Каково быть ТОП-1

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
758
Симпатии
1,290
Баллы
494
#2
Поспешил с темой. Еще есть 7ч, чтобы выучить пару-тройку клан скиллов, как это делают все нормальные КЛы.
 
Сообщения
84
Симпатии
13
Баллы
69
#4
Каково это знать что закончиться акция сегодня и набирать людей чтобы обогнать нас на 200 поинтов и занять топ 2?
По факту в очередной раз топ кланов по дележке между собой в тсе ( все клы знали что акция закончиться сегодня кроме нас )
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
631
Симпатии
233
Баллы
109
#5
Каково это знать что закончиться акция сегодня и набирать людей чтобы обогнать нас на 200 поинтов и занять топ 2?
По факту в очередной раз топ кланов по дележке между собой в тсе ( все клы знали что акция закончиться сегодня кроме нас )
<3
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
631
Симпатии
233
Баллы
109
#9
Мб ответишь?
Другим кланам тут нету смысла стартовать, кроме как игроков как у нас в клане. кто может набить много пвп
Всех клан лидеров опрашивали по этому поводу.
Мне то шо отвечать и перед кем? Мне с клан акции ровно нихуя не достается, если тебя это интересует. Играю - за идею.
Люди группируются и шота решают. Но видимо, кто то повесил себе корону и был выше всего этого.
убрать это хрючево нахуй.
(y)
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
631
Симпатии
233
Баллы
109
#10
убрать это хрючево нахуй.
Давно пора убрать это. Лучше эти бабки/талоны направить на акции пвп среди всех классов.
Хотя с таким Батл капом... когда пвп считается даже в пати. Проще нафиг все это убрать и проводить ежедневные рандомные конкурсы в тг/дискорде.
Больше будет толку.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#11
Давно пора убрать это. Лучше эти бабки/талоны направить на акции пвп среди всех классов.
Хотя с таким Батл капом... когда пвп считается даже в пати. Проще нафиг все это убрать и проводить ежедневные рандомные конкурсы в тг/дискорде.
Больше будет толку.
убрать нахуй вообще любую оплату игры, это фулл хуета, а не мотивация.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#12
убрать нахуй вообще любую оплату игры, это фулл хуета, а не мотивация.
олд скул одобряем, но акция всеравно себя как минимум окупает наверно, но лучше просто для игроков ее сделать
все же все понимают? почему приходится доказывать такие простые вещи((
 

XrycT

Боцман
Сообщения
53
Симпатии
26
Баллы
47
#13
Пример новой акции на движ!
КАЖДУЮ неделю (окончание в воскресенье 00:01) Проводиться акция на топ 1 в КАЖДОМ классе! Призы: внутриигровая валюта, талоны, внешки... И начиная с третьей недели уже реальные бабки ( те , что планировались на клан акцию)
И всё! И вы увидите как КАЖДЫЙ класс заиграет и будет потеть и стараться.
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
972
Симпатии
403
Баллы
144
#15
Представляете... Бегает БД живой, СВС живой и прочие демоны и бьют пвп!)))
Бд/свс бьют пвп. Ахахах ебать. БД И СВС БЬЮТ ПВП.
Скорее молятся чтоб их тычек был последним)
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
710
Симпатии
241
Баллы
109
#16
Бд/свс бьют пвп. Ахахах ебать. БД И СВС БЬЮТ ПВП.
Скорее молятся чтоб их тычек был последним)
ну их можно сделать полудд
на эссенс так и реализовано. Хотя не думаю что здесь это произойдет)
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#17
ну их можно сделать полудд
на эссенс так и реализовано
а толку ? ну типо, эти классы будут уступать во всем полноценному дд.... полумеры такое себе.... у меня есть 1 идея по бд, но пока не проверял, проверю отпишу )0)00
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,315
Баллы
519
#19
а толку ? ну типо, эти классы будут уступать во всем полноценному дд.... полумеры такое себе.... у меня есть 1 идея по бд, но пока не проверял, проверю отпишу )0)00
З шк ж вийшло. Вийде і з БД/свс
От прикольна абілочка на ддшку-бд)
 

xQp

Галерный Мастер
Сообщения
47
Симпатии
16
Баллы
39
#20
З шк ж вийшло. Вийде і з БД/свс
От прикольна абілочка на ддшку-бд)
Представил, как мне 9 из 10 таких спелов сбивают в мили флешкой))))
Любые ченнелинг-спеллы(которые требуют время на каст и стояние на месте) – худший из вариантов добавления на любого мили дд, когда тебе сбивают даже инста-каст спеллы.