Дестры [Новый скилл]

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#81
это индивидуально, но я вообще вино не люблю, виски чет тоже пропал мой и за санкций, а другие не зашли
виски с колой надо мешать

щас колу нормальную делать стали не то что это какаха из за границы которая была
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
689
Симпатии
233
Баллы
109
#82
А что если на время как костыль дать обычную механику АОЕшки без таргета? С такой же механикой как у нон таргет АОЕ просто вокруг себя или цели, как выше писали?
Плюсую. Либо мб вернуть удалённую массуху
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#83
виски с колой надо мешать

щас колу нормальную делать стали не то что это какаха из за границы которая была
да, кола есть нормальная, я тож мешал , но так можно желудок посадить именно колой если много выпить, очень важно еще какой виски, может такая смесь получиться что ппц
 
Сообщения
31
Симпатии
12
Баллы
21
#84
Неруси блин)))) Ледяная водочка, свежий лучок с горчицей, мяско(шашлы/стейк средней прожарки)... Мне даже иногда грустно от того, что я не пью(
А ваще, был тут у нас лет 10 назад кабак один "Пожарка", там блюдо было такое - пельмени из 3 видов мяса. Там типа говядина, лосятина и конина вроде, подавалось блюдо в глиняном горшочке с запеченым лавашом вместо крышки, сметана, уксус и горчица собственного производства. Ядрёная горчица шоппц. Ну и фишка в блюде, что ко всему этому подавался стопарь ледяной водочки. Обмакиваешь пельмешку в горчицу по незнанке и тут же обретаешь способность дышать огнём и лазать по стенам, вот тут и встаёт необходимость запить срочно - здрасте ледяной стопарик. Ска, входило ппц как круто вообще. Там водочка просто как вода обычная казалась, настолько горчица ядерная была. Жаль, закрылось заведение, потеряло актуальность.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#85
Неруси блин)))) Ледяная водочка, свежий лучок с горчицей, мяско(шашлы/стейк средней прожарки)... Мне даже иногда грустно от того, что я не пью(
А ваще, был тут у нас лет 10 назад кабак один "Пожарка", там блюдо было такое - пельмени из 3 видов мяса. Там типа говядина, лосятина и конина вроде, подавалось блюдо в глиняном горшочке с запеченым лавашом вместо крышки, сметана, уксус и горчица собственного производства. Ядрёная горчица шоппц. Ну и фишка в блюде, что ко всему этому подавался стопарь ледяной водочки. Обмакиваешь пельмешку в горчицу по незнанке и тут же обретаешь способность дышать огнём и лазать по стенам, вот тут и встаёт необходимость запить срочно - здрасте ледяной стопарик. Ска, входило ппц как круто вообще. Там водочка просто как вода обычная казалась, настолько горчица ядерная была. Жаль, закрылось заведение, потеряло актуальность.
водка топ, да тоже знаю несколько мест, и вроде народ всегда был, но позакрывались почему то
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#87
Неруси блин)))) Ледяная водочка, свежий лучок с горчицей, мяско(шашлы/стейк средней прожарки)... Мне даже иногда грустно от того, что я не пью(
А ваще, был тут у нас лет 10 назад кабак один "Пожарка", там блюдо было такое - пельмени из 3 видов мяса. Там типа говядина, лосятина и конина вроде, подавалось блюдо в глиняном горшочке с запеченым лавашом вместо крышки, сметана, уксус и горчица собственного производства. Ядрёная горчица шоппц. Ну и фишка в блюде, что ко всему этому подавался стопарь ледяной водочки. Обмакиваешь пельмешку в горчицу по незнанке и тут же обретаешь способность дышать огнём и лазать по стенам, вот тут и встаёт необходимость запить срочно - здрасте ледяной стопарик. Ска, входило ппц как круто вообще. Там водочка просто как вода обычная казалась, настолько горчица ядерная была. Жаль, закрылось заведение, потеряло актуальность.
мы с дисайдом новые русские едим роллы и вино

водку кстать терпеть немогу

@deicide
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#88
вообще именно выпивающих с каждым годом все меньше и меньше становилось, один раз мы с другом сидели у нас за спиной сцена была, и я слышу певичка гитаристу говорит, блин тут бухают, я канеш вида не подал но прифигел от ее удивления
мы с дисайдом новые русские едим роллы и вино

водку кстать терпеть немогу
не люблю жапан и вино)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#89
зато на улице алкашей почти каждую ночь слышно, пофик им понедельник или пятница
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#91
я кстати леща купил еще сушеного, щас точить буду скоро
и рыбу не люблю, норм ток копченая скумбрия и консервы некоторые типа шпротов сардины в томате
в кафешке если кто рыбу заказал , все, неси вещи в химчистку
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#92
и рыбу не люблю, норм ток копченая скумбрия и консервы некоторые типа шпротов сардины в томате
в кафешке если кто рыбу заказал , все, неси вещи в химчистку
графы не едят консервы и томатные сардины

ты лжеграф
 

iBuHHu

Лейтенант
Сообщения
168
Симпатии
35
Баллы
89
#94
да я в курсе что ему больше всех денег надо, но мб еще не видел своих дестров , замечаешь тех кто тебя фигачит больше)
Я видел почти всех дестров, которые пытаются играть на этой профе. Это 5-6 человек не считая меня. И им тоже смотрю тяжко.
Jully только более-менее по кайфу, т.к. есть нормальный буст для исполнения, но и он думаю тоже иногда бесится от этой массухи.

@Sweet Дай костыль дестрам! Что за бред вообще. Класс может что-то делать только с донатом и начиная с определённого мид буста
 
Последнее редактирование:
Сообщения
31
Симпатии
12
Баллы
21
#95
вообще именно выпивающих с каждым годом все меньше и меньше становилось, один раз мы с другом сидели у нас за спиной сцена была, и я слышу певичка гитаристу говорит, блин тут бухают, я канеш вида не подал но прифигел от ее удивления
Вот что среди музыкального сообщества их становится меньше, вот это удивительно. Впрочем, и музло в последнее время не настоящее какое-то. Всё нормально рождается или под мухой, или по накуру. Я как пить перестал, дак и писать перестал, как-то не рождается и всё тут. А так да, у нас на районе по ночам звездец, маргиналов просто ахтунг сколько.
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#96
Чет последнее время на копчике так больно сидеть что прям аж все тело сводит

может у меня уже хвост растет?

@deicide @h3llary @h3yKurwa
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#97