Когда вайп?

Deymos

Старший лейтенант
Сообщения
26
Симпатии
0
Баллы
122
#1
Собственно,когда вайп то?Я так понимаю после завершения сессии ИО?
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,755
Симпатии
4,311
Баллы
519
#2
предварительно планируем 19 июля, но еще дата под вопросом
 

heyheyhey

Боцман
Сообщения
72
Симпатии
23
Баллы
69
#3
Зачем вайп, 755 онлайна :cool:

п.с. админ, ну допишите пару if чтобы не было этого недоразумения
 

iui

Лейтенант
Сообщения
37
Симпатии
25
Баллы
77
#4
предварительно планируем 19 июля, но еще дата под вопросом
переносите на август, в конце сезонов нет конкуренции, все игры-сезонки стартят в начале или середине сезона, а в конце сезонов обычно нечем заняться толком.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
714
Симпатии
269
Баллы
144
#5
26 Лига)
Не очень удачная дата для старта)
Числа бы 15го еще более мение. 19 и дальше - фигня.

Как вариант перенести на середину августа "чтобы было время на все", а не как обычно, пилить в ласт неделю.
 

xQp

Боцман
Сообщения
55
Симпатии
22
Баллы
69
#6
26 Лига)
Не очень удачная дата для старта)
Числа бы 15го еще более мение. 19 и дальше - фигня.

Как вариант перенести на середину августа "чтобы было время на все", а не как обычно, пилить в ласт неделю.
Я тоже за август, открываться перед поешкой такое, ещё и летний вайп...
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,755
Симпатии
4,311
Баллы
519
#7
26 Лига)
Не очень удачная дата для старта)
Числа бы 15го еще более мение. 19 и дальше - фигня.

Как вариант перенести на середину августа "чтобы было время на все", а не как обычно, пилить в ласт неделю.
подумаем, может так и лучше будет, работы слишком много по гве...
но еще есть проблема с простоем в больше 2х месяцев инфраструктуры и зарплат, сейчас это все стоит как обслуживание боинга )
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,218
Симпатии
2,382
Баллы
519
#8
но еще есть проблема с простоем в больше 2х месяцев инфраструктуры и зарплат
З моєї суб'єктивної точки зору, яку очевидно ніхто не запитував, у вас наступний старт буде дуже відповідальним.
На фоні досить поганого в плані утримування онлайну та технічної частини минулого, "літній" має бути бездоганним, щоб не відвернути аудиторію повністю.
Тому погоджуюсь з естетіком, краще щоб був час на всі-всі основні фікси і ще декілька топових обнов зверху.
Бо літні старти статистично слабші по онлайну завжди і дуже багато очікувань на нього наклалось вже.
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
772
Симпатии
1,324
Баллы
494
#9
З моєї суб'єктивної точки зору, яку очевидно ніхто не запитував, у вас наступний старт буде дуже відповідальним.
На фоні досить поганого в плані утримування онлайну та технічної частини минулого, "літній" має бути бездоганним, щоб не відвернути аудиторію повністю.
Тому погоджуюсь з естетіком, краще щоб був час на всі-всі основні фікси і ще декілька топових обнов зверху.
Бо літні старти статистично слабші по онлайну завжди і дуже багато очікувань на нього наклалось вже.
Токсичний, як завжди. Правий, як завжди.
 

bloodka1n

Боцман
Сообщения
37
Симпатии
12
Баллы
69
#10
в августе выглядит лучше намного, а вообще предложил бы скипнуть летний вайп (хз возможно ли такое), чтоб остыли чучуть хрюшки да и времени больше будет спокойно доработать, догнать и перегнать как говорится))
Соглашусь с дорианом насчет ожиданий от работы по серверу, добавлю только что не нужно ничего нового только все доброе старое довести до нормы стабильной
 

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
180
Симпатии
56
Баллы
89
#11
Какой скипнуть, какой август,в конце июля го старт,глобально не чего трогать не надо а то получится вайп обт,запускай все как есть
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
714
Симпатии
269
Баллы
144
#12
Какой скипнуть, какой август,в конце июля го старт,глобально не чего трогать не надо а то получится вайп обт,запускай все как есть
Ты хочешь играть снова с этой ебанутой геодатой, где мили классы в говне полнейшем? И эти "лижи" затрагивают не только милишников, на рдд такая же проблема.
Снова те же драки, в тех же локах? Где нет никаких изменений в система рейдов/эпика/осад замков?
Так можно открывать сервер каждый месяц и смотреть на угасающий онлайн от вайпа к вайпу.
Без проблем, в плане хрюкануть - можно открыть сервер и 19 числа. Поиграем 5-6 дней на вЫвад и шо далi?
Учитывайте так же то, что с Украины тут играет большинство игроков. В ввиду того, что у нас выключают свет достаточно часто - с кем вы блять будете драться и кому будете продавать на бирже адену?

На этом вайпе даже баттл кап не удержал никого. Если на прошлом еще был какой то интерес к своего рода "новшеству",(хотя там скорее не баттл кап зарешал, а преждевременный ввод 4го эпика) то уже на этом, без глобальной переработки "всего" и фикса существующих проблем, дофига кто проспикает это удовольствие. Уж тем более, люди, которые играют в пое, врядли зайдут, если сервер и лига будет прям в притык друг к другу.
Говоря за себя. Я бы даже скипнул пое, если бы было что то новое.
 

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
180
Симпатии
56
Баллы
89
#14
Ты хочешь играть снова с этой ебанутой геодатой, где мили классы в говне полнейшем? И эти "лижи" затрагивают не только милишников, на рдд такая же проблема.
Снова те же драки, в тех же локах? Где нет никаких изменений в система рейдов/эпика/осад замков?
Так можно открывать сервер каждый месяц и смотреть на угасающий онлайн от вайпа к вайпу.
Без проблем, в плане хрюкануть - можно открыть сервер и 19 числа. Поиграем 5-6 дней на вЫвад и шо далi?
Учитывайте так же то, что с Украины тут играет большинство игроков. В ввиду того, что у нас выключают свет достаточно часто - с кем вы блять будете драться и кому будете продавать на бирже адену?

На этом вайпе даже баттл кап не удержал никого. Если на прошлом еще был какой то интерес к своего рода "новшеству",(хотя там скорее не баттл кап зарешал, а преждевременный ввод 4го эпика) то уже на этом, без глобальной переработки "всего" и фикса существующих проблем, дофига кто проспикает это удовольствие. Уж тем более, люди, которые играют в пое, врядли зайдут, если сервер и лига будет прям в притык друг к другу.
Говоря за себя. Я бы даже скипнул пое, если бы было что то новое.
Я сам с Украины и тоже проблемы со светом,а ты думаешь что-то кардинально поменяют?локации и.т.д,все то что ты перечислил это проблема просто пиздец все горят с геодаты,я тут играю 2 года ты думаешь именно сейчас они поправят геодату?)))лично я в это не верю,будет минимальные изменения как обычно,но в целом не чего не измениться,как бы мы этого не хотели
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
772
Симпатии
1,324
Баллы
494
#15
Резюме:
а) Открытие с изменениями "на коленке" 19 июля - заходим все хрюкать на выходные и дальше в пое / не заходим ни хрюкать на гве, ни в пое (адекватный вариант).
b) Открытие с полным комплексом решенных проблем и нововведений - заходим в любую дату и наслаждаемся качеством на classic-gve, что даже пое не станет преградой.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
714
Симпатии
269
Баллы
144
#16
Я сам с Украины и тоже проблемы со светом,а ты думаешь что-то кардинально поменяют?локации и.т.д,все то что ты перечислил это проблема просто пиздец все горят с геодаты,я тут играю 2 года ты думаешь именно сейчас они поправят геодату?)))лично я в это не верю,будет минимальные изменения как обычно,но в целом не чего не измениться,как бы мы этого не хотели
Ну, мы каждый вайп читаем, что очень много идей, которые сложно реализовать из за нехватки времени. Плюс ко всему, практически все всплывающие бока, обещают зафиксить к след вайпу.
Как следствие, баги с прошлых вайпов кое как латают и на ввод нового и переработку старого нет времени. Сейчас есть возможность сделать все качественно, не спеша. Какие планы у администрации мало кто понимает.
Из того что более менее всплывало на подкастах - это переход на новый клиент, где будет легче что то добавлять и фиксить, если я ничего не путаю.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
6,011
Симпатии
473
Баллы
279
#17
немножко истории
когда то тут была норм гео (первые годы), для гве уж точно, но свит и ко возгордились, решили делать свою, и когда ее ввели я сгорел ппц, попросирал бои оли и тд спотыкаясь и валяясь где тока можно
но уходить некуда, играл - наблюдал, и что же спустя годы мы видим, если вдруг чтото решается, то возникает новое или еще больше
на старом гео все прекрасно оббегалось, а милишным скилом просто зажатым догонялись противники, я уж не говорю про более скиловую игру что надо чуть чуть вперед и вбок от убегающего противника давать бэки и тд