Информация по боям олимпиады

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#1
Заранее даю информацию по боям олимпиады, после изменение расписания, случайно был залит конфиг с 80 боями вместо 50, так что в этом периоде будет 80 боев, а не 50, уверен что еще все успеют отходить, выдача героев в пятницу, но пожалуйста имейте это ввиду, передайте сокланам и другим игрокам!


Возможно, если вам понравится, то что боев немного больше, мы и оставим 80 или немного меньше со след. периода, отпишите ваше мнение в коментариях, извините за позднее сообщение, сразу как узнал дал информацию, уверен все успеют отходить 80 боев и не составит больших проблем.
 
Последнее редактирование:

9imakasi

Вице-адмирал
Сообщения
577
Симпатии
680
Баллы
274
#3
Заранее = посреди периода?) Рад за пацанов, которым нравится олимп. Каждый вайп об этом пишу +-, а щас решили ввести)
 

Night

Лейтенант
Сообщения
50
Симпатии
25
Баллы
77
#4
выдача геройства в ночь с четверга на пятницу? или в ночь с пятницы на субботу?
по теме, 80 боев лучше, 50 отлетать можно за 2 дня, и потом хз что делать. Хотя я бы предпочел чтобы был покороче цикл, дня 4
 

Zamir

Боцман
Сообщения
21
Симпатии
4
Баллы
64
#5
а когда вообще олимпиада началась? возможно еще успеть если начать сейчас?
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#7
80 мнго, я за 60-70 (макс)
я не успею себе и всем сокланам отходить олик)
 

Night

Лейтенант
Сообщения
50
Симпатии
25
Баллы
77
#8
выдача геройства в ночь с четверга на пятницу? или в ночь с пятницы на субботу?
по теме, 80 боев лучше, 50 отлетать можно за 2 дня, и потом хз что делать. Хотя я бы предпочел чтобы был покороче цикл, дня 4
@Sweet дай инфу плз когда точно хиро выданы будут?
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
#10
Заранее даю информацию по боям олимпиады, после изменение расписания, случайно был залит конфиг с 80 боями вместо 50, так что в этом периоде будет 80 боев, а не 50, уверен что еще все успеют отходить, выдача героев в пятницу, но пожалуйста имейте это ввиду, передайте сокланам и другим игрокам!


Возможно, если вам понравится, то что боев немного больше, мы и оставим 80 или немного меньше со след. периода, отпишите ваше мнение в коментариях, извините за позднее сообщение, сразу как узнал дал информацию, уверен все успеют отходить 80 боев и не составит больших проблем.
За три дня не все 80 могут отходить
 

xShark

Старший лейтенант
Сообщения
319
Симпатии
114
Баллы
109
#13
Считаю 50 более чем хватает, не нужно заставлять людей ходить по кд на олимп, не всегда физически можешь присутствовать, и это не должно стать причиной не взятия героя
Нужно брать хиро качеством игры, а не количеством боев.
Даже некоторые профы во второй период не всегда успевают отходить 50 боев.
 

Evrial

Старший лейтенант
Сообщения
147
Симпатии
31
Баллы
149
#14
Считаю 50 более чем хватает, не нужно заставлять людей ходить по кд на олимп, не всегда физически можешь присутствовать, и это не должно стать причиной не взятия героя
Нужно брать хиро качеством игры, а не количеством боев.
Даже некоторые профы во второй период не всегда успевают отходить 50 боев.
сейчас олимп больше на 20-30 мин чем раньше, 60 будет топ
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#16
куянов, тут самый баланс оли по сравнению с валей, хоть и гео теперь такая же параша как и там
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#20
там за валю такой спец взялся, что даже дату не может норм поставить, я думаю об изменениях которые толдычили радишу целый год можно не вспоминать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.