"Кинул просто посмотреть"

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#21
помню стою в замке столб кастую, уже 80% и подбегает хиллари и пишет в пм - "отменяй каст дам 20к" = я тогда сразу отказался, так как это противоречит внутриигровым правилам сервера.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,921
Симпатии
469
Баллы
279
#22
помню стою в замке столб кастую, уже 80% и подбегает хиллари и пишет в пм - "отменяй каст дам 20к" = я тогда сразу отказался, так как это противоречит внутриигровым правилам сервера.
он разводила
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#23
импун: го казик (кубик) кто на 20к со мной?
челик: го
импун: кидай
челик: *кидает*
кубик: выпдает "1"
челик: *уходит, сказав что только посмотреть пришел*
импун: лол
 

VASAxOWNED

Старший лейтенант
Сообщения
271
Симпатии
33
Баллы
149
#25
импун: го казик (кубик) кто на 20к со мной?
челик: го
импун: кидай
челик: *кидает*
кубик: выпдает "1"
челик: *уходит, сказав что только посмотреть пришел*
импун: лол
Хаха, пиздец.)))
 

Besenok

Боцман
Сообщения
37
Симпатии
6
Баллы
69
#27
Мужики этот чел проиграл мне на оли (у меня чар 41 адену стоил фул с шмоте (на тёмном танке) , а он 77 и потом он мне такий пасты начал писал в пм что я с ним всё понял сразу)
Тоже самое сегодня было у меня,проебал мне такую чанду писал,что хуесосы играют на танках,влах и тд и тп
 

whoplay4

Матрос
Сообщения
7
Симпатии
1
Баллы
3
#28
импун: го казик (кубик) кто на 20к со мной?
челик: го
импун: кидай
челик: *кидает*
кубик: выпдает "1"
челик: *уходит, сказав что только посмотреть пришел*
импун: лол
у тебя вроде 2к сообщений мб ты прочтешь чат и все долбаебы тупые кто тут высирает его прочтут и посмотрят какие были условия

перешел за лайтов что бы вас выблядков малолетних хуярить
 

VASAxOWNED

Старший лейтенант
Сообщения
271
Симпатии
33
Баллы
149
#29
у тебя вроде 2к сообщений мб ты прочтешь чат и все долбаебы тупые кто тут высирает его прочтут и посмотрят какие были условия

перешел за лайтов что бы вас выблядков малолетних хуярить
Ты кинул кубик - значит принял условия игры, и вступил в неё. Выпади "6" - ты б требовал 20к.))
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#30
у тебя вроде 2к сообщений мб ты прочтешь чат и все долбаебы тупые кто тут высирает его прочтут и посмотрят какие были условия

перешел за лайтов что бы вас выблядков малолетних хуярить
Я прочитал, и пересказал. Не закапывай себя ещё глубже, условия понятны даже 5 летнему ребёнку, ты их принял и слился. Верни ему 20к, которые должен, и мб тогда не такой зашквар будет
 

VASAxOWNED

Старший лейтенант
Сообщения
271
Симпатии
33
Баллы
149
#31
Я прочитал, и пересказал. Не закапывай себя ещё глубже, условия понятны даже 5 летнему ребёнку, ты их принял и слился. Верни ему 20к, которые должен, и мб тогда не такой зашквар будет
Да походу челик не умеет проигрывать.))
 

spasibopwnz

Старший лейтенант
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
122
#32
В продолжение тематики артей и камаэлей по 4-5к талонов — нужна покупка смены ника за 10к

Есть первый покупатель
 

BMP1

Старший лейтенант
Сообщения
237
Симпатии
61
Баллы
149
#33
Тоже самое сегодня было у меня,проебал мне такую чанду писал,что хуесосы играют на танках,влах и тд и тп
А мне писал, что ,,щас качну овера и завтра тебя нагну,, =) интересный тип, однако.
 

whoplay4

Матрос
Сообщения
7
Симпатии
1
Баллы
3
#37
Ты кинул кубик - значит принял условия игры, и вступил в неё. Выпади "6" - ты б требовал 20к.))
зачем мне его 20к? чекни инстаграм логин такой же, и подумай зачем мне в игре его сранные 20к?)
 

whoplay4

Матрос
Сообщения
7
Симпатии
1
Баллы
3
#39
А мне писал, что ,,щас качну овера и завтра тебя нагну,, =) интересный тип, однако.
интересно я тебя и за ав ебашу а да у тебя шизофрения и об этом сказать сложно, советую вам 5 долбаебам друзьям пойти нахуй) мне похуй на вас хоть всю бригаду со школы позови на форум
 

9imakasi

Вице-адмирал
Сообщения
577
Симпатии
680
Баллы
274
#40
На меня из-за моба в хсе больше орам этот тх чем когда его кинули на 20к
:D:D:D:D:D:D:D:D
Молчал бы уже;):):):):):):):):):) Ты солгал в одном предложении трижды. Не зная причины транслируешь свои домыслы по поводу следствий и рискуешь оказаться в такой же ситуации, как и новоиспеченный герой киноленты данной темы.
Кстати, а @config знает кого взял к себе в клан? Или принципе ничего страшного и зашкварного не произошло (подсказка: дело даже не в скаме на двацулю:unsure:).
Хотя чему я удивляюсь...
@Heyy возьми лучше Рому, а у нас спирт с водой:coffee: