МСw vs Kung

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
#1
Какой пак кого разъебет? Ученик или учитель? Достаточно ли повзрослел сын, чтобы отпиздить бухого батю? Молодость или опыт?
Лан я прикалываюсь, но уверен, что баланс будет лучше, если стартанете за разные фраки, а подпивасы и нубасы уже исходя их этого выберут сторону. Всем ГЛ.
 

2Fast2Furious

Участник ЗБТ
Сообщения
437
Симпатии
75
Баллы
269
#2
Какой пак кого разъебет? Ученик или учитель? Достаточно ли повзрослел сын, чтобы отпиздить бухого батю? Молодость или опыт?
Лан я прикалываюсь, но уверен, что баланс будет лучше, если стартанете за разные фраки, а подпивасы и нубасы уже исходя их этого выберут сторону. Всем ГЛ.
Там вроде будет сильный клан в опозиции у них
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#9
пока выглядит безобидно
там по некоторым данным их может быть от 4-5 паков до 50-60 человек, и это еще не все сайды написали на форуме о своем старте, как бы мне не пришлось собирать себе от 4 до 6 фулок. Не загадывайте наперед)
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
#10
там по некоторым данным их может быть от 4-5 паков до 50-60 человек, и это еще не все сайды написали на форуме о своем старте, как бы мне не пришлось собирать себе от 4 до 6 фулок. Не загадывайте наперед)
за какую они фраку будут?
 

tomfort

Старший лейтенант
Сообщения
385
Симпатии
191
Баллы
109
#12
там по некоторым данным их может быть от 4-5 паков до 50-60 человек, и это еще не все сайды написали на форуме о своем старте, как бы мне не пришлось собирать себе от 4 до 6 фулок. Не загадывайте наперед)
да ну, не бывает такого на гве
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#13
да ну, не бывает такого на гве
ты равняешь по аверии что ли? на ИО в лучшие времена было, пока не взяли курс на соло игру, и то 4-5 паков иногда просматривается. Тут все условия для игры кланом, вполне возможно что буду кланы по 40+ человек составом, не вижу в этом ничего странного.
 

Zlodei

Участник ЗБТ
Сообщения
171
Симпатии
76
Баллы
269
#15
есть инфа по кланам, кто за какую сторону будет?
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
#19
ты равняешь по аверии что ли? на ИО в лучшие времена было, пока не взяли курс на соло игру, и то 4-5 паков иногда просматривается. Тут все условия для игры кланом, вполне возможно что буду кланы по 40+ человек составом, не вижу в этом ничего странного.
Было бы кайфово, а то обычно мало организованных паков и бьются сольники в основном.
 

tomfort

Старший лейтенант
Сообщения
385
Симпатии
191
Баллы
109
#20
ты равняешь по аверии что ли? на ИО в лучшие времена было, пока не взяли курс на соло игру, и то 4-5 паков иногда просматривается. Тут все условия для игры кланом, вполне возможно что буду кланы по 40+ человек составом, не вижу в этом ничего странного.
только вот на ИО лучшие времена были когда аверии еще не было гве, тогда да, возможно
но сейчас 2020