Кто хочет поиграть?

MoA

Старший лейтенант
Сообщения
25
Симпатии
12
Баллы
124
#22
Норм кл, подрубающий Адрик, КЛ бимбачка. Все еще не понял почему нет пермача для Валли за адрик.
Ага! А как только берешь в таргет их биша, то сразу все начинают тебя хуярить, а биш сразу убегает в толпу подальше))
 

MoA

Старший лейтенант
Сообщения
25
Симпатии
12
Баллы
124
#24
Так там фул пак на софте ?
Та походу кто-то один, просто колы дает и ассисты. Я может, конечно, и не прав, пруфов у меня нету... но мы с корешами постоянно это замечали, т.к. не убив биша не убьеш и пачку - только выделяем биша, чтоб дать стан или сфокусить, сразу происходит такая херня.
 

FLipFlop

Старший лейтенант
Сообщения
89
Симпатии
6
Баллы
129
#25
Та походу кто-то один, просто колы дает и ассисты. Я может, конечно, и не прав, пруфов у меня нету... но мы с корешами постоянно это замечали, т.к. не убив биша не убьеш и пачку - только выделяем биша, чтоб дать стан или сфокусить, сразу происходит такая херня.
Может просто хорошо контролит пак .
 

MoA

Старший лейтенант
Сообщения
25
Симпатии
12
Баллы
124
#28
Глянь стримы зделай нарезку где "софт" и всё. Ты прав заеб эти совтеры .
Мне нет времени этим заниматься) Я просто поделился своими наблюдениями. Тут пол серва с софтом бегают, уже привык)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,172
Симпатии
2,290
Баллы
519
#32
Первый раз играл на дагере и очень жаль, что я раздуплился как фрапсить только к концу вайпа. Было настолько много разных "странных и подозрительных" моментов, что КенниДжой перебанил бы весь сервер. xD
Но вот к кому перестали быть претензии это к @iFlame . По ощущениям, чел дольше всех реагирует на выход дагера из инвиза )
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,149
Симпатии
383
Баллы
349
#33
Та походу кто-то один, просто колы дает и ассисты. Я может, конечно, и не прав, пруфов у меня нету... но мы с корешами постоянно это замечали, т.к. не убив биша не убьеш и пачку - только выделяем биша, чтоб дать стан или сфокусить, сразу происходит такая херня.
Ты сам же ответил на свой вопрос, посиди у меня в тсе, ты по кд будешь слышать колы от бишей дагер на мне или от танка асист дагер.
Ты правильно сказал что если умираеют хилы пак тоже умирает по этому приорететно снимать дпс с хилов.
На старте вообще была заруба с жопкой, друг у друга в макросах были)
 

MoA

Старший лейтенант
Сообщения
25
Симпатии
12
Баллы
124
#34
Твои друзья пидоры это просто наблюдение.
К чему этот высер? Ты их даже не видел и не знаешь... Думал с адекватом общаюсь, а оказалось нет. Тут уже и наблюдений не надо, что ти долбоеб какой-то, это просто факт.
 

MoA

Старший лейтенант
Сообщения
25
Симпатии
12
Баллы
124
#35
Ты сам же ответил на свой вопрос, посиди у меня в тсе, ты по кд будешь слышать колы от бишей дагер на мне или от танка асист дагер.
Ты правильно сказал что если умираеют хилы пак тоже умирает по этому приорететно снимать дпс с хилов.
На старте вообще была заруба с жопкой, друг у друга в макросах были)
Спасибо, что хоть хуйни какой-то не написал, дал адекватный ответ. В отличии от @FLipFlop.
 

FLipFlop

Старший лейтенант
Сообщения
89
Симпатии
6
Баллы
129
#36
К чему этот высер? Ты их даже не видел и не знаешь... Думал с адекватом общаюсь, а оказалось нет. Тут уже и наблюдений не надо, что ти долбоеб какой-то, это просто факт.
Высер = высер
 

VASAxOWNED

Старший лейтенант
Сообщения
271
Симпатии
33
Баллы
149
#39
Ага! А как только берешь в таргет их биша, то сразу все начинают тебя хуярить, а биш сразу убегает в толпу подальше))
Сказать "на мне дагер" или "меня бьют" - дело одной секунды.
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,583
Симпатии
420
Баллы
229
#40
Та походу кто-то один, просто колы дает и ассисты. Я может, конечно, и не прав, пруфов у меня нету... но мы с корешами постоянно это замечали, т.к. не убив биша не убьеш и пачку - только выделяем биша, чтоб дать стан или сфокусить, сразу происходит такая херня.
2 вайпа назад была такая темка о нем
пахую)