Добавление биндов

Вы за систему билдов?

  • Да

    Голосов: 8 29.6%
  • Нет

    Голосов: 19 70.4%

  • Всего проголосовало
    27

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
488
Симпатии
67
Баллы
149
#41
А самое главное что тут не просто надо тупо кнопки жать, а крайне важен, четкий и правильный тайминг их переключения! Такое интересное PvP становится от этого, что и не передать.

Но у нас сервер людей, большинство из которых хотят дальше деградировать. Чисто L2 комьюнити одним словом. Уже нажаловались свиту в личку, что не надо такое ставить.
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
961
Симпатии
397
Баллы
144
#42
У меня на прошлом старте было 4 билда и переключение между ними могло бы быть очень быстрое, если бы не ограничения макроса и бафы в пушках. Буквально, ты кинул контроль из за дефа, перешёл в атаку и дамажишь пока висит контроль. Потом переходишь в бег и кайтишь, либо в защиту. Вышел ты например случайно на мага, сразу в маг деф переходишь и бьёшься с ним, пока не пройдет контроль, потом сразу в атаку и добиваешь, дальше опять в бег. Если бы ты один раз увидел как скилловые игроки это делают на RvR, то не писал бы такого. Это лютая динамика просто! Вы на Л2 к такому и близко не привыкли, многие даже понять не могут как это будет выглядеть. Как это за одно PvP 3-5 раз переключать билды? На RvR за одно PvP можно и по 10-30 раз переключаться, в зависимости от того с кем бьёшься.
Класс, переодеваться под каждого типа.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,334
Симпатии
460
Баллы
169
#43
Класс, переодеваться под каждого типа.
это надо просто прочувствовать, можно долго распинаться объяснять, но этой действительно другой уровень игры, уровень игры не 2 недельного марафона, а когда ты кровью и потом выверяешь свои билды, тут не столько актуально, потому что условно полтора билда бижи, но когда ассортимент бижи условно 20 эпиков разных, это имеет смысл и легко воспринимается
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
488
Симпатии
67
Баллы
149
#44
это надо просто прочувствовать, можно долго распинаться объяснять, но этой действительно другой уровень игры, уровень игры не 2 недельного марафона, а когда ты кровью и потом выверяешь свои билды, тут не столько актуально, потому что условно полтора билда бижи, но когда ассортимент бижи условно 20 эпиков разных, это имеет смысл и легко воспринимается
Да, человеку сложно понять и осознать всю прелесть этого, когда он не прочувствовал это на себе. А особенно сложно перестроить закоренелое л2шное мышление) Уже по 10-15 лет в неё играем, все настолько привыкли, что эти билды, все равно что дедушку учить пользоваться новым телефоном))
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
488
Симпатии
67
Баллы
149
#45
это надо просто прочувствовать, можно долго распинаться объяснять, но этой действительно другой уровень игры, уровень игры не 2 недельного марафона, а когда ты кровью и потом выверяешь свои билды, тут не столько актуально, потому что условно полтора билда бижи, но когда ассортимент бижи условно 20 эпиков разных, это имеет смысл и легко воспринимается
Если кто не понял, на RvR проектах каждая бижа имеет любой стат. И можно собирать билды где фулл бижа на атаку, деф или вообще реген ЦП (у них это актуально). Естественно, её не так сложно собирать, как у нас эпик. По мимо этого у них есть дополнительный шмот (рубашка) имеет любой стат + талисман имеет два стата. Все это можно засовывать в билды и просто делать такие вариации сборок невероятные, от чего сильно увеличивается интерес к игре. Развитие персонажа на 500% больше чем у Свита.

Чем сильнее ты можешь повлиять и изменить характеристики своего персонажа, тем выше интерес от игры, по крайней мере для меня уж точно. Потому напрямую от твоих мозгов и понимания механик игры, зависит то, насколько сильный у тебя получится персонаж. А не от того что ты собрал фулл эпик, оделся в S и заточился.

В L2 больше решает шмот, а там больше решают руки и мозги. Именно поэтому все кто с обычной линейки уходят на RvR, обратно уже редко возвращаются (не имею ввиду GvE, тут свой вайб).
 
Последнее редактирование:

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
961
Симпатии
397
Баллы
144
#46
Да, человеку сложно понять и осознать всю прелесть этого, когда он не прочувствовал это на себе. А особенно сложно перестроить закоренелое л2шное мышление) Уже по 10-15 лет в неё играем, все настолько привыкли, что эти билды, все равно что дедушку учить пользоваться новым телефоном))
Если я хочу понажимать много кнопок, пойду играть вов. Сюда я прихожу по нажимать один хурик. Хочешь блиды иди на рвр, а тут гве. Как вы сами отписали, что для всего этого нужно сделать ещо дохулион бижи шмота и тд чтобы ето работало. Чтобы был ещо один рвр?
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
488
Симпатии
67
Баллы
149
#47
Если я хочу понажимать много кнопок, пойду играть вов. Сюда я прихожу по нажимать один хурик. Хочешь блиды иди на рвр, а тут гве. Как вы сами отписали, что для всего этого нужно сделать ещо дохулион бижи шмота и тд чтобы ето работало. Чтобы был ещо один рвр?
А никто и не говорил что нужна бижа для этого, это я как пример тебе привел. Просто нужно что бы билды ввели, потому что через макросы все работает через жопу и максимально неудобно через все это играть
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
488
Симпатии
67
Баллы
149
#48
Если я хочу понажимать много кнопок, пойду играть вов. Сюда я прихожу по нажимать один хурик. Хочешь блиды иди на рвр, а тут гве. Как вы сами отписали, что для всего этого нужно сделать ещо дохулион бижи шмота и тд чтобы ето работало. Чтобы был ещо один рвр?
Если ты хочешь нажимать свой один хурик, нажимай. Кто тебе в этом мешает? Просто по итогу темы от людей, что все одно и то же, слишком просто и все надоело. Я предлагаю вариант как улучшить ситуацию + я реально заебался каждый раз играть через макросы, где 3 шмотки уже переодеваются с приличной задержкой и ты то и дело, остаёшься без части шмота на поле боя
 
Последнее редактирование:

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
488
Симпатии
67
Баллы
149
#49
Если я хочу понажимать много кнопок, пойду играть вов. Сюда я прихожу по нажимать один хурик. Хочешь блиды иди на рвр, а тут гве. Как вы сами отписали, что для всего этого нужно сделать ещо дохулион бижи шмота и тд чтобы ето работало. Чтобы был ещо один рвр?
Не будет ещё одного RvR, там совершенно другая концепция игры, все по другому, классы, скилы. И там нет денег за убийство игроков, потому что если бы формат был такой же как на GvE, я бы тут не сидел)