Кто хочет поиграть?

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,149
Симпатии
383
Баллы
349
#1
Доберу 1 человека в кп на готового чара, фул ДД!
Прайм с 19 30 до 23 00
Связь ТС
Контакты ниже!
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,583
Симпатии
420
Баллы
229
#7
сказала его дочь с ником Sh4rf .
я так понял, ты "недовладелец" второго клана? т.е., подсос этого клоуна
понял
тебе чел приказал создать клан, вдруг займешь 10-ое место за 4 недели, и получишь 20% от приза.
так и запишу себе в блокнотик)
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,149
Симпатии
383
Баллы
349
#10
ХЗ, норм КЛ, как по мне. Был у него в клане. Был потому, что я перестал играть.
80% судять по образу который они видят на стриме, в чате и по словам других, те кто играют у меня в паке всегда положительно отзываются как обо мне так и о коллективе который по чуть чуть от вайпа к вайпу формируется.

Всегда всем в конце вайпа говорю, что это игра и все слова, мувы, и треш, делаются на эмойциях и ради подогрева интереса к игре!
Мы сюда поиграть приходим, отдохнуть, развеяться, отвлечься от забот IRL, а не с линейкой стоять и на шкалу смотреть, чтобы что-то кому-то доказать!
 

VASAxOWNED

Старший лейтенант
Сообщения
271
Симпатии
33
Баллы
149
#11
80% судять по образу который они видят на стриме, в чате и по словам других, те кто играют у меня в паке всегда положительно отзываются как обо мне так и о коллективе который по чуть чуть от вайпа к вайпу формируется.

Всегда всем в конце вайпа говорю, что это игра и все слова, мувы, и треш, делаются на эмойциях и ради подогрева интереса к игре!
Мы сюда поиграть приходим, отдохнуть, развеяться, отвлечься от забот IRL, а не с линейкой стоять и на шкалу смотреть, чтобы что-то кому-то доказать!
Ну, как по мне, ничего негативного не заметил, ни от тебя, ни от других (были некоторые моменты, но это "Такое").
Мне лично понравилось то, как ты управлял на замесах. Я особо никогда не играл ни в КП, ни в кланах, и особенно на БП, поэтому - всё было заебумба. В следующий раз мб сыграем опять... если ты не против будешь, конечно же.))
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,583
Симпатии
420
Баллы
229
#12
Всегда всем в конце вайпа говорю, что это игра и все слова, мувы, и треш, делаются на эмойциях и ради подогрева интереса к игре!
не играю, но ебу твою мать, как так то?
ХЗ, норм КЛ, как по мне. Был у него в клане. Был потому, что я перестал играть.
получается мало о нем знаешь :whistle:
 

FLipFlop

Старший лейтенант
Сообщения
89
Симпатии
6
Баллы
129
#14
я так понял, ты "недовладелец" второго клана? т.е., подсос этого клоуна
понял
тебе чел приказал создать клан, вдруг займешь 10-ое место за 4 недели, и получишь 20% от приза.
так и запишу себе в блокнотик)
20 % могу скинуть твоей Маме
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,583
Симпатии
420
Баллы
229
#15
20 % могу скинуть твоей Маме
20% от 20%? ого, большие деньги. :ROFLMAO:
это всё? всё на что ты способен?
или правда глаза режет?

но, смотря топ, ты даже не способен собрать рандомных челов, чтоб войти в топ10. тотально слабый чел. как и твой хозяин
 

FLipFlop

Старший лейтенант
Сообщения
89
Симпатии
6
Баллы
129
#16
20% от 20%? ого, большие деньги. :ROFLMAO:
это всё? всё на что ты способен?
или правда глаза режет?

но, смотря топ, ты даже не способен собрать рандомных челов, чтоб войти в топ10. тотально слабый чел. как и твой хозяин
Мама твоя заслуживает ток 20% от 20% сорь ... гори гори ясно...................
 
Последнее редактирование:

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,521
Симпатии
911
Баллы
419
#18
Норм кл, подрубающий Адрик, КЛ бимбачка. Все еще не понял почему нет пермача для Валли за адрик.
 

5cm

Галерный Мастер
Сообщения
41
Симпатии
12
Баллы
39
#19
lli вот это животное , как только я в толпе выхожу из инвиза на даггере в толпе людей на рб бьет меня через 0,5 секунды. Очень интересно
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,149
Симпатии
383
Баллы
349
#20
Ну, как по мне, ничего негативного не заметил, ни от тебя, ни от других (были некоторые моменты, но это "Такое").
Мне лично понравилось то, как ты управлял на замесах. Я особо никогда не играл ни в КП, ни в кланах, и особенно на БП, поэтому - всё было заебумба. В следующий раз мб сыграем опять... если ты не против будешь, конечно же.))
конечно сыграем, контакты есть, так что на связи.