Донат шоп

HoneyMancer

Лейтенант
Сообщения
97
Симпатии
33
Баллы
77
#1
Я конечно все понимаю, но в каком миру живет администрация которая считает, что бакс стоит 90-100р. Ну да хрен бы с этим.
Вроде век технологий и тд, у каждого на пк есть калькулятор, тогда почему раздельно прем бафы стоят дороже, но при паке дешевле, в чем проблема сделать на эту весь донат, что бы люди брали то что им нужно?
 

mescaline

Участник ЗБТ
Сообщения
152
Симпатии
60
Баллы
269
#4
интересно, а даллары за клан акцию будут индексированы по курсу 100(200) к 1?
балтика9 метит в призовые места
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#6
интересно, а даллары за клан акцию будут индексированы по курсу 100(200) к 1?
балтика9 метит в призовые места
он скинет тебе в баксах, а твой банк переведет в рубли (по курсу банка)
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#7
Я конечно все понимаю, но в каком миру живет администрация которая считает, что бакс стоит 90-100р. Ну да хрен бы с этим.
Вроде век технологий и тд, у каждого на пк есть калькулятор, тогда почему раздельно прем бафы стоят дороже, но при паке дешевле, в чем проблема сделать на эту весь донат, что бы люди брали то что им нужно?
а скока доллар стоит?
 

czx

Боцман
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
62
#8
Жалко что сообщения он удаляет, но ладно.
Кто такой донат шоп и как с ним связаться?
В с е г о - х о р о ш е г о . А?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Симпатии
0
Баллы
1
#9
A kto takaya crn i pochemu ona pukaet po cd? A da i eshe u nee p'yatka chernaya kak u niggerov. Poluchaetsya crn nigger kak i ren? GF
 

czx

Боцман
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
62
#10
Я короче не знаю, там варки какие то были, пукали реально - лопались точнее, потом спойлеры пошли уже, но а если бы мы в 9 чел играли. Наверное ультиматумы были бы жёсткие - Мы уходим!
Максу Чешки просто нужно было не снимать. Какой Макс?

А за донат шопа я спрошу тогда, отвечу если известно будет что то, я просто не замечал его раньше.. Что?