Драйвер

Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#41
та мне похуй,какие еще пруфы,а так же я не говорил что это именно ты так сделаешь. кентам драйвери а не темы тут создавай ) или ты планировал тут от очереди отбиватся желающих?)
Желающих достаточно,поверь мне,так как это выгоднее чем покупать адену в первую неделю + пвп и прокачка
 

Вложения

Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#42
та мне похуй,какие еще пруфы,а так же я не говорил что это именно ты так сделаешь. кентам драйвери а не темы тут создавай ) или ты планировал тут от очереди отбиватся желающих?)
Ты не говорил что это именно я так сделаю,но упомянул свое никчемное мнение именно в моей теме " ноунейма,который "на все готовое" сольет нахуй все на фп/биржу "
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#43
xt
ЧЕртафан не позорься нахуй иди отсюда этот проект для царей, мусоровоз ебанный тьфу на тебя подсос барыжный разводила
Ты каждый старт 30 адены за щеку берешь кидок,только темы фуфел создает и потом бегает 20-30 копеек 300пвп никчемное существо:LOL::ROFLMAO:
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#53
не пугай его он ник этот старт создать другой знает что падать будет везде )
Ты место того чтобы пиздунца гонять - хоть раз бы за слова ответил а не рмтшил и стоил на вле своем ебанном 20 копеек после чего с тебя все проорали и с клана кикнули,говорит нас 5 но у меня у людей тса нету,на старте пиздел уже на прошлом,ты просто шут гороховый,кто тебе поверит что вас 5?С таким как тьы горной козой никто никогда бы не имел никакую связь!
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#54
Та какой АП. Создавай себе героя не будь бабой
Нет желания,если будет,обязательно создам не беспокойся - я понимаю то тебе без нас скучно будет но дружок твой ямыч а не мы):LOL::ROFLMAO:
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#55
Та какой АП. Создавай себе героя не будь бабой
Знал бы ты кто такой ямыч - или хоть разок побывал бы с ним в войсе - не лайкал бы ему смс и не поддакивал бы)А так ты стал его дружком лучшим:unsure:
 

SCHVERA

Боцман
Сообщения
91
Симпатии
10
Баллы
69
#56
Я солью что то?Ноунейм?Соля нормально качают тебя дядька<пвп всегда много - бущщу быстро,касаемо ноунейма опять высрал незная,по поводу стоимости я думаю у тебя не хватит,так как всё на соль ушло,отвечу лишь так - за 1000 я даже мышку не возьму в руку,касаемо украду и продам = дай пруф или ты просто пиздабол который не имея пруфа высрал свое никому ненужное солевое мнение.
Ты бы сначала дал свой кейс.отзывы клиентов... а без этого тебе не то что 1000 тебе 100 никто не даст..
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#57
Ты бы сначала дал свой кейс.отзывы клиентов... а без этого тебе не то что 1000 тебе 100 никто не даст..
Я не работник драйвером - я просто опытный игрок которому впадлу создавать своего чара и кстате - тему можно закрыть - человек найден - всем спасибо з а актив.(y)
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#60
Ждем следующую тему " пАмагите ДонКоко слил шмот на ФП " :D
Суммы оплаты 2800р в 24 часа,не знаю про какие шмотки ты говоришь - ты сбредил походу - тот кто дает акк он знает меня не 1 не 2 года на интерлюд гве,так что со своим мнением в друзья к ямычу