Краски WIT / Закен / Урон зарядов души %

RockLobster

Вице-адмирал
Сообщения
338
Симпатии
111
Баллы
289
#41
Так не должно быть. Дагер в равных условиях ДОЛЖЕН убивать робу, а переточенный тем более. Здесь же переточенный дагер может спокойно упасть от мага в +0. И шансы даже 60/40 я бы сказал в сторону мага. При условии, что маг не дно, и делает всё правильно.
Падал от хейта по кд, за исключением случаев с симфами или мана щитом, норм вроде хз.
 

F33L

Старший лейтенант
Сообщения
179
Симпатии
54
Баллы
149
#42
Так не должно быть. Дагер в равных условиях ДОЛЖЕН убивать робу, а переточенный тем более. Здесь же переточенный дагер может спокойно упасть от мага в +0. И шансы даже 60/40 я бы сказал в сторону мага. При условии, что маг не дно, и делает всё правильно.
разве дагер не убивает? вчера при мне сорк 4:0 отлетел 1х1 против тх в нм лайте.
@ih8you валит магов,только он на ав вроде
норм пв не видел на сервере
да и ты сам писал про нереальный урон дагеров в робу, не так?
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#44
разве дагер не убивает? вчера при мне сорк 4:0 отлетел 1х1 против тх в нм лайте.
@ih8you валит магов,только он на ав вроде
норм пв не видел на сервере
да и ты сам писал про нереальный урон дагеров в робу, не так?
Я за мага отыграл полностью обт, дагер только на лоу лвле может дать хороший дамаг, с появлением А грейда и уж тем более заточенного шмота маг вырывается вперёд. 1х1 за сса убиваю ав-пв, с тх сложнее только пока висит мираж, после того как спал мираж шанс +- одинаковый, если маг опять же не дно) в хайд уйти не даст и тд.
 

MUKCEP

Участник ЗБТ
Сообщения
203
Симпатии
30
Баллы
89
#45
разве дагер не убивает? вчера при мне сорк 4:0 отлетел 1х1 против тх в нм лайте.
@ih8you валит магов,только он на ав вроде
норм пв не видел на сервере
да и ты сам писал про нереальный урон дагеров в робу, не так?
Про ММа речь. Сроки, СХ для ножа не страшны, ну или почти не страшны.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#46
Про ММа речь. Сроки, СХ для ножа не страшны, ну или почти не страшны.
Не страшны из-за бага на каст/откат скиллов. Если пофиксят, то актуальность сорков и сх вернётся.
 

mescaline

Участник ЗБТ
Сообщения
152
Симпатии
60
Баллы
269
#47
Мана шилд + МП банки - это вообще законно?
Ку, ты играл на аверии за мага? Неважно. Я заметил, что там arcane shield работает следущим образом: получаемый урон снижен на 50%, получаемый урон переносится в расход маны.
Небольшое пояснение: даже когда я использовал щит с 1к хп, то я никогда не падал пока показатель мп не становился равен нулю.
Хотел бы услышать твое экспертное мнение по поводу данной теории.
 

mescaline

Участник ЗБТ
Сообщения
152
Симпатии
60
Баллы
269
#48
я так понимаю правильная работа этого скила - разделение урона в хп и мп по 50%. Кто-то пояснит?
 

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
#49
Нет, никогда не играл магами. И не знаю как этот навык должен работать по правильному, просто интересно как его реализовали тут. Вот и всё экспертное мнение.
И так как МП банки пополняют МП мгновенно, то интересно получается с этим шилдом. Тебе сносят МП вместо ХП, а МП мгновенно пополняется банками.
 

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#50
я так понимаю правильная работа этого скила - разделение урона в хп и мп по 50%. Кто-то пояснит?
В тебя летит плюха на 5к.
50% срезается эффектом, остаётся 2.5к

У тебя отнимает 2.5к мп вместо хп. И так будет пока действие скилла не закончится, или не закончится мана.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#51
я так понимаю правильная работа этого скила - разделение урона в хп и мп по 50%. Кто-то пояснит?
По ощущениям = 100% дамага переводится в расход мп, и если тебе удастся «пробить» мана щит, что означает у мага 0 мп, только тогда начнешь дамажить по хп. Грубо говоря уд на 10 сек.
 

Marvel

Старший лейтенант
Сообщения
204
Симпатии
29
Баллы
149
#52
я так понимаю правильная работа этого скила - разделение урона в хп и мп по 50%. Кто-то пояснит?
50% дамага идет в мп, 50% нивелируется в никуда. Когда мп заканчивается щит спадает.
Меня с мана щитом пробивал 1 дагер и 1 лучник здесь, когда критовали, даже с мп банками, но все равно очень хороший скил.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#53
Нет, никогда не играл магами. И не знаю как этот навык должен работать по правильному, просто интересно как его реализовали тут. Вот и всё экспертное мнение.
И так как МП банки пополняют МП мгновенно, то интересно получается с этим шилдом. Тебе сносят МП вместо ХП, а МП мгновенно пополняется банками.
Там кд 7 сек, т.е. в теории некоторые профы дамажащие очень много могут пробить этот мана щит. Один раз пробивал глад под хексом с крита тсс
 

mescaline

Участник ЗБТ
Сообщения
152
Симпатии
60
Баллы
269
#54
я пару раз прожимал это щит и оба раза пал(под действием щита), однако мп не закончилось. Не знаю надо будет еще раз проверить может я ошибаюсь
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#57
я пару раз прожимал это щит и оба раза пал(под действием щита), однако мп не закончилось. Не знаю надо будет еще раз проверить может я ошибаюсь
Такого не должно быть, хп не будет расходоваться пока есть мп.
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#58
АХАХАХАХ НУ И ГДЕ ЖЕ ТУТ БЛЯТЬ 10-12К? Я ТОК 8К УВИДЕЛ МАКС. и то не видно какя бижа у противника и на скоко пуха точена
Конечно же бижутерия ц Грейд, нулева
Ты тестировал на 80 лвле мб? с 3 профой? Там пассивка на каст шанс маг крита есть. Мб поэтому получилась разница в касте при 31 вит.
почитай внимательно .... СХ, лвл персонажа - 75.
В противном случае - можешь сам проверить.
 

Franky

Старший лейтенант
Сообщения
308
Симпатии
83
Баллы
149
#59
Конечно же бижутерия ц Грейд, нулева

почитай внимательно .... СХ, лвл персонажа - 75.
В противном случае - можешь сам проверить.
я вижу, просто вдруг это данные с таблицы, а у тебя были другие. Вот и проверил, а вдруг)
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#60
это все херня. во первых хроники разные у нас версия закен 2.7 а ты те тесты проводились на Saviors классик 2.0
во вторых гве это в первую очередь мод л2. и тут 90% вещей не по оффу рабоает и цели сводить к стандартам оффа нет и не будет.
главное это баланс между классами. баланс который долгое время настраивался и такое вмешательство может его серьезно нарушить.
Маги тут на порядок слабее чем на ТОМ же ИО. так что нытье не оправдано.
Маги слабее тут чем на ИО?
Парниш, ты бы вместо того чтоб нести хуйню - зашёл бы и протестил, форумный аналитик :cautious:

Все хотел спросить тебя, ты что-то употребляешь/куришь/нюхаешь?
Нетерпится узнать, какие препараты так сильно влияют на состояние/мысли человека.