Жму пробел и не парюсь

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,154
Симпатии
388
Баллы
349
#2
Стрим со старта сервера, запущу в 19 30.
 

res1st123

Вице-адмирал
Сообщения
370
Симпатии
108
Баллы
289
#6

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#7

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,309
Баллы
519
#9
стан, атака с руки, на твоей же вырезке видно
и?) после стана таргет берется на вышке. У тебя всегда после стана, который по дефолту сбивает таргет берется таргет обратно?) Я что-то тебя не понял) Хотя, не отвечай. Мне не интересно с тобой говорить. Щас опять херня какая-то пойдет. Я просто скинул интересный момент, не более.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#10
и?) после стана таргет берется на вышке. У тебя всегда после стана, который по дефолту сбивает таргет берется таргет обратно?) Я что-то тебя не понял) Хотя, не отвечай. Мне не интересно с тобой говорить. Щас опять херня какая-то пойдет. Я просто скинул интересный момент, не более.
стрелу даже видно которая летит в него, лук сбивает цель станом и автоатакой бьет, таргет сразу переводится, могу продемонстрировать
1642712208376.png
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#13
да есть такое, хрен знает откуда таргет переводится на атакующего иногда, даже хоть на 900+
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#14
в смысле? когда летит стан - берется автотаргет на того кто кинул стан по настройкам игры?
не, переводится на автоатаку, если у тебя нет выбранного таргета. Это на любых хрониках, как минимум на которых я играл)
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
194
Баллы
169
#15
не, переводится на автоатаку, если у тебя нет выбранного таргета. Это на любых хрониках, как минимум на которых я играл)
а ты где вообще играл чсв?
вдруг я тебе на руофе пихал 10 лет назад)
 

raw

Старший лейтенант
Сообщения
310
Симпатии
198
Баллы
109
#17
Смотрю такой стрим и офигиваю от мастерства таргета на вышках и настолько БОЛЬШОГО некст таргета. Автор молодец, старается.
Та не гони.
Вот смотри как берут таргеты настоящие киберспортсмены:

Никаких мискликов, скорость поражающая, любые части интерфейса - не помеха для таргета.
А то, что сейчас происходит - изнасилование мышки. Два мисклика -> таргет.
Крч, новое шоу на СТБ - "від кіберспортсмена до інваліда".
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,154
Симпатии
388
Баллы
349
#19
Доберу 2-3 соло игрока в клан с Фулл КС.
Условия:
Вечерний прайм с 19 до 24. Утренний и дневной прайм приветствуется)
Так же тагну Овера и БП в маг пак для "Dirty game"

И есть слоты на 10ые (замена) на фул готовых чаров, для тех кто в целом хочет иногда зайти помочь вечерком после работы на замену.

Плюсом для тех кто играет ночью,утром,днем можем обсудить варианты драйверства на готовых чарах с фул бустом. За подробностями в лс или соц сети ниже.
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#20
Та не гони.
Вот смотри как берут таргеты настоящие киберспортсмены:

Никаких мискликов, скорость поражающая, любые части интерфейса - не помеха для таргета.
А то, что сейчас происходит - изнасилование мышки. Два мисклика -> таргет.
Крч, новое шоу на СТБ - "від кіберспортсмена до інваліда".
Бля, я ахуевший, против кого я играю...