Лимит на Бирже

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
629
Симпатии
233
Баллы
109
#1
Можно ли как то установить лимит на выставление биржы хотя бы от 20к адены.
Вывадимы немного заебали с этими демпами цены, своими лотами по 10к
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
629
Симпатии
233
Баллы
109
#3
Я это аргументирую тем, что уже фарм не такой как был на старте, что 10к полдня набивалось. Фарм вырос - можно и лимиты поднять. Сливают по 10к в основном типы по 20а, влы.
 

ahuel

Галерный Мастер
Сообщения
40
Симпатии
24
Баллы
39
#4
Я это аргументирую тем, что уже фарм не такой как был на старте, что 10к полдня набивалось. Фарм вырос - можно и лимиты поднять. Сливают по 10к в основном типы по 20а, влы.
влы? Типа копья тут самые фармящие по твоему?
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#6
Пока есть другие источники где покупать адену, не можем ставить лимиты, в будущем когда сделаем адену персональной, сможем поставить лимиты.
 

Atum

Галерный Мастер
Сообщения
11
Симпатии
6
Баллы
34
#11
Можно ли как то установить лимит на выставление биржы хотя бы от 20к адены.
Вывадимы немного заебали с этими демпами цены, своими лотами по 10к
Это один из вопросов который нужно будет решить
Думаю, тут скорее нужны другого рода правки: 1) Максимальное понижение цены нового лота для биржи не должно превышать 1% от предыдущего лота (чтобы цена не уходила в плинтус из-за нескольких гениев/хейтеров сервера) 2) Выставление/изменение можно проводить с интервалом например в 10-15 мин (может даже 30мин, опять же , для защиты от демпинга) 3)Убрать возможность кидать трейда на арене противоположной фраке, это подпортит жизнь внешним трейдерам.
P.s. На старте сервера из-за такого большого лимита в 10к и плодятся внешние трейдеры, а люди ,не думая, предлагают самый топорный метод в увеличении лимита (его наоборот надо понизить до 5к).
 
Последнее редактирование: