Когда будет баланс?

KOKCoXUMuk

Галерный Мастер
Сообщения
9
Симпатии
0
Баллы
32
#1
Я не знаю как все остальные но уже надоело почему магов порезали по полной а Луки бьют по 5к простыми тычками когда я ему только по 1к давайте както балансировать и резать луков по полной!
И опять жеж фокус у них работает криты по полной а ВМ у магогв нет почему такой дисбаланс?
 
Последнее редактирование:

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#2
Я не знаю как все остальные но уже надоело почему магов порезали по полной а Луки бьют по 5к простыми тычками когда я ему только по 1к давайие както балансировать и резать луков по полной
Сравни Буст того лука который бьет тебе 5к и свой.
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#3
Я не знаю как все остальные но уже надоело почему магов порезали по полной а Луки бьют по 5к простыми тычками когда я ему только по 1к давайие както балансировать и резать луков по полной
сними фрапс как тебя бьют по 5к, а ти в ответ 1к
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
971
Симпатии
403
Баллы
144
#4
Я не знаю как все остальные но уже надоело почему магов порезали по полной а Луки бьют по 5к простыми тычками когда я ему только по 1к давайте както балансировать и резать луков по полной!
И опять жеж фокус у них работает криты по полной а ВМ у магогв нет почему такой дисбаланс?
их колекции порезали. эта чипуха стреляет по 3-3.5.
бонусстарт плеер?
 

KOKCoXUMuk

Галерный Мастер
Сообщения
9
Симпатии
0
Баллы
32
#6
И я совсем не голый а получается что ничего сделать не смогу так как постоянные криты летят как с таким бороться?У меня крит 1.5 и то очень редкий у него же 3 крита подряд !это по вашему баланс?
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#7
Что там у тебя бонус старт эквип? И ты хочешь против лука с топ бустом на равных драться?)
Да пошел т😅
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
708
Симпатии
241
Баллы
109
#9
Я не знаю как все остальные но уже надоело почему магов порезали по полной а Луки бьют по 5к простыми тычками когда я ему только по 1к давайте както балансировать и резать луков по полной!
И опять жеж фокус у них работает криты по полной а ВМ у магогв нет почему такой дисбаланс?
Магов порезали по полной?) не знал.
Думал один из топ классов на всех стадиях , а оно вон как
 

KOKCoXUMuk

Галерный Мастер
Сообщения
9
Симпатии
0
Баллы
32
#11
так ты овер. откуда у тебя урону взяться.
ты табчик нажми и покажи в чем ты
и в основе я не за урон говорил а за именно магов всех что их порезали по полной и маг лука никогда не завалит и еще цырк у мага фир забрали но зато сало луку дали что это за цирки?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#12
и в основе я не за урон говорил а за именно магов всех что их порезали по полной и маг лука никогда не завалит и еще цырк у мага фир забрали но зато сало луку дали что это за цирки?
я вам некст старт кино сделаю, поймете что может и не может маг )
 

KOKCoXUMuk

Галерный Мастер
Сообщения
9
Симпатии
0
Баллы
32
#13
я вам некст старт кино сделаю, поймете что может и не может маг )
сорян но я больше на этот сервер ни ногой( уж больно тут какашек много а баланса 0( для меня это последний вайп
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,180
Симпатии
2,302
Баллы
519
#14
маг в 90% випадків вбиває лука)
Крит симфонії = труп.
Манащит і немає текстури для кайту = труп.
В дестра і глада крити залітають більші, ніж у робу. Сміх та й все)
 

KOKCoXUMuk

Галерный Мастер
Сообщения
9
Симпатии
0
Баллы
32
#15
Что там у тебя бонус старт эквип? И ты хочешь против лука с топ бустом на равных драться?)
Да пошел т😅
тебя както никто не спрашивал а пошел бы ты точно будь рядом
 

nft

Боцман
Сообщения
43
Симпатии
7
Баллы
69
#16
маг в 90% випадків вбиває лука)
Крит симфонії = труп.
Манащит і немає текстури для кайту = труп.
В дестра і глада крити залітають більші, ніж у робу. Сміх та й все)
На кайте лук побеждает мага в 90%. В замкнутом пространстве маг побеждает лука с вероятностью 70%
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#17
На кайте лук побеждает мага в 90%. В замкнутом пространстве маг побеждает лука с вероятностью 70%
л2 игра для магов, кто бы что не делал, дисайд придумает, а, нет, старий уже, надоело (
лук это с4, вот его макс мощь, ну ито под вопросом, кансел и минус лук
 

mac

Боцман
Сообщения
62
Симпатии
5
Баллы
69
#18
Хз на сх катаю и норм даю криты лукам но и ловлю збс
 

Goodv1N

Капитан
Сообщения
344
Симпатии
178
Баллы
169
#19
Так это в тебя прилетает под 1683413883646.png + 1683413902347.png , считай это бустит мой урон на ~40%. И при этом влетает всего лишь по ~3.5к.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#20
я вам напомню правила, как меня учили в с3, хочешь пвп, не делай минус кон (ну дальше сами догадаетесь, гласс кенон и тд) ну мб это не ваше, и уже ничего не изменить
Хз на сх катаю и норм даю криты лукам но и ловлю збс