Курицы сервера iflame kung falcon statist (rn re и другие гномки с никами в две буквы)

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
мда) какое же всё таки слабенькое комьюнити) гл в поисках новых пруфоф) и ожидании ответа администрации)
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
хех)) гл) жаль что на форуме ты всегда более пиздливый чем в тсе)) надеюсь на "записи" будут моменты когда я несколько раз тебя спрашиваю про пруфы а ты рассказываешь про видео с прошлого вайпа))
Где я на форуме пиздливый? я щас выложу запись с твоими топ челами где фалькон просто слился потомучто обосрался, статист тоже половину диалога мычал, а я как раз говорил с неадекватом которое это видео заснял.
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,583
Симпатии
420
Баллы
229

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
Где я на форуме пиздливый? я щас выложу запись с твоими топ челами где фалькон просто слился потомучто обосрался, статист тоже половину диалога мычал, а я как раз говорил с неадекватом которое это видео заснял.
Выкладывай) ты думаешь ты этим нас пугаешь или что?) Я же говорю не забудь выложить где я тебя несколько раз спрашиваю про то будут пруфы или нет, в итоге ты сидел и молчал большую часть времени, зачем то вспоминая видосы прошлого вайпа) А то что тебя фалькон забанил, так ты сам же обосрался при подаче пруфа "где мы пачкой падаем" где не было ни фалькона ни статиста а драка на осаде где мы упали от АОЕ а не от тебя) ещё и в меньшинстве) ты просто обиженная собака которая ищет к чему бы приебаться но так и не нашла реального доказательства)
 

raw

Старший лейтенант
Сообщения
310
Симпатии
198
Баллы
109
Короче, "ваши доказательства не доказательства". Тут даже видео от первого лица с радаром назовут фотошопом и скажут, что "есть пруфы, которые доказывают, что это не софт, но мы их не покажем".
 

Annihilat0r

Старший лейтенант
Сообщения
40
Симпатии
8
Баллы
129
не навижу мразей играющих на софте и флеймы к ним относяться, только вопрос почему их не банят?
наверное друзья свита (((
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
Выкладывай) ты думаешь ты этим нас пугаешь или что?) Я же говорю не забудь выложить где я тебя несколько раз спрашиваю про то будут пруфы или нет, в итоге ты сидел и молчал большую часть времени, зачем то вспоминая видосы прошлого вайпа) А то что тебя фалькон забанил, так ты сам же обосрался при подаче пруфа "где мы пачкой падаем" где не было ни фалькона ни статиста а драка на осаде где мы упали от АОЕ а не от тебя) ещё и в меньшинстве) ты просто обиженная собака которая ищет к чему бы приебаться но так и не нашла реального доказательства)
Это не тот диалог, то я заходил с флеймом поговорить за баланс сторон после их перехода за дарков
а второй раз я зашел уже после выложенного видоса 19 числа в обед
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
Это не тот диалог, то я заходил с флеймом поговорить за баланс сторон после их перехода за дарков
а второй раз я зашел уже после выложенного видоса 19 числа в обед
Первый когда ты зашёл и я с тобой общался фалькон замутался спустя мин 15 после того как понял что ты ничего путного не предоставишь, что в принципе и было) Выкладывать запись будешь или как?
 

stt

Старший лейтенант
Сообщения
11
Симпатии
30
Баллы
132
Где я на форуме пиздливый? я щас выложу запись с твоими топ челами где фалькон просто слился потомучто обосрался, статист тоже половину диалога мычал, а я как раз говорил с неадекватом которое это видео заснял.
Если ты называешь уважительное общение(даже с таким человеком как ты) мычанием, то тебя искренне жаль. Конкретики от тебя тоже не было, только"ну я так думаю","парни я сам юзал софт, я всё знаю","даже если вы без софта, то я не верю"и самое прикольное, что характеризует тебя как человека - "парни, если что, я ничего не записываю, мне это не нужно".
Так же как и в тсе когда ты зашёл и начал говорить как сельское быдло, тебе адекватно ответили: Хочешь пруфы пиши свиту, таким людям как вы ничего кидать и доказывать не будем, ведь в этом нет смысла, вам хоть фул прайм сними, вы будете верить в СВОЮ правду.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
Если ты называешь уважительное общение(даже с таким человеком как ты) мычанием, то тебя искренне жаль. Конкретики от тебя тоже не было, только"ну я так думаю","парни я сам юзал софт, я всё знаю","даже если вы без софта, то я не верю"и самое прикольное, что характеризует тебя как человека - "парни, если что, я ничего не записываю, мне это не нужно".
Так же как и в тсе когда ты зашёл и начал говорить как сельское быдло, тебе адекватно ответили: Хочешь пруфы пиши свиту, таким людям как вы ничего кидать и доказывать не будем, ведь в этом нет смысла, вам хоть фул прайм сними, вы будете верить в СВОЮ правду.
"парни, если что, я ничего не записываю, мне это не нужно"
Я не записывал первый диалог в котором это и сказал, когда я второй раз зашел за это разговора небыло ))

А ты раз тут нарисовался поясни за нексттаргет 0.01с после смерти с разворотм на 180*
 

raw

Старший лейтенант
Сообщения
310
Симпатии
198
Баллы
109
вам хоть фул прайм сними, вы будете верить в СВОЮ правду
Интересно, что такое можно утверждать только в случае наличия подобного опыта. Но снятых праймов тупо НОЛЬ.
 
Сообщения
55
Симпатии
4
Баллы
69
Та писяджой пиздабол. Он заходил ко мне в руму, спросил где челы выше, с другого пака, потом спросил нас видели-ли мы видео с форума, далее спросил как оно нам. А потом , когда я сказал, шо мне поебать на него (видео), он сьебался. А щас тут выставляет шо я якобы молчал, когда этот гусь пришел в руму.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
Щас чекнул запись, там вторая половина с отключеным моим микрофоном(я потушил его из за своих родственников) записью моего рабочего стола, браузера и тд. тп. Из интересного там пару моментов где чел пытается запруфать момент с порталом который на видосе брался в ассист "топ асистером" ссылаясь на то что софт его не видит, как мы убедились с ролика алисаны видит софт его прекрасно. Дальше там пол часа воды которая никому тут не интересна.

Поэтому я предлагаю сегодня-завтра зайти в тс и конструктивно поговорить за палевные моменты на видосе, послучать ваше мнение, узнать что думаю я по этому поводу, сделать нормальную запись минут на 5-10 для того чтоб это можно было слушать, а уже потом это скинуть на форум.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
Если вы уверены в своей невиновности чего вам это стоит?
 

stt

Старший лейтенант
Сообщения
11
Симпатии
30
Баллы
132
"парни, если что, я ничего не записываю, мне это не нужно"
Я не записывал первый диалог в котором это и сказал, когда я второй раз зашел за это разговора небыло ))

А ты раз тут нарисовался поясни за нексттаргет 0.01с после смерти с разворотм на 180*
Вот я смотрю на эти сообщения и у меня только один вопрос, кто такой низкосортной живности будет что-то "пояснять". Ты сам себя не уважаешь. можешь следить за нами дальше, на этом мой диалог с тобой окончен.
Интересно, что такое можно утверждать только в случае наличия подобного опыта. Но снятых праймов тупо НОЛЬ.
У меня есть и праймы и аренки и драки на рб и хайлайты как с ио так и с этого сервера, записываю сугубо для себя, что бы разобрать игровые моменты в которых можно отыграть лучше, ну и мне очень понравилась твоя фраза :"тут скорее недоверие к пиздаболу, который годами рассказывал, что не юзает софт, пока не записали просто нереально паливный момент его "игры". "
1626782973501.png
 
Сообщения
55
Симпатии
4
Баллы
69
Очередной слив. Грозился слить запись, а теперь заднюю дал. Куниджой.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
Вот я смотрю на эти сообщения и у меня только один вопрос, кто такой низкосортной живности будет что-то "пояснять". Ты сам себя не уважаешь. можешь следить за нами дальше, на этом мой диалог с тобой окончен.
Отлично ты слился, прошу зафиксировать @Sweet