Интерлюд бойцы

RockLobster

Вице-адмирал
Сообщения
338
Симпатии
111
Баллы
289
#61
@MCw соляра кстати норм тут
ваще хз о чем сыр бор, если сравниват гве и.о. откуда тут большинство
то там так жи тк сумонит к себе цель
там ебаные бд делают тп в толпу по типу дагеров классика
ебаные свс так жи делают тп+делают масс слип и прочюю дичь
маги так жи хуярят симфонией+ покупной скилл- что то типа оналог взрыв вортекса
понижены резисты с эпика от слова совсем, в +6 эпик залетает 9 из 10 слоу и дум
пс для перехода с и.о. гве на гве классик, нам почьти н хуя не нужно знать, да жи ебаные деревни точь в точь
так что извольте, можите зайти к свиту на конал в ютуб и убедится, там все почьти мувы с и.о. гве
Македонянин писал что его на ио закошмарил биш с хомой и он оттуда убежал )
Остальные бабуины считают что ио типикал ил серв где кроме хавков и ммов есть только гномы на трейде.
Забей им что-то доказывать и объяснять, это клиника нахуй.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#62
@MCw соляра кстати норм тут

Македонянин писал что его на ио закошмарил биш с хомой и он оттуда убежал )
Остальные бабуины считают что ио типикал ил серв где кроме хавков и ммов есть только гномы на трейде.
Забей им что-то доказывать и объяснять, это клиника нахуй.
солярка тут очко, каст тайм большой, откат большой и в прем бафе есть резист лайт... что делает солярку идентичной по урону с гидробластом)
я не помню, есть ли лайт вортекс у ММа тут или нету) не запомнил
 

RockLobster

Вице-адмирал
Сообщения
338
Симпатии
111
Баллы
289
#63
солярка тут очко, каст тайм большой, откат большой и в прем бафе есть резист лайт... что делает солярку идентичной по урону с гидробластом)
я не помню, есть ли лайт вортекс у ММа тут или нету) не запомнил
Каст чуть больше, а бьёт хорошо, я использовал. Вортекса нет(
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#65
Каст чуть больше, а бьёт хорошо, я использовал. Вортекса нет(
ну не чуть, а прилично)) я смотрел на урон, гидробластом бил 700, солярой 900 (без резов) Ц палкой в Ц бижу, учитывая крит х2.1 она не юзабельная. Если на ИЛе ты водой бил 300, а солярой 700-800 + ч4 крит, это реально было заметно, то тут не имеет значения... особенно в толпе.
 

RockLobster

Вице-адмирал
Сообщения
338
Симпатии
111
Баллы
289
#66
ну не чуть, а прилично)) я смотрел на урон, гидробластом бил 700, солярой 900 (без резов) Ц палкой в Ц бижу, учитывая крит х2.1 она не юзабельная. Если на ИЛе ты водой бил 300, а солярой 700-800 + ч4 крит, это реально было заметно, то тут не имеет значения... особенно в толпе.
Ну возможно, я не супер шарю за мм
 

WkeT

Участник ЗБТ
Сообщения
102
Симпатии
22
Баллы
81
#67
@MCw соляра кстати норм тут

Македонянин писал что его на ио закошмарил биш с хомой и он оттуда убежал )
Остальные бабуины считают что ио типикал ил серв где кроме хавков и ммов есть только гномы на трейде.
Забей им что-то доказывать и объяснять, это клиника нахуй.
да я все знаю, чсв,агры итд итп
но на некст старте все дружно будут ждать новобранцев или не дай бох клан, чтоб всю эту пиздобратию душить на форуме
а щас пока что как у зверей покозать у кого хуй длинее
а я постаринке займу ник мсв и буду в чат гвг забивать, пусть бегает с iмсв:p шучю не буду пакастить, буду бмп1;)
 
Последнее редактирование:

Ineya

Участник ЗБТ
Сообщения
363
Симпатии
107
Баллы
289
#68
@dno_bish


НЕ РЕКЛАМА.
Ладно , у аверии не было конкуренции последний год . Не считая помойки интерлюда. Но сейчас то есть!!!
И этот конкуретн зайдет, а я почти уверен в этом, то сюда больше никто не придет.
Я искренне люблю этот сервер.
Сделайте уже наконец так, чтобы не было "любил"

ты бы уже определился на каком стуле усидеться, а то и там как белка и тут как шлюха.

11 марта сообщения было на аверии с твоим нытьем.

да и за спизженую идею на счет 50 боев на олимпе, то бишь ты так же интересовался идеями из ИО.
это вроде третий стул, который тебе нужен.

who is next?
 

VASAxOWNED

Старший лейтенант
Сообщения
271
Симпатии
33
Баллы
149
#69
@dno_bish


НЕ РЕКЛАМА.
Ладно , у аверии не было конкуренции последний год . Не считая помойки интерлюда. Но сейчас то есть!!!
И этот конкуретн зайдет, а я почти уверен в этом, то сюда больше никто не придет.
Я искренне люблю этот сервер.
Сделайте уже наконец так, чтобы не было "любил"

ты бы уже определился на каком стуле усидеться, а то и там как белка и тут как шлюха.

11 марта сообщения было на аверии с твоим нытьем.

да и за спизженую идею на счет 50 боев на олимпе, то бишь ты так же интересовался идеями из ИО.
это вроде третий стул, который тебе нужен.

who is next?
Хаха))) красиво)))
Просто он любвиОБИЛЬНЫЙ)) хахха
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,308
Баллы
519
#71
@dno_bish


НЕ РЕКЛАМА.
Ладно , у аверии не было конкуренции последний год . Не считая помойки интерлюда. Но сейчас то есть!!!
И этот конкуретн зайдет, а я почти уверен в этом, то сюда больше никто не придет.
Я искренне люблю этот сервер.
Сделайте уже наконец так, чтобы не было "любил"

ты бы уже определился на каком стуле усидеться, а то и там как белка и тут как шлюха.

11 марта сообщения было на аверии с твоим нытьем.

да и за спизженую идею на счет 50 боев на олимпе, то бишь ты так же интересовался идеями из ИО.
это вроде третий стул, который тебе нужен.

who is next?
И?К чему это?
Первый старт иду тестить, плохо?
Сам то что на форуме аверии забыл?
Или спросить щас тебя и ты скажешь что больше не зайдешь на ИО?
Что это за бред вообще?)
Или ты не знаешь откуда я сюда пришел?)
Могу сказать еще раз, надо?)
Если я сижу на этом сервере в даный момент , то мне нельзя больше никуда заходить?)
чет просто фейспалм .
 

Ineya

Участник ЗБТ
Сообщения
363
Симпатии
107
Баллы
289
#73
И?К чему это?
Первый старт иду тестить, плохо?
Сам то что на форуме аверии забыл?
Или спросить щас тебя и ты скажешь что больше не зайдешь на ИО?
Что это за бред вообще?)
я то как раз зашел лично с такой целью, что бы почитать, что же за двуличные люди тут обитают?
вы же так же заебываете там на своем форуме Радиша с такими же тупорылыми идеями как и мы на своем ИО.


заходил я лично с целью найти какую-то интересную инфу про таких бойцов как вы и как оказалось, тут вы пишете одно, там вы пишете другое.


так в чем смысл собственно агра друг на друга? ты улавливаешь связь или нет?

на счет ИО, зайду я туда или нет, не знаю, может психану и на аверию пойду, че там уже :D
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,308
Баллы
519
#74
я то как раз зашел лично с такой целью, что бы почитать, что же за двуличные люди тут обитают?
вы же так же заебываете там на своем форуме Радиша с такими же тупорылыми идеями как и мы на своем ИО.


заходил я лично с целью найти какую-то интересную инфу про таких бойцов как вы и как оказалось, тут вы пишете одно, там вы пишете другое.


так в чем смысл собственно агра друг на друга? ты улавливаешь связь или нет?

на счет ИО, зайду я туда или нет, не знаю, может психану и на аверию пойду, че там уже :D
Эм . Что другое ?
Ты читал мои темы с предлами радишу и "антирекламой" сервера?
Я пишу то что думаю про проект в целом и пишу предложения свои и баги которые я нашел ( кстати про баги на аверии тоже мой пост есть, раз уж ты там ищешь , то смотри)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,308
Баллы
519
#75
В чем собственно двуличие?
Если я играю тут , то не должен следить за аверией?
Какого ты тут тогда забыл? Ты же с ио ?Двуличие, не?
 

Rercury

Лейтенант
Сообщения
143
Симпатии
55
Баллы
89
#76
Как же много слов.
Форумные ио бойцы, неправда ли будет забавно, если эта самая аверия вас раком поставит?
Столько выебонов без дела, не мужики а школьники, честное слово.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#77
Как же много слов.
Форумные ио бойцы, неправда ли будет забавно, если эта самая аверия вас раком поставит?
Столько выебонов без дела, не мужики а школьники, честное слово.
посмотри кто создал тему и её название, чепуха)
 

Rercury

Лейтенант
Сообщения
143
Симпатии
55
Баллы
89
#78
посмотри кто создал тему и её название, чепуха)
обращение обоюдоострое, мамкин рыцарь.
и да, я не связан ничем с этим автором, попросту говоря - похуй, лишь посмотрел где и какие сообщения прям летят, а тут снова толпа агродолбоебов с ио с пеной у рта доказывают какие они пиздатые, жаль лишь на словах.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#79
обращение обоюдоострое, мамкин рыцарь.
и да, я не связан ничем с этим автором, попросту говоря - похуй, лишь посмотрел где и какие сообщения прям летят, а тут снова толпа агродолбоебов с пеной у рта доказывают какие они пиздатые, жаль лишь на словах.
зачем же ты своих товарищей оскорбляешь?...
 

KMBA

Боцман
Сообщения
46
Симпатии
21
Баллы
69
#80
Всегда умиляли люди, которые считают чужие вкусы "деградацией".
Хз, раньше говорил, что буду отлетать, но читая этот сплошной высер так и хочется научить пацанов как "ил дегроты" клацают кнопки :(