Заточка дагера

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
152
Симпатии
50
Баллы
89
#1
Всем Ку) на прошлом стриме Свит сказал что выписал на листик проблему в которой заточка дагера не прибавляет урона с обил ,сказал на следующий вайп 100% иправим формулу урона,посмотрим и послушаем 17 января на стриме)))
 

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
152
Симпатии
50
Баллы
89
#6
ну і нахуя ти цю тему створив ?
я создал эту тему что бы такое тупорылое животное зашло через переводчик перевело сообщение и высрало свой тупой комент,поздравляю ты справился
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,527
Симпатии
917
Баллы
419
#7
зачем ты вообще живешь на этом свете пиздаглазое мудаебище,такое питання тебя устроит)
Обьясню на твоем свинособачем, уебище безграмотное, где сука знак вопроса в твоем посте, который ты назвал вопросом... ебучие животное с 2 извилинами, 1 что бы жать ф1, 2 что бы дышать не забывать... Откуда вы сука такие беретесь, ебаные бездари.
 

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
152
Симпатии
50
Баллы
89
#9
Обьясню на твоем свинособачем, уебище безграмотное, где сука знак вопроса в твоем посте, который ты назвал вопросом... ебучие животное с 2 извилинами, 1 что бы жать ф1, 2 что бы дышать не забывать... Откуда вы сука такие беретесь, ебаные бездари.
Ахахаха бандеровская собака не гори,я любую тему могу создать хоть 100 штук в день,а такие хуесосы как ты будут писать зачем ты её создал.Отвечу на твоё (ну і нахуя ти цю тему створив ?)а тебя ебать не должно полудурок,я заметил один факт все с западной Украины такие далбаёбы,там даже 2-х извилин нету,не пиши мне больше полупокер на все сообщения буду просто нахуй посылать
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
711
Симпатии
241
Баллы
109
#11
Не спорю ,но это уже выписано на листок я прошлый стрим пересмотрел))))
В условиях нынешних стадий можно этот пункт вычеркивать. Раньше была проблема с уроном ножей на мид стадии и хотели поднять зависимость урона ножей от физ. атаки.
Сейчас смысл делать это отпал
 

BigDick

Лейтенант
Сообщения
82
Симпатии
33
Баллы
77
#12
В условиях нынешних стадий можно этот пункт вычеркивать. Раньше была проблема с уроном ножей на мид стадии и хотели поднять зависимость урона ножей от физ. атаки.
Сейчас смысл делать это отпал
Почему вычеркивать, вычеркивать это значит хуй забить на неработающую механику. Это ведь работать как-то должно , пускай заточка хотя бы мизер дает какой-то. Вычеркивать нельзя, вопросы надо решать.
А что такое питання? Это питание типо? Еда что ли?
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,318
Баллы
519
#13
В условиях нынешних стадий можно этот пункт вычеркивать. Раньше была проблема с уроном ножей на мид стадии и хотели поднять зависимость урона ножей от физ. атаки.
Сейчас смысл делать это отпал
Автор теми хоч і шовіністичний покидьок, проте все ж підняв одну з найважливіших проблем в поточному налаштуванні.
Дагери зараз більше ніж ок, тому кількість дагерів в бонус - старт шмоті, які критують по 4-6к росте в геометричній прогресії.
І саме тому важливо перескейлити цифри та зробити більшу залежність від еквіпу персонажа. Теж саме про магів, гладів та 75% всіх проф на сервері.
Сенс це робити навпаки збільшився. Знизити базовий урон ---> підвищити урон з появою буста (а не тільки за рахунок двох кілець).
 
Последнее редактирование:

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
711
Симпатии
241
Баллы
109
#14
Почему вычеркивать, вычеркивать это значит хуй забить на неработающую механику. Это ведь работать как-то должно , пускай заточка хотя бы мизер дает какой-то. Вычеркивать нельзя, вопросы надо решать.
А что такое питання? Это питание типо? Еда что ли?
Так она и дает этот мизер. На АВ дает норм при разгоне. Про питання не понял
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,527
Симпатии
917
Баллы
419
#15
Ахахаха бандеровская собака не гори,я любую тему могу создать хоть 100 штук в день,а такие хуесосы как ты будут писать зачем ты её создал.Отвечу на твоё (ну і нахуя ти цю тему створив ?)а тебя ебать не должно полудурок,я заметил один факт все с западной Украины такие далбаёбы,там даже 2-х извилин нету,не пиши мне больше полупокер на все сообщения буду просто нахуй посылать
Якщо Запоріжжя - це західна Україна тоді - ок. Ти просто тупий виблядок з дифіцитом інтелекту, який коли баче якусь мову окрім російської веде себе як тварина з лісу... Бо мама з татом виховали тупе бидло, а не повноцінну людину.
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
711
Симпатии
241
Баллы
109
#16
Автор теми хоч і шовіністичний покидьок, проте все ж підняв одну з найважливіших проблем в поточному налаштуванні.
Дагери зараз більше ніж ок, тому кількість дагерів в бонус - старт шмоті, які критують по 4-6к росте в геометричній прогресії.
І саме тому важливо перескейлити цифри та зробити більшу залежність від еквіпу персонажа. Теж саме про магів, гладів та 75% всіх проф на сервері.
Сенс це робити навпаки збільшився. Знизити базовий урон ---> підвищити урон з появою буста (а не тільки за рахунок двох кілець).
После слов автора про 3-4 вайпа, стал понятен его посыл. Ему конкретно мало урона на ноже и он хочет разгонять его заточкой пушки)
А так да, много классов нужно реворкать по скейлу от физ/маг атаки. Но на этот старт времени нет скорее всего на это
 

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
152
Симпатии
50
Баллы
89
#17
После слов автора про 3-4 вайпа, стал понятен его посыл. Ему конкретно мало урона на ноже и он хочет разгонять его заточкой пушки)
А так да, много классов нужно реворкать по скейлу от физ/маг атаки. Но на этот старт времени нет скорее всего на это
а ты считаешь что если заточить дагер +7 допустим то норм урона будет)просто сейчас практически не дает а работать ведь должно и об этом говорилось уже не один раз
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
711
Симпатии
241
Баллы
109
#18
а ты считаешь что если заточить дагер +7 допустим то норм урона будет)просто сейчас практически не дает а работать ведь должно и об этом говорилось уже не один раз
Разгонять физу есть смысл только на ав, буст физы дает прибавку, но малую. Если заточить дагер на +4 урон уже будет очень даже норм.
Исходя из твоих слов про "4 вайпа" ты считаешь что у ножей мало урона
 

BigDick

Лейтенант
Сообщения
82
Симпатии
33
Баллы
77
#19
Так она и дает этот мизер. На АВ дает норм при разгоне. Про питання не понял
Так я тоже не понял про питання, поэтому и спросил. Что это за термин блять? Питание или что ? Про еду говорят ? Не понимаю
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#20
Ахахаха бандеровская собака не гори,я любую тему могу создать хоть 100 штук в день,а такие хуесосы как ты будут писать зачем ты её создал.Отвечу на твоё (ну і нахуя ти цю тему створив ?)а тебя ебать не должно полудурок,я заметил один факт все с западной Украины такие далбаёбы,там даже 2-х извилин нету,не пиши мне больше полупокер на все сообщения буду просто нахуй посылать
я "с западной Украины"

сьогодні ранком з'їв дитинча москаля, було не дуже смачно.