Добро пожаловать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,148
Симпатии
2,270
Баллы
519
#1
Если кто-то блукает по форуму с вопросом "куда я попал?Где кач? Где фармить? Шо вааааабше праисходит?" , то тогда вы попали куда хотели.
Хочу представить вам краткое описание игрового концепта ГвЕ ( от англ . Good vs Evil).
Чем интересно:
1) Фарм сводится на минимум.
Максимум когда вам придется фармить мобов, это несколько десятков ресурсов для АПа пояса. ( детальнее ниже) . Опять таки его можно упустить.
Прокачка и фарм на живих людях . За каждого убитого вы будете получать адену+ експу.
Больше фана Богу фана. !
2) ПвП начинается сразу после старта сервера.
Все что надо будет сделать это: создать персонажа- бафнуться - купить экипировку- купить соски ( Тащеры могут пропустить этот пункт ) и вперед активировать вулканы врагов на каком-нибудь гноме.
3) Кстати о гномах .
Хотел поиграть за гнома-сорка? А за эльфа-варка? Изи. Саб-классы , которые доступны сразу на 70 уровне( уровень создания персонажа) помогут вам реализировать любую фантазию. На даный момент нельзя взять только саб овера. Ограничений для саба нет. Даже на олимпиаду можно бегать на сабах .
Так что вперед. Сделайте клан аверийских-гномов потрошителей и попадите в историю !
4)Самый сок. Обязательно к прочтению людям склонным к рекламе.
АДЕНА ПАДАЕТ ЗА УБИЙСТВА. Нет-нет-нет , это не шутки. Над каждым персонажем в титуле представлен его ценник. Именно столько аден вы получите если его убьете. ( детальнее http://forum.classic-gve.ru/index.php?threads/Пакет-обновлений-обт.776/ ) . Ценник зависит от разных вещей. Экипировка , заточка, эпики, лвл.
Удачи в боях. Мобы это прошлый век. Только пвп , только хардкор.
5)Знакомая ситуация?
Я типичный работяга с завода. Две жены, десять детей, собака и орущий кот. Донатить не могу , играю по 3 часа в день...Бла-бла-бла. Боюсь что сервер не для меня.
Ошибаешься.
Сервер заточен под таких как ты!
Абсолютно все классы играбельны. Фул баф - от НПСа. Абсолютно все , включая эпики, можно купить за единственную игровую валюту-адену, которая падает за ПвП.
Каждый вечер идет осада замка, где каждый может прийти и по "пиу-пиу" часик на розслабоне.
Ты ведь работяга, но не тупой. Само собой , человек который играет больше - будет сильнее. Но , таких как ты с праймом в 2-4 часа , будет всегда достаточно для того, чтобы не чувствовать себя сильно снизу.
6) Без доната нельзя?
Миф. Миф. Миф. Хотите верьте, хотите нет, но на подобных серверах очень часто сам играл без доната.
Суть доната тут- это сэкономить 10 часов ( для новичков 15+) своего времени.
Единственное , что я бы посоветовал купить просто любому - это премиум баф. Стоит он как пачка сигарет , а игру упростит значительно. ( Его тоже можно получить в игре, об этом и его преимуществах - ниже).
7) Что такое ГвЕ в нескольких словах:
Это катка в доту\пубг\лол\кс на базе Л2.

Приятного гейминга.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,148
Симпатии
2,270
Баллы
519
#2
Особенности сборки
Данная игра основна на хрониках classic 2.7. Это не последняя версия классика, поэтому база знаний с централа(https://l2central.info/classic/Энциклопедия_Lineage_2) тут не заканает.
Но, уважаемый @Makedonsky сделал вот такую фишку.
Говорят тут есть некоторые неточности, но сомневаюсь, что вы их заметите...
Полная база со всем скилами/профами/ценами на скилы.
https://classicgveskilldb.herokuapp.com

Сразу хочу предупредить. Если кто-то не играл на классике , а пришел с интерлюда\ХФа\ГФа и тому подобных хроник. И он понятия не имеет что такое станящий с 900 рейнджи глад , или практически 100%- ный рут от ШЕ, то лучше почитать темы вот эти:
http://forum.classic-gve.ru/index.php?threads/Гайд-Отличия-хроник-classic-от-хроник-interlude.88/ В теме подобраны очень хорошие видео по отличиям классика от остальных хроник. Остальная информация не актуальна.
http://forum.classic-gve.ru/index.php?forums/Обновления-на-сервере.2/page-3 - основные обновления и актуализация проф ( 3-4 страница раздела) . Некоторая инфа устарела, но в основном все так же.


Если кратко и в двух словах .
Классик это не тупой ф1 гейминг на скилах, которые больше всех дамажат.
Шанс дебафов даже на фул эпике очень высокий. Вам с легкостью могут закинуть какой нибудь фир или стан. Поэтому играть \ позиционироваться надо очень аккуратно и грамотно.
Плюс ко всему ФИШКА сервера в том , что Бафы и большая часть умений имеют повышенный откат. То есть, надо думать что и когда жать для лучшего профита.
От себя: Данная сборка весьма интересна и увлекательна. Понятие "личный скилл" на таких хрониках играет куда большую роль чем эквип.



Для балансировки и вывода в поле большего количества классов , было решено выкатить некоторые изменения бафов. Они немного отличаются от привычных нам , но не настолько чтобы паниковать. Все изменения постараюсь описать ниже.
1562849020761.png 1562849048845.png - Стакается с 1562849075523.png 1562849106932.png
1562849134849.png 1562849148299.png - Уменьшен бонус.
1562849183343.png 1562849192620.png -Уменьшен бонус.

Значительно переработаны Пророчества:
1562849412535.png 1562849432708.png 1562849451480.png
1562849467502.png 1562849482921.png
Внимательно подходите к выбору удобного для вас.

Премиум баф.
Это дополнительные бафы , которые берутся у таких персонажей как ПП\ВАРК\ЕЕ.
Простыми словами и что мастхев надо на каждого , что бы не быть на одну тычку любому ватнику.
Это (самые профитные и полезные)
ЦЦ 1562849048845.png и ЧоП. 1562849075523.png ( тут они стакаются )
РШ. 1562849251088.png
ЧоС. 1562849259484.png
Повторюсь Выкачать в игре этот баф - реально. И водить за собой окно бафать раз в 5 часов. Но это время и мободроч. ( Если знать как , примерно 5-6 часов с нуля без ПА. ) Если вы тру батя , который персонажа чувствует как себя родимого, то флаг вам в руки и это тоже не понадобится.

Инфо по донату тут. (http://forum.classic-gve.ru/index.php?threads/Информация-по-Донату.662/)
 
Последнее редактирование:

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,148
Симпатии
2,270
Баллы
519
#3
Раздел когда ты мамкин задрот ( или лень искать проще спросить) :

Ответы на популярные вопросы:
В:
Шо по талисманам?
О:Их нет. Как и браслетов.

В:Есть чем прикрыть мою тощую эльфийскую попку спину?
О:Специально по просьбам игроков ( Отсылочка на отзывчивость админов) был введен плащ закена с символичными статами. Его можно добыть как игровым путем так и за донат.


В:Фрукты с классики?
О:Не-а.

В:Какой грейд максимальный?
О:Пока что это А -грейд. Купить можно в магазине.

В:СА введены?
О:На классике есть такая штука как руны. Детальнее тут http://forum.classic-gve.ru/index.php?threads/Руны-Описание.276/
http://forum.classic-gve.ru/index.php?threads/Гайд-Руны-на-классике-или-куда-делся-мой-СА.97/
Главное отличие рун от СА в том, что они не привязаны к оружию . Можно сделать лук с акумом.

В:По атрибутам?
О:Атрибуты и все скилы связанные с ними не введены. ( Различного типа сарендеры) Но , тригеры у палладинов на святую атаку и тому подобные, бафы не резист к дарку и холи , тоже чуток помогут от определенных атак.

В: Купил кольцо коры , а точить нельзя. Верните мои деньги!!
О:Эпик точить нельзя. Так задумано, чтобы маги не чувствовали себя сильно ущербными.

В: Вася сказал что поставил + 12 вита себе. Админы фиксите баг.
О:Это не баг. Это особенность классика.


В:Опять Вася сказал, что МЕН и КОН не влияют на прохождение стана и дебафов.
О:Вася говорит умные вещи. Слушайте Васю. Да, ни кон ни мен не влияет на дебафы. Как и маг защита в целом.

В: Декс не дает скорости?
О:Да . Имхо Декс и мен самые юслесс параметры на этом сервере.


В:Я играл на классике\аверии там есть циклические макросы. Могу поставить на афк-фарм своего сх?
О:Нет. Админы потратили очень много ресурсов чтобы сломать эту дичь.

В: Убил 3 раза Васю, а адену не дает. Пффф.
О:Так и задумано. Этакая защита от накрутки. Надо убить 3 уникальных людей, чтобы опять получить с Васи профит.


В:Взял варка. Купил обращение в камень. Закидал Василия травилками стал в камень, жду пока сдохнет , а он ни в какую . Шо за дела??
О:Любой ДоТ не может убить Василия. Максимум опустит хп до 1. Просто ударь в таком случае.

В:Кубик коневода бьет как бешеная самка тушканчиков, инфу пл3?
О:Кубики коня вешает ДоТ , который в очень редких шансах может критовать на урон расчитаный за все время. Эта же механика для любых других схожих умений ( кроме кровотечений)

В:Играю за мага. Выдал в таргет все платные скилы . Убился нафиг. Пойду удалю игру.
О:Скорее всего , вы попали на танка под скилом "Щит отражения магии" . Он тут работает так, что танк не получает вашего урона и со 100% шансом отражает ваш урон. Будьте внимательны.

В:ФР убил с одного скила. Админ че по балансу блет?
О:Скорее всего это был кдл. И ФР был слит до 1% хп( максимальный дамаг) . В следующий раз просто кинь в такого ФРа хидробласт быстрее чем он докастует.


В:Кенселю, кенселю , кенселю. А они все бафнуты. Че за бред?
О:Не бред , а инновация. Все снятые бафы возвращаются через 30 секунд. ( Баны исключение)

В:Как кастовать деревни\крепы\замки?
О:Выбрать в таргет то что хочешь кастовать и в скилах нажать "Печать тьмы".

В:Фракцию можно менять?
О: Да. У нпс " Орден фракции"


В:Где продают пояса?
О: В магазине доспехов.

В: Откуда я все это узнал
О: Админ лапочка поставил вот это
. 1562849729876.png Эта мадмуазель знает ответы на большую часть интересующих вопросов. GL HF.
 
Последнее редактирование:

IIyX

Боцман
Сообщения
121
Симпатии
6
Баллы
51
#5
За таблицы изменений в скилах отдельный респект.
 

KenpachiZaraki

Галерный Мастер
Сообщения
73
Симпатии
9
Баллы
39
#7
Красиво.
Ну на счет доната, как бе с ПА 60% адены, ощутимо весьма и весьма, считай что на 60% меньше ебешься.
З.Ы.
Чому нет ПА на 10 дней за какие то гроши?
Я нищий дятел и не хочу донить 1к на "олл инклюзив" за неделю/две (в лучшем случае) игры(
 

Spook

Галерный Мастер
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
32
#8
Админ перемудрил с балансом! В чем прикол от оверов с такими кд??? Ни толкового регена цп, ни дебафов. Верните нормальные кд!
 

Rolling

Старший лейтенант
Сообщения
318
Симпатии
84
Баллы
149
#9
Админ перемудрил с балансом! В чем прикол от оверов с такими кд??? Ни толкового регена цп, ни дебафов. Верните нормальные кд!
top KD teoretik bla, Zaydi na olymp posmotri kakoy tyt pizdatuy balans prof, bez vsyakih talikov I drugoy huyni
 

Wmz

Капитан
Сообщения
492
Симпатии
192
Баллы
169
#10
Админ перемудрил с балансом! В чем прикол от оверов с такими кд??? Ни толкового регена цп, ни дебафов. Верните нормальные кд!
Вчера играл на обт и овер нормально так дебафал. И шанс прям огромный. Хрен убежишь от его
 

farsh

Боцман
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
62
#11
Красиво.
Ну на счет доната, как бе с ПА 60% адены, ощутимо весьма и весьма, считай что на 60% меньше ебешься.
З.Ы.
Чому нет ПА на 10 дней за какие то гроши?
Я нищий дятел и не хочу донить 1к на "олл инклюзив" за неделю/две (в лучшем случае) игры(
+ бред хотя бы 40% ну не 60%
 

Spook

Галерный Мастер
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
32
#14
Вчера играл на обт и овер нормально так дебафал. И шанс прям огромный. Хрен убежишь от его
При чем здесь шанс? Со слипом и фиром с кд в минуту убежать - изи. Особенно порадовало кд сала в 40 сек, при том что кд антивики - 30. Еще и время применения основных скилов по 5 сек... Просто ржака. =)
 
Последнее редактирование:

Wmz

Капитан
Сообщения
492
Симпатии
192
Баллы
169
#15
При чем здесь шанс? Со слипом и фиром с кд в минуту убежать - изи. Особенно порадовало кд сала в 40 сек, при том что кд антивики - 30. просто ЛОЛ.
А ты хотел что бы кд 10с было и хуй убежишь от овера?
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
#17
Я хотел баланса между бредом, который ты пишешь, и бесполезностью профы из-за подобных изменений.
Овер бесполезный? Как устанешь дохнуть в дебафах овера - вспоминай, про их бесполезность)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.