Косяки 3 бонус старта

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#1
@Sweet
Для начала, эпик 4 лвл кроме фришки не дает ценники
Добавил ли ты Ы точки в сундуки за сердца ? ( пора бы )
Добавил ли ты в куб новые очки на Ы пушки ? (нужно чтобы люди ходили в куб а не скипали ) upd. за куб дают новые итемы
Чья гениальная идея сделать дефицитными Ы гемы??? Чтобы люди так и оставались в А+8 и забили на Ы +8 и точил только зумер?
 
Последнее редактирование:

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,726
Симпатии
4,230
Баллы
519
#7
@Sweet
Для начала, эпик 4 лвл кроме фришки не дает ценники
Добавил ли ты Ы точки в сундуки за сердца ? ( пора бы )
Добавил ли ты в куб новые очки на Ы пушки ? (нужно чтобы люди ходили в куб а не скипали ) upd. за куб дают новые итемы
Чья гениальная идея сделать дефицитными Ы гемы??? Чтобы люди так и оставались в А+8 и забили на Ы +8 и точил только зумер?
1.Подправим
2.Добавлю к рестарту.
3.Да, добавлено
4.Я думаю добавим в сменные локации, с небольшим шансом на этой стадии.
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#8
@Sweet
Может добавить в шоп за очки фракции Ы блесски?? Можно сделать например 5 лвл фракции или добавить просто на 4ом
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#9
Какой смысл в эпике если он будет дробатся с мобов 50% шансом, так же и с S блеседами - какой смысл в их редкости если вы их везде понатыкаете - рынок S блеседок просядет в разы.

Сейчас нормальный баланс рынка/фарма = Хочешь покупай за РБ ПОИНТЫ =пухи/стоуны/ а хочешь S блеседы.

Добавление S блеседов в другие магазины- добавит быстрый овер буст - а быстрый овербуст это всегда закрытие интереса к серверу (Оставьте S блеседы такими же редкими и не трогайте их)
 
Последнее редактирование:

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#10
Какой смысл в эпике если он будет дробатся с мобов 50% шансом, так же и с S блеседами - какой смысл в их редкости если вы их везде понатыкаете - рынок S блеседок просядет в разы.

Сейчас нормальный баланс рынка/фарма = Хочешь покупай за РБ ПОИНТЫ =пухи/стоуны/ а хочешь S блеседы.

Добавление S блеседов в другие магазины- добавит быстрый овер буст - а быстрый овербуст это всегда закрытие интереса к серверу (Оставте S блеседы такими же редкими и не трогайте их)
О чем ты говоришь? Когда была стадия А грейда и точки везде где угодно можно было достать они по 4-5к за штуку были)))
 

Slayer

Старший лейтенант
Сообщения
89
Симпатии
40
Баллы
137
#11
дайте 80 уровень новичкам, хочу все профы потестить)
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,466
Симпатии
421
Баллы
229
#14
Зашел на бонус старт 76 левелом убил одного моба с которого упало 40лямов экспы и 3% на 76 вышел нахуй
САМ БЛЯТЬ КАЧАЙСЯ 3-4 СУКА ЧАСА ДО 80, как меня бесило на олимп сабы 80 выкачивать ВЛОМ на париках НА ТОП СПОТЕ НА ПВП СЕРВЕРЕ 3 часа это просто пиздец.

извините горит блять
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,148
Симпатии
2,270
Баллы
519
#15
Зашел на бонус старт 76 левелом убил одного моба с которого упало 40лямов экспы и 3% на 76 вышел нахуй
САМ БЛЯТЬ КАЧАЙСЯ 3-4 СУКА ЧАСА ДО 80, как меня бесило на олимп сабы 80 выкачивать ВЛОМ на париках НА ТОП СПОТЕ НА ПВП СЕРВЕРЕ 3 часа это просто пиздец.

извините горит блять
хз. За 20-30 минут выкачал 78 и там уже дальше все классы комфортны в пвп добивать экспу.