Интересно однако получается

Nightmare

Галерный Мастер
Сообщения
31
Симпатии
8
Баллы
39
#21
Бля типы) вы рил сидите себя оправдываете, вы просто откройте блять статистику и посмотрите ... 12к пвп на 5к на втором месте , по часам одинаково , тут серверу 5-6 дней и 12к пвп?) Там пару сорков сильным бустом , где стоят по 55 адены+ имеют только по 4к пвп, где варки и шк имеют по 10к+ , когда онлаин в игре проведен даже меньше чем у их... Вы не оправдываете себя тут, это лишнее. Вы играете в соотношении 53%/47% - забираете все мероприятия играя паками, где на асистере есть 100% адрики и ещё умудряетесь жаловаться ?)))
Вам так акция в голову жмёт или что ?(
Как ответит бы гм. Вы прекрасно знаете за что получили блокировку. Но сами вы не без греха
 

kapma

Галерный Мастер
Сообщения
47
Симпатии
23
Баллы
39
#30
люди подобные тебе думали что это жесткий софт)) банили даже
если бы ты внимательно прочел, то увидел бы, что милишники не затронуты в теме, а вообще, если чел чист, он пройдет мимо и не полезет в это говно)
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#32
если бы ты внимательно прочел, то увидел бы, что милишники не затронуты в теме, а вообще, если чел чист, он пройдет мимо и не полезет в это говно)
честно говоря вообще пох) захожу порофлить на форум.все равно уже давно убили сервер
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,153
Симпатии
386
Баллы
349
#33
если бы ты внимательно прочел, то увидел бы, что милишники не затронуты в теме, а вообще, если чел чист, он пройдет мимо и не полезет в это говно)
ебать логика, типо в суде если ты не виновен ты гордо будешь сидеть и молчать?
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,153
Симпатии
386
Баллы
349
#35
сначала пойму какой именно софт он спалил, потом скажу, а то у меня окон 10 разного софта, хуй знает на чем попался
их так много?
Скорее всего на том который вибропулю к счетчику пвп приконечивает) И вместо токенов на килы вибрирует)
 

kapma

Галерный Мастер
Сообщения
47
Симпатии
23
Баллы
39
#36
ебать логика, типо в суде если ты не виновен ты гордо будешь сидеть и молчать?
в суде дорогой мой человечек, за тебя будет говорить твой адвокат(если бабки позволяют), ибо тебе лучше молчать, если мозгов не хватило в суде не оказаться
 

kapma

Галерный Мастер
Сообщения
47
Симпатии
23
Баллы
39
#37
четсно, на ваше экспертное мнение мне вдоль берега, если со мной свяжется ГМ, я предоставлю ссылку)
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#38
в суде дорогой мой человечек, за тебя будет говорить твой адвокат(если бабки позволяют), ибо тебе лучше молчать, если мозгов не хватило в суде не оказаться
забей .нахрен тебе это все нужно.смени игру лучше.зачем плавать в говне?гм убил танков чтоб софтеров было нельзя тягать за поросячий хвост)
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
709
Симпатии
241
Баллы
109
#39
четсно, на ваше экспертное мнение мне вдоль берега, если со мной свяжется ГМ, я предоставлю ссылку)
Для чего это условие? Я бы сейчас посмотрел перед сном.
Никто не будет против твоей ссылки на видос с пруфами юза софта)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,308
Баллы
519
#40
Для чего это условие? Я бы сейчас посмотрел перед сном.
Никто не будет против твоей ссылки на видос с пруфами юза софта)
Напевно тому, що по посиланню нічого немає.
Якби було, написав би прямо в лс "ГМам".
А так, тему створив для привернення уваги.

"У меня есть посьілка, но я вам ее не отдам. Потому что у вас документов нету".