Ивент на 100$

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#3
Без биржи ты бы написал «че по онлайну» гораздо раньше
Мб это из за дошиков онлайн так сел ? Прямо пропорционально курсу адены с сервера срыгнуло 70% онлайна.
Биржа забустила доширак онлайн по черному. Цена на адену сейчас в два раза меньше чем на конец третей недели на прошлом вайпе.
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#4
Мб это из за дошиков онлайн так сел ? Прямо пропорционально курсу адены с сервера срыгнуло 70% онлайна.
Биржа забустила доширак онлайн по черному. Цена на адену сейчас в два раза меньше чем на конец третей недели на прошлом вайпе.
а на минулому не було біржи?)
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#5
а на минулому не було біржи?)
На прошлом вайпе такого хайпа с биржы не было, цена на адену на конец 3 недели была 0.25$ сейчас середина второй недели цена 0.12-0.14$ на фп точно также.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,308
Баллы
519
#6
Мб это из за дошиков онлайн так сел ? Прямо пропорционально курсу адены с сервера срыгнуло 70% онлайна.
Биржа забустила доширак онлайн по черному. Цена на адену сейчас в два раза меньше чем на конец третей недели на прошлом вайпе.
це все одно краще, ніж до біржі. Коли такий онлайн як зараз був в першу п'ятницю після вводу каменів та брошки.
 

9imakasi

Вице-адмирал
Сообщения
577
Симпатии
680
Баллы
274
#7
На прошлом вайпе такого хайпа с биржы не было, цена на адену на конец 3 недели была 0.25$ сейчас середина второй недели цена 0.12-0.14$ на фп точно также.
О чем ты? Ласт вайп спустя 17-18 дней со старта цена была 0.05
Но с хайпом ты прав. В этот раз онлайн выше, людей больше, адены больше, паникующих дошиков с компульсивными расстройствами больше => быстрее дэмп. Тут решает соотношение шейхов к дошикам, а это рандоми как ни крути.
Этой ночью мясорубка 90х90, жить можно
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,153
Симпатии
386
Баллы
349
#8
Биржа вещь прикольная, но нуждается в доработке. Как минимум нужно делать минимальную сумму адены на лот (пример от 25к)
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#9
Биржа вещь прикольная, но нуждается в доработке. Как минимум нужно делать минимальную сумму адены на лот (пример от 25к)
Или если снимаешь обратно с биржи то биржа что бы удерживала 5% от суммы комиссии скажем так за размещение, что бы по меньше было типков которые суют свои 5к со слюной и перебивают не по 0.01 сотой а сразу по 0.5-2
 

heist

Лейтенант
Сообщения
84
Симпатии
34
Баллы
77
#10
Или если снимаешь обратно с биржи то биржа что бы удерживала 5% от суммы комиссии скажем так за размещение, что бы по меньше было типков которые суют свои 5к со слюной и перебивают не по 0.01 сотой а сразу по 0.5-2
Тогда фп будет дешевле и удобней. там вообще нет этой дрочки с удержанием пока ищешь покупателя эту адену можно умножить на рынке
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#11
Тогда фп будет дешевле и удобней. там вообще нет этой дрочки с удержанием пока ищешь покупателя эту адену можно умножить на рынке
хто буде продавати по 0.2 долара, якщо можна продати по 0.6?)
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#13
Кстати если твои друзья по евенту будут продолжать бегать танко-влами то онлайн еще быстрее гуф
я хз о чем ты в игре есть гм ему пиши если видишь у моих что то подозрительное
та даже если бегают как это на онлайн влияет ? :DD
 

9imakasi

Вице-адмирал
Сообщения
577
Симпатии
680
Баллы
274
#14
я хз о чем ты в игре есть гм ему пиши если видишь у моих что то подозрительное
та даже если бегают как это на онлайн влияет ? :DD
Выдавить и без того бедных сольников, не? Я прост не доигрывал до этих этапов раньше и то шо щас вижу от кп пати стримлеро акционеров это грязь)
 

Goodv1N

Капитан
Сообщения
344
Симпатии
178
Баллы
169
#15
@KennyJoy1 @AGi_ у вас паки еще будут регрупаться на прайм? а то чет седня вообще тухло у дарков. только пикачухи чет пытаются
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#18
@KennyJoy1 @AGi_ у вас паки еще будут регрупаться на прайм? а то чет седня вообще тухло у дарков. только пикачухи чет пытаются
А зачем ? Три одинаковых ивента и 6 толстых мобов по рассписанию без наград за неделю всем надоели.
В гве моде слишком много вырезали механик с обычной л2 чтобы она была интересна в соревновательном плане для паков-кланов.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#19
Выдавить и без того бедных сольников, не? Я прост не доигрывал до этих этапов раньше и то шо щас вижу от кп пати стримлеро акционеров это грязь)
На бедных сольников "те кто играют 3 часа в день и ноют что их ебут" мне глубоко похуй, а заряженным сольником похуй на меня и темболее похуй на чьих то там оконных влов.
По поводу стримоакцибиржа пати не ко мне. Я не координирую софтеров, дошиков и не колю 322 стратегии, у меня нет мечты как у вали и данзи собрать аудиторию чтобы подражать вону.
 
Последнее редактирование:

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#20
@9imakasi больше всех на онлайн влияет админ. Я почти на 100% уверен что косая которая бы показывала отток онлайна на этом вайпе гораздо круче чем на вайпах без биржи.