"Кинул просто посмотреть"

TERRORISTxWIN

Старший лейтенант
Сообщения
54
Симпатии
24
Баллы
137
#41
Молчал бы уже;):):):):):):):):):) Ты солгал в одном предложении трижды. Не зная причины транслируешь свои домыслы по поводу следствий и рискуешь оказаться в такой же ситуации, как и новоиспеченный герой киноленты данной темы.
Кстати, а @config знает кого взял к себе в клан? Или принципе ничего страшного и зашкварного не произошло (подсказка: дело даже не в скаме на двацулю:unsure:).
Хотя чему я удивляюсь...
@Heyy возьми лучше Рому, а у нас спирт с водой:coffee:
а че так и было же моба ебнул в хсе потом встретились в одном клане он орал что бы меня кикнули )) как мои слова могли вас обидеть ? я больше не помню что бы наши пути пересикались
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#42
а че так и было же моба ебнул в хсе потом встретились в одном клане он орал что бы меня кикнули )) как мои слова могли вас обидеть ? я больше не помню что бы наши пути пересикались
фармит мобов получается)
 

9imakasi

Вице-адмирал
Сообщения
577
Симпатии
680
Баллы
274
#43
а че так и было же моба ебнул в хсе потом встретились в одном клане он орал что бы меня кикнули )) как мои слова могли вас обидеть ? я больше не помню что бы наши пути пересикались
То шо я "кричал" писал что б тя кикнули как только увидел в клан чате да, с "мобом в хсе" это никак не связано. Надо быть ебанутым шоб из-за застиленого (по твоей версии) моба такое требовать, даже на эмоциях. Но ты же все еще в клане. Как думаешь, почему?

"моб в хсе" и "На меня из-за моба в хсе больше орам" - это когда я в ХСе стою дерусь с зенеными и пока скилы в откате решил побить пару крипчерсов продолжая отбиваться от вара, а в паре метров стримлер на кдльчике фармит мобцов, которых и я, полностью игноря пвп ))))) То есть тупо морозиться и не бьет типов которые бьют меня, шоб его потом не начали хейтить и не сливали в ответ, бо это помешает фарму. Это продолжалось минут 5-7, я дал те время мб ты раздуплишься и сам поймешь, но этого не произошло, и я зашел на стрим написал те об этом, в ответ на шо ты сказал "ой та я не видел шо ты тех мобов бил")))))))) Это я просто описал ситуацию, которую ты называешь "моб в хсе", то есть ты до сих пор считаешь что ты просто один раз добил мобца бо не заметил, а я такой плохой решил на тебя бедненького именно из-за этого накричать:eek:

"я больше не помню что бы наши пути пересикались" - ты первый раз меня видишь или первый раз со мной играешь на одном сервере?
Когда ты стример, тебе не нужно с кем либо пересекаться лично. Достаточно молча посмотреть послушать пару стримов и понять, что за человек за экраном, по крайне мере в каких-то ключевых для себя аспектах.

Так почему же тебя тогда не кикнули?:unsure:
 

9imakasi

Вице-адмирал
Сообщения
577
Симпатии
680
Баллы
274
#45
в защиту второго даггера
ты же сам не кинул кубик, точнее на видосе не видно. хули ты до него доебался?
Мб поэтому
11111111.jpg
Или мне надо было после этого догнать его и сказать "подожди я же кубик не кинул вдруг там тоже единичка и мы продолжим вместе бросать"?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#46
в защиту второго даггера
ты же сам не кинул кубик, точнее на видосе не видно. хули ты до него доебался?
+, мобов фармит, кубик не бросает, отдает все кубики в трейде
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#47
Мб поэтому
Посмотреть вложение 6086
Или мне надо было после этого догнать его и сказать "подожди я же кубик не кинул вдруг там тоже единичка и мы продолжим вместе бросать"?
ну минимум надо было показать на публику, что ты реально выиграл.
а в итоге он кинул кубик,у него выпало 1, а у тебя 0.
 
Последнее редактирование:

TERRORISTxWIN

Старший лейтенант
Сообщения
54
Симпатии
24
Баллы
137
#48
То шо я "кричал" писал что б тя кикнули как только увидел в клан чате да, с "мобом в хсе" это никак не связано. Надо быть ебанутым шоб из-за застиленого (по твоей версии) моба такое требовать, даже на эмоциях. Но ты же все еще в клане. Как думаешь, почему?

"моб в хсе" и "На меня из-за моба в хсе больше орам" - это когда я в ХСе стою дерусь с зенеными и пока скилы в откате решил побить пару крипчерсов продолжая отбиваться от вара, а в паре метров стримлер на кдльчике фармит мобцов, которых и я, полностью игноря пвп ))))) То есть тупо морозиться и не бьет типов которые бьют меня, шоб его потом не начали хейтить и не сливали в ответ, бо это помешает фарму. Это продолжалось минут 5-7, я дал те время мб ты раздуплишься и сам поймешь, но этого не произошло, и я зашел на стрим написал те об этом, в ответ на шо ты сказал "ой та я не видел шо ты тех мобов бил")))))))) Это я просто описал ситуацию, которую ты называешь "моб в хсе", то есть ты до сих пор считаешь что ты просто один раз добил мобца бо не заметил, а я такой плохой решил на тебя бедненького именно из-за этого накричать:eek:

"я больше не помню что бы наши пути пересикались" - ты первый раз меня видишь или первый раз со мной играешь на одном сервере?
Когда ты стример, тебе не нужно с кем либо пересекаться лично. Достаточно молча посмотреть послушать пару стримов и понять, что за человек за экраном, по крайне мере в каких-то ключевых для себя аспектах.

Так почему же тебя тогда не кикнули?:unsure:
а это ты тс ясно даже читать не буду
 

9imakasi

Вице-адмирал
Сообщения
577
Симпатии
680
Баллы
274
#49
ну минимум надо было показать на публику, что ты реально выиграл.
а в итоге он кинул кубик у него выпал 1, а у тебя 0.
Выиграл в чем? Чел без кубика придя играть на 20к с "бомжом" выбросил 1 "просто посмотреть" и убежал. Я заранее не планировал что-то выкладывать или "показывать публике", а просто на всякий случай врубил фрапсик. Какой публике, тебе? Я ж нигде не требую 20к заметь. И это видео здесь бы не появилось, если б челик просто молча убежал после того как кинул 1, но этого до сих пор походу не до всех дошло:(
а это ты тс ясно даже читать не буду
Без названия.jpg
 
Последнее редактирование:

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#50
звучит как "хорошая шутка-мем" - бросаешь и выпадает 1.
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#54
KLKKLLK.jpg

+10 CЕТ
+12 А ТОП ПУХА
5 К РУБ ЗА РАССУ
цветной ник
костюмчик
13 руна за 60к

@h3llary забань его, я как честный игрок не могу терпеть убердонат
 
Последнее редактирование:

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#55

Besenok

Боцман
Сообщения
37
Симпатии
6
Баллы
69
#56

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#57
Посмотреть вложение 6095

+10 CЕТ
+10 А ТОП ПУХА
5 К РУБ ЗА РАССУ
цветной ник
костюмчик
13 руна за 60к

@h3llary забань его, я как честный игрок не могу терпеть убердонат
пох играть всеравно не умеет, а чтоб научиться нужно начинать с низов, играть против сильнейших, и то не факт что получится
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#58
ребят держу всех в курсе - жена Джонни Депа гадила ему прямо в кровать во время ссоры

Все юзаем гугл и следим за ситуацией - они сейчас судятся

@h3llary @deicide