Закрытое бета тестирование

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
465
Баллы
279
#23
вот такое музло над было на заставку ставить) качества лучше не нашел, наш хиро глад Yuriy делал еще в 2007 наверн)
 

Gnev_Bogov

Галерный Мастер
Сообщения
28
Симпатии
8
Баллы
34
#25
вот такое музло над было на заставку ставить) качества лучше не нашел, наш хиро глад Yuriy делал еще в 2007 наверн)
Господи, что за музыка приехала) я её слышал последний раз лет так 8 назад. Когда еще дико фанател по л2 и было играть куда интереснее потому что не было ботов толком, софтов, рмт тогда играли в кайф и фармили сутками для достижения чего либо в игре. Послушал трек улетел в ностальгию если честно. Думаю любой человек который играет в л2 10+ лет вспомнит те самые времена, л2 была другой что ли....
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
465
Баллы
279
#26
Господи, что за музыка приехала) я её слышал последний раз лет так 8 назад. Когда еще дико фанател по л2 и было играть куда интереснее потому что не было ботов толком, софтов, рмт тогда играли в кайф и фармили сутками для достижения чего либо в игре. Послушал трек улетел в ностальгию если честно. Думаю любой человек который играет в л2 10+ лет вспомнит те самые времена, л2 была другой что ли....
и л2 и мы были другими, но рмт уже зарождался) щас в ту л2 играть уже никак, фармить мобов пару лет, да даже неделю уже не смогу, а здесь класна
там смотрю чуваки подделку сделали, а оригинал вот этот, у подделки 160к просмотров, ютуб тогда был не популярен (модемы еще у некоторых к тому же), в обменники выкладывали и даж первый год на кадмусе так было, вот и не осталось в норм качестве, ну хорошо что недавно и в таком ктото выложил
 
Последнее редактирование:

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,495
Симпатии
880
Баллы
419
#29
Господи, что за музыка приехала) я её слышал последний раз лет так 8 назад. Когда еще дико фанател по л2 и было играть куда интереснее потому что не было ботов толком, софтов, рмт тогда играли в кайф и фармили сутками для достижения чего либо в игре. Послушал трек улетел в ностальгию если честно. Думаю любой человек который играет в л2 10+ лет вспомнит те самые времена, л2 была другой что ли....
л2 некогда не была другой, РМТ существовало еще на ц3, просто более локально, софт тоже был всегда, скорей ты всегда играл на уровне где это было не актуально, соре.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
465
Баллы
279
#30
л2 некогда не была другой, РМТ существовало еще на ц3, просто более локально, софт тоже был всегда, скорей ты всегда играл на уровне где это было не актуально, соре.
ну да, игра классная и требует много времени, а если работаешь в 2005 году как папо карло, то будешь искать кто продаст за вмз
но олд скул админ вообще никаких денег за мелк не брал, один раз помню кому то продал хавка 77, потому что все даже на многотысячном серве знали хай лвл персонажей а уж тем более кто докачался до ковов повов, да и девочка админ была, за идею работала
 
Последнее редактирование:

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,686
Симпатии
4,196
Баллы
519
#31
Участникам ЗБТ - залит третий пакет корректировок и исправлений
Исправлены ошибки которые нуждаются в вашем тестировании и поиске новых ошибок!
Помечено красным цветом - исправлено в патче и залито на сервер, можно тестировать.
Не забудьте обновить/проверить патч перед заходом в игру.
https://docs.google.com/document/d/1qAntCRV46Oy6Q9r-X813ToipHHGuZoZQcBUVzw0lWhU/edit#
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
465
Баллы
279
#32
а почему нет репортов с оли, неужели там все ок? ктото тестил гео и тд там? когда я заходил просто не было народу в реге
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,686
Симпатии
4,196
Баллы
519
#33
а почему нет репортов с оли, неужели там все ок? ктото тестил гео и тд там? когда я заходил просто не было народу в реге
На збт/обт регистрация от 2 человек, видел что пару человек летало, но репортов от них не было.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,686
Симпатии
4,196
Баллы
519
#35
вполне может быть что пронесло, и там все отлично
Лучше бы протестировать лишний раз, если не найдешь 2 человека, отпиши мне в лс на форуме или в игре по тестируем.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
465
Баллы
279
#36
Лучше бы протестировать лишний раз, если не найдешь 2 человека, отпиши мне в лс на форуме или в игре по тестируем.
я олд скул без микрофона (где то пылится), лучше с тем кто в тсе, докаст через углы физ и маг скилов и в целом как там бегается застревания и тд
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,886
Симпатии
465
Баллы
279
#37
Господи, что за музыка приехала) я её слышал последний раз лет так 8 назад. Когда еще дико фанател по л2 и было играть куда интереснее потому что не было ботов толком, софтов, рмт тогда играли в кайф и фармили сутками для достижения чего либо в игре. Послушал трек улетел в ностальгию если честно. Думаю любой человек который играет в л2 10+ лет вспомнит те самые времена, л2 была другой что ли....
кстати первые бот трейны были именно на офе, на нашей фришке и двп начинал ну и много легенд оттуда это было запрещено и каралось пермачом сразу, а вот потом теоны там каты были полны трейнов
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,686
Симпатии
4,196
Баллы
519
#38
Участникам ЗБТ - залит Четвертый пакет корректировок и исправлений
Исправлены ошибки которые нуждаются в вашем тестировании и поиске новых ошибок!
Не забудьте обновить/проверить патч перед заходом в игру.
https://docs.google.com/document/d/1qAntCRV46Oy6Q9r-X813ToipHHGuZoZQcBUVzw0lWhU/edit#
 
Последнее редактирование: