Красивый сервер.

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#41
Просто споил Лоу буст вот и получает по ебалу, убивал этого пв на спойлере на Оли, изи катка, но конечно на пв проебывать спойлеру это уметь надо))
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
#43
писали что в начале каста ты должен быть спиной боком, но там я в начале каста лицом и в конце тоже) гдето в промежутке - нет
бэк всеравно странный
 

Ebashu Chudesa

Старший лейтенант
Сообщения
24
Симпатии
22
Баллы
124
#44
писали что в начале каста ты должен быть спиной боком, но там я в начале каста лицом и в конце тоже) гдето в промежутке - нет
бэк всеравно странный
Ну смотри братан , ты четко спиной- боком стоишь , в таком положении спокойно бек залетает , плюс у тебя по курсору видно куда он прожат , тоесть у тебя моделька четко повернута почти спиной опять же ) я хз как тебе объяснить ) я понимаю если бы у тебя курсор был нажат на веста , тогда еще были бы вопросы .
 

Вложения

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
#45
значит не начало каста важно, потому что начало - вот, с учетом того что тут нет классического интеррупта из за препятствий (ты докастовываешь, а в конце уже пишет цели не видно и тд), думаю что учитывается любое время, так что бегать как я почти бесполезно, об этом и писал
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
#46
а вообще самое норм это если успел развернуться то куй а не бэк должен быть
т.е. конец каста, с чего и началась эта тема, и с автором я согласен, но тут по другому
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
#47
моя не хотеть поле(( уже нет, даже если минутной слабости поддаться всеравно потом в носу буду ковырять, над оли серв мутить тут,чтоб можно было ток туда заходить, как ласт год на кадмусе например, ток там и сидели, кому это поле надо? ахахаха
пару часов в день поолимпил, и отлично отлично
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
#49
но если так подумать поиграл бы, еслиб был бы старый варк, чтоб жопы прям полыхали, пвп не набивает, но всех бесит, вот подобный класс надо
даже фалькона бесил и он бишей призывал xdd

или как ше у радиша)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
#50
но это видимо как с танками, ну нужны такие классы
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#51
ни 1 бэка в лицо.
Что бы не создавать подобного рода глупые темы на форумах о "бэках в лицо" научитесь правильно доджить бэки и будет вам счастье.
А вообще, если на то пошло... шанс прохождения бэка в лицов всё же присуствует, хоть и маленький шанс, но всё же присутствует...
123456.jpg
На фото даже не удар бэка из хайда (который так же можно задоджить, скажу больше даже порой бэк после ШСа возможно задоджить, правда не всегда, но все же бывало удавалось) З.Ы. ссылаясь на пинг сервера, но не суть :sneaky:)... просто челик(автор темы)элементарно не может выделить ЛКМ противника на арене и думает что одного взятия в таргет дагера вначале боя - будет ДОСТАТОШШШШно:sneaky:
у челика 1-1.5 секунд что бы среагировать нужными кнопочками и повернуться к противнику лицом....но увы, челик тупо стоит афкашит) продумывая непростую комбинацию комбо из 3х клавиш F1 F2 F3, забывая про F5+3(на панельке) каждые 2.5-3 секунды(откат бэкстаба)... :cry::cry::cry: Понимаю.
Да и вообще можно было это всё не размусоливать.
По первым прожатым кнопкам против ПВ, зная что противник прожимает додж спамя скилами... сразу на мусор и тему и автора и видео и розовых пони, хотя... пони не надо:confused::sneaky:(единственный случай при котором как вариант юзать скиллы в додж - это станы, что собственно говоря и делал автор видео... но даже после прохождения стана, чел сбивает этот стан автоатакой=/ опять феил:rolleyes:(P.S. что и говорит о том, что автор в маханикаке игры за свой класс 0) не старался разрывать дистанцию с ножом и кайтить у пиларов/столбов держа цель в контроле пережидая додж, тратя ресурсы (мп) противника, контроля бэки и не давать разменивать цп а не хп (на дальнейшую перспективу стараться разменять хп на 2 ШСа+бэк)

З.Ы. замени в этом видео "не был на море" на "не доджил бэки"?
 
Последнее редактирование:

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#52
писали что в начале каста ты должен быть спиной боком, но там я в начале каста лицом и в конце тоже) гдето в промежутке - нет
бэк всеравно странный
Дело не в механики бэкстаба.) Они залетают не только под 180* но и при 30* достаточно сделать микрострейв (буквально 1 шаг по направлению в самого противника либо в любую из сторон) конечно же не со 100% шансом бэк пройдет, но всё же проходит...(многое зависит от прохождения SW/TRICK и от опытности твоего противника)
А если ты понимаешь что против тебя креветка:sneaky: Можно и вообще не тратить ману на SW/TR ну и забить беспомощную цель не затронув полоску ЦП)
Чем хорош Оли - так это селфбаф)
Нет оверкапа хасты/каст спида. З.Ы. к чему я веду... Бэки контрятся(большинством классов) именно ПТ/БЦ/НТ+автоатакой,а не скилами... ибо на заюз скила необходимо больше времени... и персонаж попросту не успевает повернуться к ножу лицом тем самым делая себе хуже.
А если ты каждые ~2-3сек(учитывая RFR) селфишь собственную спину от бэка то шансов забрать свои птсы намного больше)
 
Последнее редактирование: