Добавление биндов

Вы за систему билдов?

  • Да

    Голосов: 8 29.6%
  • Нет

    Голосов: 19 70.4%

  • Всего проголосовало
    27

PenisKIlleR2007

Лейтенант
Сообщения
148
Симпатии
94
Баллы
89
#23
Забей,там рак головного мозга
Они везде меня тэгают,фаны мои
пздц, ты кнч, поросенок, норм же общались. А какой у тебя ник будет на этот старт? Можем замутить какой фэшен с твоим ником на этом старте, тем более у тебя клан целый будет. Ебанем калабу? Типо MisogiPower - PenisMisogi - MisogiVgovneNogi -DRAKAZAMISOGI
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
488
Симпатии
67
Баллы
149
#24
пздц, ты кнч, поросенок, норм же общались. А какой у тебя ник будет на этот старт? Можем замутить какой фэшен с твоим ником на этом старте, тем более у тебя клан целый будет. Ебанем калабу? Типо MisogiPower - PenisMisogi - MisogiVgovneNogi -DRAKAZAMISOGI
Ахахахахахахахаха:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
488
Симпатии
67
Баллы
149
#25
Я порой поражаюсь с уровня шуток на этом форуме)))
 

BigDick

Боцман
Сообщения
75
Симпатии
31
Баллы
47
#27
пздц, ты кнч, поросенок, норм же общались. А какой у тебя ник будет на этот старт? Можем замутить какой фэшен с твоим ником на этом старте, тем более у тебя клан целый будет. Ебанем калабу? Типо MisogiPower - PenisMisogi - MisogiVgovneNogi -DRAKAZAMISOGI
Я предлагаю тебе взять MisogiVgovneNogi , а я буду AgiGlotaetShpagi и пойдем в клан к этому хую
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
#29
Ну на эсенс проэкте есть смена комплектов по клику. Думаю если попросить, могут сюда перенести))
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#32
Ты меня везде тегать будешь чтоб я тебе внимание уделил?)
все по прежднему чаботы по 50р продаеш? и драивериш по 30р.чебурек кушала сегодня ?).до сих пор с пола жреш?
 
Последнее редактирование:

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
488
Симпатии
67
Баллы
149
#34
Я предлагаю тебе взять MisogiVgovneNogi , а я буду AgiGlotaetShpagi и пойдем в клан к этому хую
Господи, как ты все это придумываешь?)) У тебя талант, либо ты много практиковался😂
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
488
Симпатии
67
Баллы
149
#35
Ну на эсенс проэкте есть смена комплектов по клику. Думаю если попросить, могут сюда перенести))
Хз как она работает, надо смотреть. Нужно что бы менялось абсолютно все, что можно надеть в инвентаре, кроме камней в брошку. И что бы это можно было выставить на панель
 
Последнее редактирование:

ll1

Капитан
Сообщения
1,334
Симпатии
459
Баллы
169
#37
играл в БСФГ2, там были бинды /swear1 и /swear2, делаешь 2 макроса под 2 билда и 1 кликом все 100% надевалось, было очень удобно. Если это легко сделать и есть свободные руки, то лишним не было бы, на том же олимпе переодеваться под врага в нужный сет. Но это явно не приоритетно, скорее "опшионал"
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
488
Симпатии
67
Баллы
149
#38
играл в БСФГ2, там были бинды /swear1 и /swear2, делаешь 2 макроса под 2 билда и 1 кликом все 100% надевалось, было очень удобно. Если это легко сделать и есть свободные руки, то лишним не было бы, на том же олимпе переодеваться под врага в нужный сет. Но это явно не приоритетно, скорее "опшионал"
Да, я тоже с начинал с BSFG2)
Эта опция могла бы кардинально изменить все, но к сожалению люди которые хотят жать по 2-3 кнопки и более ничего не делать, против такого функционала. А потом они будут создавать темы на форуме, что все приелось, игра скучная и однообразная или просто молча ливнут с сервера
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
961
Симпатии
397
Баллы
144
#39
Да, я тоже с начинал с BSFG2)
Эта опция могла бы кардинально изменить все, но к сожалению люди которые хотят жать по 2-3 кнопки и более ничего не делать, против такого функционала. А потом они будут создавать темы на форуме, что все приелось, игра скучная и однообразная или просто молча ливнут с сервера
А с функционалом не 2-3 а 3-4?)
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
488
Симпатии
67
Баллы
149
#40
А с функционалом не 2-3 а 3-4?)
У меня на прошлом старте было 4 билда и переключение между ними могло бы быть очень быстрое, если бы не ограничения макроса и бафы в пушках. Буквально, ты кинул контроль из за дефа, перешёл в атаку и дамажишь пока висит контроль. Потом переходишь в бег и кайтишь, либо в защиту. Вышел ты например случайно на мага, сразу в маг деф переходишь и бьёшься с ним, пока не пройдет контроль, потом сразу в атаку и добиваешь, дальше опять в бег. Если бы ты один раз увидел как скилловые игроки это делают на RvR, то не писал бы такого. Это лютая динамика просто! Вы на Л2 к такому и близко не привыкли, многие даже понять не могут как это будет выглядеть. Как это за одно PvP 3-5 раз переключать билды? На RvR за одно PvP можно и по 10-30 раз переключаться, в зависимости от того с кем бьёшься.
 
Последнее редактирование: