Для соло игроков

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#1
Есть акция 2.000$ для кланов, которая показывает себя неплохо.
А что если добавить в этот бюджет ещё 1.000$ или разделить эти деньги пополам и сделать так же акцию для соло игроков
И сделать
3.000пвп поинтов = 10$ при условии отыгрыша от 2х недель например
помоему это будет топ для каждодневного онлайна.
Цифры с головы можно и другие придумать.
Только представьте какая будет мотивация у соло игрока. ))))) если кланы рвут очко ради 100$…
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,583
Симпатии
420
Баллы
229
#3
Есть акция 2.000$ для кланов, которая показывает себя неплохо.
А что если добавить в этот бюджет ещё 1.000$ или разделить эти деньги пополам и сделать так же акцию для соло игроков
И сделать
3.000пвп поинтов = 10$ при условии отыгрыша от 2х недель например
помоему это будет топ для каждодневного онлайна.
Цифры с головы можно и другие придумать.
Только представьте какая будет мотивация у соло игрока. ))))) если кланы рвут очко ради 100$…
соло игрок может сделать свой клан и завести его в топ10. проще простого.
но, блять, платить "соло игрокам", вы под кайфом?)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
471
Баллы
279
#4
бунт соло игроков, но ток я предлагаю систему награды за очки фраки а не пвп, еще можно за хиро
 

Marty

Старший лейтенант
Сообщения
49
Симпатии
13
Баллы
129
#5
Как по мне платить любую валюту игрокам/кланам, для того что-бы они играли ради этого - глупость, людей должна интересовать игра и её процесс, а не какая-нибудь выплата, жаль что большинство этого не понимает (сугубо моё мнение). :cautious:
 

HoneyMancer

Лейтенант
Сообщения
97
Симпатии
33
Баллы
77
#6
Как по мне платить любую валюту игрокам/кланам, для того что-бы они играли ради этого - глупость, людей должна интересовать игра и её процесс, а не какая-нибудь выплата, жаль что большинство этого не понимает (сугубо моё мнение). :cautious:
Если бы ее не было, сервер жил 3 дня, а после ввод адены и все)
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#7
Есть акция 2.000$ для кланов, которая показывает себя неплохо.
А что если добавить в этот бюджет ещё 1.000$ или разделить эти деньги пополам и сделать так же акцию для соло игроков
И сделать
3.000пвп поинтов = 10$ при условии отыгрыша от 2х недель например
помоему это будет топ для каждодневного онлайна.
Цифры с головы можно и другие придумать.
Только представьте какая будет мотивация у соло игрока. ))))) если кланы рвут очко ради 100$…
кланам не просто ж так платят) большая часть из топ 10 удерживает и балансирует онлайн, для некоторых кланов это почти как работа. Ну и в принципе кланам/пакам платят на любом проекте но об это никто не знает, а тут это публичная и доступная для всех)
 

Mor

Лейтенант
Сообщения
182
Симпатии
33
Баллы
89
#8
И всё равно хотелось бы какую-то дополнительную мотивацию для сольников, хотябы небольшую. Развивать серв не только в сторону партийной игры но и соло игры тоже. В идеале дни вообще чередовать. Партийная игра напряженная и более соло ориентированный день. Перенасыщение у людей будет возникать позже. И ведь не будут платить всем, только лучшим и только после отыгрыша
 

p1xi

Старший лейтенант
Сообщения
98
Симпатии
37
Баллы
137
#9
И всё равно хотелось бы какую-то дополнительную мотивацию для сольников, хотябы небольшую. Развивать серв не только в сторону партийной игры но и соло игры тоже. В идеале дни вообще чередовать. Партийная игра напряженная и более соло ориентированный день. Перенасыщение у людей будет возникать позже. И ведь не будут платить всем, только лучшим и только после отыгрыша
А какой у тебя ник ? На этом вайпе
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
471
Баллы
279
#11
гласс это стеклянный, глас надо :mad: я не гласс кенон какойто там
1659340131173.png
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#14
как у топ дагера пв примерно, варком надо вонять вносить смрад в ряды противника мой каунт можно смело х20 умножать, а это топ пвп
Почему не х200? х20 слишком мало для твоего чсв

Только один забавный факт, если бы у тебя и вправду было пвп как на первом месте, у тебя было бы буста не меньше чем у него. Но у тебя буста в 20 раз меньше так что все сходится
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
471
Баллы
279
#15
Почему не х200? х20 слишком мало для твоего чсв
мб и побольше да, скока урона было нанесено аое, ух сложно подсчитывается такое, х20 эт я скромно еще
не точилось нифига вот и нету буста, и бездну не дают за такое и ласт хитов, все сходится
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#16
мб и побольше да, скока урона было нанесено аое, ух сложно подсчитывается такое, х20 эт я скромно еще
не точилось нифига вот и нету буста, и бездну не дают за такое и ласт хитов, все сходится
Не точилось то, что тебе отдали когда уходили с серва?) не смеши, сделай скрин буста, сравним с топ1 пвп а там уже видно будет что сходится а что нет
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
742
Симпатии
1,269
Баллы
494
#18
как у топ дагера пв примерно, варком надо вонять вносить смрад в ряды противника мой каунт можно смело х20 умножать, а это топ пвп
@stt получается, набили по 100к за 6 дней на прошлом вайпе.
100.png