ебаной лени собрать свою или залететь к комуто
 

apem

Лейтенант
Сообщения
121
Симпатии
46
Баллы
89
#33
проблема с хилом и патями отлично решена на одном буржуйском гве (наверно называть нельзя потому что он работает), грубо говоря хил режется при перевесе хилов онлайн в одной франкции, причём становиться 1/2 1/4 1/8 итд, то есть даже если у вас три биша а у другой стороны ноль то в это будет вообще мало смысла и в целом это работает неплохо
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,154
Симпатии
388
Баллы
349
#34
проблема с хилом и патями отлично решена на одном буржуйском гве (наверно называть нельзя потому что он работает), грубо говоря хил режется при перевесе хилов онлайн в одной франкции, причём становиться 1/2 1/4 1/8 итд, то есть даже если у вас три биша а у другой стороны ноль то в это будет вообще мало смысла и в целом это работает неплохо
А как реадизовать защиту от накрутки?
Вот я например играя за лайт, заведу 2 окошка бишей за дарк, чтобы подруинить им мощность хила.
 

Pivozavr

Боцман
Сообщения
170
Симпатии
79
Баллы
59
#35
проблема с хилом и патями отлично решена на одном буржуйском гве (наверно называть нельзя потому что он работает), грубо говоря хил режется при перевесе хилов онлайн в одной франкции, причём становиться 1/2 1/4 1/8 итд, то есть даже если у вас три биша а у другой стороны ноль то в это будет вообще мало смысла и в целом это работает неплохо
Если взять в дуо второго дд и попросить взять по тебе ассист можно убить любого дд под бишом за несколько секунд.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#36
и это ты конечно не учитываешь тк сам на дестре не играл
на дестре я поиграл, и сделал выводы также как и ты, просто они у нас разные
Бесконечное ПВПЕ для тебя только из за тебя самого, ты сам первратил это в фарм пикнув не фармящую профу и играл на ней по 10-12 часов в день. Пикнул бы "мету для фарма" фармил бы в три раза больше а при необходимости экономил бы 100-60% времени в игре и отдыхал бы например.
тоже не понял о чем ты, я играл в игру. И класс ничего не поменял бы, а вот сама идея, что пикать можно только "мету" меня не устраивает, мне противен классотип маг в л2, я не хочу на нём играть, я хочу чтобы у всего и везде была альтернатива, слабая и сильная сторона. Классы и антиклассы.
Конечно ты заебался отьебашив 180~ часов за 18 дней на пвп сервере (Про игроки из топ 100 мира в CSGO-CS2 наигрывают 120-150 часов за две недели)
Хз как можно сравнивать киберспортивный фпс шутер, киберспортивные игры и л2, ммо рпг, созданную сливать свои жопа часы, ради достижения каких-то локальных целей на сервере. В доту я в свое время играл и меня не заебывало этим заниматься и большее время в неделю, каждая катка была +- интересной и имела какую-то цель и смысл, и приносила свой драйв. Тут же монотонная рутина ПВПЕ, которая ботом имела бы +- ту же эффективность. Цели настолько размазаны и не имеют мотивации, что к ним идешь по инерции.

Больше скажу, играя на условных х3 астериосах, я мог и 3-4 месяца дротить, борясь за хиро на любимом классе, и достигая все необходимые пункты, чтобы это было возможно (рарные сеты, заточки, фул набор скиллов бафолок, таликов и тд), и когда я пиздился на споте где спойлится венера часами, мне не было скучно, я отбивал спот с которого должен добыть шмот, мне это было необходимо.

Как и не принимаешь то что от дестра на лемитах должен спасать только кайт или дебафы а не блять неожиданный вин 1х1 на равном бусте против него.
и это тоже кто сказал? обычной л2, ДА или пал ноги бы вытер об дестра на лимитах, хихикая, также как и самонер. Я не пишу что я должен побеждать, но вот ты сам пишешь "от дестра надо только бежать", схуяли геймплей миликов, в частности дестра должен заключаться в том, чтобы круги наяривать за бегающими целями. И в тоже время схуяли дестр должен крафтеру сносить за 3 крита фул ХП + ЦП, это гном в хеви, это тебе не маг ебучий в робе (у которых кстати П деф +- такойже в МА +4 как и у хевиков в А сете +6-7), эту тему я тоже поднимал, про хеви сеты. Может мне ещё из игры выходить когда один из 3 дестров вражеской фракции нажал лимиты? В целом меня устраивал баланс дестров до начала третьей стадии, а там по пизде все пошло за 1 день.
 
Последнее редактирование:

apem

Лейтенант
Сообщения
121
Симпатии
46
Баллы
89
#37
А как реадизовать защиту от накрутки?
Вот я например играя за лайт, заведу 2 окошка бишей за дарк, чтобы подруинить им мощность хила.
ну там это реализовано антиафк защитой типа секунд 20 стоишь без действия тебя кикает в город, тут не знаю