Дестр. Неожиданно, да?)

keiz

Старший лейтенант
Сообщения
101
Симпатии
65
Баллы
149
#1
Всем ку. После предварительных тестов стало понятно, что дестр стал намного унылее в плане дпса(как пример, гладу в БВХ(!), не точеном, криты летят по 2-3к, когда я фул А(!)). Оговорюсь, я ЗА нерф дестра, т.к. это была реально имба до, но зачем резать его так жёстко и дерзко, как сделали это сейчас.

Моё предложение - оставить нерф френзи, бессмертие и Over The Body как есть, но вернуть те несчастные 10% п атаки, которые минуснули у Rage, и вернуть длительность Over The Body в 60 сек(или вернуть прошлые статы данного скила, но оставить длительность)
По уменьшению отката Over The Body до 4-х минут - большой разницы в поле пока я не заметил.


P.S., я понимаю, что на сервере играет достаточно небольшой процент дестров, и что большую поддержку этот вопрос вряд ли получит, но знаю точно - на этом форуме есть ребята, которые не таят злобу на обгорелых стульях на всех дестров из-за былой имбовости и умеют в здравомыслие :)
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#3
Всем ку. После предварительных тестов стало понятно, что дестр стал намного унылее в плане дпса(как пример, гладу в БВХ(!), не точеном, криты летят по 2-3к, когда я фул А(!)). Оговорюсь, я ЗА нерф дестра, т.к. это была реально имба до, но зачем резать его так жёстко и дерзко, как сделали это сейчас.

Моё предложение - оставить нерф френзи, бессмертие и Over The Body как есть, но вернуть те несчастные 10% п атаки, которые минуснули у Rage, и вернуть длительность Over The Body в 60 сек(или вернуть прошлые статы данного скила, но оставить длительность)
По уменьшению отката Over The Body до 4-х минут - большой разницы в поле пока я не заметил.


P.S., я понимаю, что на сервере играет достаточно небольшой процент дестров, и что большую поддержку этот вопрос вряд ли получит, но знаю точно - на этом форуме есть ребята, которые не таят злобу на обгорелых стульях на всех дестров из-за былой имбовости и умеют в здравомыслие :)
++
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#5
Порезали лимиты, но не дали ничего взамен на игру без лимитов. Имхо лучше делать нормальный кд по оффу армор краша, демолишн ипакта и прочих остальных скиллов, чтобы дестр не был подушкой для битья без лимитов. По поводу лимитов, мб стоит добавить крит шанс в отб +20 статично, но хз.
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#6
тестил дестра, на фул разгоне он бьет по оверу 250 урона обычными и 1500 критами
(+9 S пуха на хаст)

по обычному МАГУ бьет 400 урона обычные и 1.4к-1.6к криты

1625608377766.png пока кастуешь - пока прожимаешь френзи-зигул - пока делаешь тп = остается уже 20 секунд - пока добежишь и ударишь остается 15 секунд - это очень мало

чтобы вы понимали разницу - прошлый старт дестр бил 1к+ обычными и криты от 2-3к

Нарезка фастом сделана, т.к я не планировал ее
123132.jpg

на овере висит дебаф минус % защиты


p.s. у магов криты слишком частые - любой овер положит любую физическую профу
 
Последнее редактирование:

raw

Старший лейтенант
Сообщения
310
Симпатии
198
Баллы
109
#7

Crown

Старший лейтенант
Сообщения
113
Симпатии
21
Баллы
141
#8
тестил дестра, на фул разгоне он бьет по оверу 250 урона обычными и 1500 критами
(+9 S пуха на хаст)

по обычному МАГУ бьет 400 урона обычные и 1.4к-1.6к криты

Посмотреть вложение 4375 пока кастуешь - пока прожимаешь френзи-зигул - пока делаешь тп = остается уже 20 секунд - пока добежишь и ударишь остается 15 секунд - это очень мало

чтобы вы понимали разницу - прошлый старт дестр бил 1к+ обычными и криты от 2-3к

Нарезка фастом сделана, т.к я не планировал ее
Посмотреть вложение 4374

на овере висит дебаф минус % защиты


p.s. у магов криты слишком частые - любой овер положит любую физическую профу
овер антипрофа считай, там дефа больше чем у танков
тесть по магу
 

Squeeze

Галерный Мастер
Сообщения
20
Симпатии
10
Баллы
34
#9
прошлый старт дестр бил критами по 2-3к ? ты с какой планеты дядя ?
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
#10
Всем ку. После предварительных тестов стало понятно, что дестр стал намного унылее в плане дпса(как пример, гладу в БВХ(!), не точеном, криты летят по 2-3к, когда я фул А(!)). Оговорюсь, я ЗА нерф дестра, т.к. это была реально имба до, но зачем резать его так жёстко и дерзко, как сделали это сейчас.

Моё предложение - оставить нерф френзи, бессмертие и Over The Body как есть, но вернуть те несчастные 10% п атаки, которые минуснули у Rage, и вернуть длительность Over The Body в 60 сек(или вернуть прошлые статы данного скила, но оставить длительность)
По уменьшению отката Over The Body до 4-х минут - большой разницы в поле пока я не заметил.


P.S., я понимаю, что на сервере играет достаточно небольшой процент дестров, и что большую поддержку этот вопрос вряд ли получит, но знаю точно - на этом форуме есть ребята, которые не таят злобу на обгорелых стульях на всех дестров из-за былой имбовости и умеют в здравомыслие :)
поддерживаю
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#13
там писали что дестра бафнули наоборот xdd
а скока френзи раньше давал?
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#14
речь идет об ОБТ, идет сравнение урона с прошлым обт, 2-3к это фул буст скорости атаки в сеты +8+10, сейчас такой эквип дает 250-400 обычными урона и 1.3к-1,6к крит

сейчас речь не идет о старте где дестры в А топе бьют по 8к в В грейды.

раньше это было 1к обычные атаки и 2-3 к криты урона в сеты +8+10(a-s)
 
Последнее редактирование: