Дестр имба, не шутка.

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
971
Симпатии
403
Баллы
144
#62
ну они откровенно немного ебнутые.
сколько там кд прыжка? ладно оно бы бегало.
 

iBuHHu

Лейтенант
Сообщения
168
Симпатии
35
Баллы
89
#64
ну они откровенно немного ебнутые.
сколько там кд прыжка? ладно оно бы бегало.
Надо фиксить урон с массухи. Свит из крайности в крайность делает.
То она хрен попадает, то на след вайп она попадает, так ещё и 2 раза по самому таргету. Под лимитами это от 4к как нехуй
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
#65
Да мне кажется что проблема не в самом уроне от дестров,а то как их оказуалили.раньше нужно было заморачиваться,иметь буст,кучу пух и рун.а щас 3 кнопочки нажал и тебе 25 копечный чел с трёх ударов выносит и ты ему ну нихуя сделать не можешь))
 
Сообщения
146
Симпатии
25
Баллы
59
#66
Да мне кажется что проблема не в самом уроне от дестров,а то как их оказуалили.раньше нужно было заморачиваться,иметь буст,кучу пух и рун.а щас 3 кнопочки нажал и тебе 25 копечный чел с трёх ударов выносит и ты ему ну нихуя сделать не можешь))
ну есть в твоих словах правда :D
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
#67
ну есть в твоих словах правда :D
ну так пля))чтоб убивать на маге\тире\луке даже танке)нужен буст)на луке маге надо бегать и держать позицинку,еще и кнопки не просто подряд нажимать)
а тут то голые танки бегали суециделись, теперь дестры )
зы.не должны голые чары бегать и убивать все живое)
 

vitalik

Старший лейтенант
Сообщения
65
Симпатии
39
Баллы
137
#68
Йоу. Предлагаю срочно порезать эту машину для убийства. Играю на дестре, много пвп, кайфа не получаю последние пару дней. Предложил бы порезать что-то из этого - атак спид, точность, скорость бега, шанс крита. Можно все сразу. А то сервер превращается в сами знаете что.
 

keiz

Старший лейтенант
Сообщения
101
Симпатии
65
Баллы
149
#69
@Sweet дестри і в правду ізі клас для фарму став, кожен четвертий вже сабається) Можна трошки підрізати п атаку або шанс кр1та, щоб не перетворився цей сезон в болото)
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#70
@Sweet дестри і в правду ізі клас для фарму став, кожен четвертий вже сабається) Можна трошки підрізати п атаку або шанс кр1та, щоб не перетворився цей сезон в болото)
Подумаю до вечера, к рестарту что-то сделаем.
 

vitalik

Старший лейтенант
Сообщения
65
Симпатии
39
Баллы
137
#71
Было бы прикольно, чтобы после нерфа у дестров оставались вариации разных билдов. Что-то типа, через автоатаку или через прокаст скилов. Я думаю, если подрезать автоатаку дестрам, то будет повеселее серверу) Пусть дают прокаст, но не смогут вампаться на половину хп с крита. Ну кароч подумать надо)
 

youaremyfrag

Лейтенант
Сообщения
57
Симпатии
36
Баллы
77
#76
хорошая темка)
сначала крякают танки, что их нерфанули, завтра с утра стадо дестров будет)
Хавайте, глиномесы ))
 

Ela

Боцман
Сообщения
16
Симпатии
6
Баллы
64
#79
Последнее редактирование:

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
#80
Откат бы в скилы как было раньше и норм)
раньше с умом сливались и кд разноняли)щас это блять просто кнопочка и поехали)