Маг атака

sorrybro

Матрос
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
4
#1
Добрый день , протестил вчера такую вещь , пуха Ы +7 х2 фео 13 эмповер 13к маг атаки и Б пуха с 1 фео 13 эмповером +6 6,5к маг атаки

били по одной и той же цели Б пуха бьет 1700-3200 критом Ы пуха 1900 -3400, это прикол какой ?
еще бы хоотелось узнать , говорят не работает баюм , а в чем проблема пофиксить это ?
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,140
Симпатии
375
Баллы
349
#2
Какую выборку ударов брал?
тут присутсвует разброс урона, и для плюс минус вменяемых тестов нужно делать хотябы 100 ударов где будет одинаковое кол-во критов.
И считать уже сумарный урон за 100 ударов с одинаковым кол-вом критов в двух разных случаях.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,140
Симпатии
375
Баллы
349
#3
Но как подсказывает практика гнать м атаку выше 10-11к не имеет особого смысла.
 

PenisKIlleR2007

Лейтенант
Сообщения
147
Симпатии
94
Баллы
89
#4
Добрый день , протестил вчера такую вещь , пуха Ы +7 х2 фео 13 эмповер 13к маг атаки и Б пуха с 1 фео 13 эмповером +6 6,5к маг атаки

били по одной и той же цели Б пуха бьет 1700-3200 критом Ы пуха 1900 -3400, это прикол какой ?
еще бы хоотелось узнать , говорят не работает баюм , а в чем проблема пофиксить это ?
сказал бы гнать м атаку выше 7-8 к не имеет смысла) Тут м атака по ебанутому работает и нихуя не дает ее буст) Лучше каст спид разгоняй и кд.
 

sorrybro

Матрос
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
4
#5
ударов 50 хуриканами , но есть скилы на которых урон работает , это покупной скил , и взрыв вортекса
 

iui

Боцман
Сообщения
29
Симпатии
21
Баллы
64
#6
я бы сказал, что это одна из проблем сервера. Нету ощутимости от улучшения. К примеру пояс, 1 лвл даёт 3% маг атаки, второй 5. Что бы апнуть второй и получить 2% маг атаки, тебе нужны ресы и 2к адены. Но сделай затест по приросту дпса и ты его не увидишь от слова совсем. И вопрос куда я влил 2к адены. Давно заметно, что формулы урона и защиты тут неадекватные. Дориан грей на своем шк каждым скиллом бил мне по 3к дамага. Я сменил сет на ТОП А +5-6 и изменений не увидел. Собственно влил кучу адены на заточку получил 1100 армора, а шк как бил мне по 3к любым ударом так и бьёт. Тоже и с маг дефом. Смотришь бежит персонаж стоит 30а, ты в него кастишь и криты по 3-4к летят. Видишь чела 60+а (явно с фул эпик сетом 3лвл) бьёшь его и те же криты. Формулы урона и дефа работают по очень кривым формулам из за которых все персы плюс минус равны. Что оверы с варками критуют 3-4к при фул бусте, что маги.
 
Последнее редактирование:

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#7
я бы сказал, что это одна из проблем сервера. Нету ощутимости от улучшения. К примеру пояс, 1 лвл даёт 3% маг атаки, второй 5. Что бы апнуть второй и получить 2% маг атаки, тебе нужны ресы и 2к адены. Но сделай затест по приросту дпса и ты его не увидишь от слова совсем. И вопрос куда я влил 2к адены. Давно заметно, что формулы урона и защиты тут неадекватные. Дориан грей на своем шк каждым скиллом бил мне по 3к дамага. Я сменил сет на ТОП А +5-6 и изменений не увидел. Собственно влил кучу адены на заточку получил 1100 армора, а шк как бил мне по 3к любым ударом так и бьёт. Тоже и с маг дефом. Смотришь бежит персонаж стоит 30а, ты в него кастишь и криты по 3-4к летят. Видишь чела 60+а (явно с фул эпик сетом 3лвл) бьёшь его и те же криты. Формулы урона и дефа работают по очень кривым формулам из за которых все персы плюс минус равны. Что оверы с варками критуют 3-4к при фул бусте, что маги.
А ты думаешь дориан грей не бустился в тот момент когда ты сменил сет?)
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
737
Симпатии
1,253
Баллы
494
#8
А ты думаешь дориан грей не бустился в тот момент когда ты сменил сет?)
Проблема не в формулах - проблема в Дориане Грее, который постоянно напоминает о них.
 

iui

Боцман
Сообщения
29
Симпатии
21
Баллы
64
#9
А ты думаешь дориан грей не бустился в тот момент когда ты сменил сет?)
это было в середине стадии, и его ценник над головой не изменился. Буст был доступен токо с переходом на сл уровень стадий.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#10
это было в середине стадии, и его ценник над головой не изменился. Буст был доступен токо с переходом на сл уровень стадий.
не весь буст влияет на ценник)

но в целом да, формулы странные
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,142
Симпатии
2,265
Баллы
519
#11
я бы сказал, что это одна из проблем сервера. Нету ощутимости от улучшения. К примеру пояс, 1 лвл даёт 3% маг атаки, второй 5. Что бы апнуть второй и получить 2% маг атаки, тебе нужны ресы и 2к адены. Но сделай затест по приросту дпса и ты его не увидишь от слова совсем. И вопрос куда я влил 2к адены. Давно заметно, что формулы урона и защиты тут неадекватные. Дориан грей на своем шк каждым скиллом бил мне по 3к дамага. Я сменил сет на ТОП А +5-6 и изменений не увидел. Собственно влил кучу адены на заточку получил 1100 армора, а шк как бил мне по 3к любым ударом так и бьёт. Тоже и с маг дефом. Смотришь бежит персонаж стоит 30а, ты в него кастишь и криты по 3-4к летят. Видишь чела 60+а (явно с фул эпик сетом 3лвл) бьёшь его и те же криты. Формулы урона и дефа работают по очень кривым формулам из за которых все персы плюс минус равны. Что оверы с варками критуют 3-4к при фул бусте, что маги.
Не переживунькай. Зараз з підвісками, пвп вставками, МА сетами та відсутністю можливості апнути урон ШК критує по 1.3к під фул заюзом.
Ну а про 3к дамага з кожного скіла це досить рідко буває, коли йде крит абілки. Дефолт 1.5-1.8.

Але посил твій підтримую. Буст не бустить, формули треба перероблювати.
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
749
Симпатии
282
Баллы
204
#12
я бы даже выше 5к не гнал м атаку, юзлесс хуйня.
лучше в рефреш упарываться
ну а кольца которые там для галочки понаписывали что они что-то дают вообще бред
бегал с 1-и кольцами, накопил адены апнул 3-е сразу два кольца
ничего не почувствовал вообще.
 

kasik

Боцман
Сообщения
19
Симпатии
2
Баллы
64
#13
DojaCat - Classic GvE 11.02.2024 13_36_24.png
хз чуваки, видимо мы с вами в разную игру играем. я свою матаку чувствую отлично, без фео13 в первом слоте из города можно не выходить.
да после покупки фео13 и вторых колец, дальше всю дорогу +- одинаковый урон, но это норма
 

iui

Боцман
Сообщения
29
Симпатии
21
Баллы
64
#14
хз чуваки, видимо мы с вами в разную игру играем. я свою матаку чувствую отлично, без фео13 и Посмотреть вложение 10787 з города можно не выходить
ну сделай затест, возьми окно перса с 2к м дефа, побей его с 11к маг атаки, потом опусти маг атаку до 6-8к (вытащи фео и тд) опять побей, и замерь разницу. Я подобные тесты проводил много раз.
 

kasik

Боцман
Сообщения
19
Симпатии
2
Баллы
64
#15
ну сделай затест, возьми окно перса с 2к м дефа, побей его с 11к маг атаки, потом опусти маг атаку до 6-8к (вытащи фео и тд) опять побей, и замерь разницу. Я подобные тесты проводил много раз.
я после перехода на пояс силы, закрытия колеки инт\мдр и апа талика почувствовал буст по урону. на сервере есть проблема с имбовыми миликами, это да. но маг норм, ебало отрываю страшно. а вытащу я сча фео и пойду пвп бить, хуй кого убью.
вы загоняетесь, у меня есть фулл сорк у кореша - 3 эпик масет, но матаки меньше на 2-3к из-за неточеной а палки, нихуя он никого убить толком не может, перс этот, нахуй мне эти тесты на манекенах
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#16
а % пвп урона? когда брал топ а, всегда чувстовал прирост даже если матк не сильно менялась
 

Misogi

Галерный Мастер
Сообщения
68
Симпатии
18
Баллы
39
#17
Пересел на ММа,м атаки 6599,Каст 1970
Играю через фул откаты,рефреш,и чувствую себя не плохо.
Водичка льёт по 800-1400 не критом
Не вижу смысла гнать фул м атаку,когда упираешься в дырявый кд
В пухе альгиз+веньк
Еще на том вайпе понял играя за коня,что м атаки на 5к меньше было чем у мага,и бил нюком коня на 200-400 меньше
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#18
Пересел на ММа,м атаки 6599,Каст 1970
Играю через фул откаты,рефреш,и чувствую себя не плохо.
Водичка льёт по 800-1400 не критом
Не вижу смысла гнать фул м атаку,когда упираешься в дырявый кд
В пухе альгиз+веньк
Еще на том вайпе понял играя за коня,что м атаки на 5к меньше было чем у мага,и бил нюком коня на 200-400 меньше
сумм перестреляет мага щас, ему нюк апали
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#19
но щас какойто хаос вообще, зачем я это все помню, хз
 

Misogi

Галерный Мастер
Сообщения
68
Симпатии
18
Баллы
39
#20
сумм перестреляет мага щас, ему нюк апали
Я про суммарный дпс и м атаку)
Что от это м атаки толку как от молока,влияет лишь лс в пухе,власть или рефреш.
Власть топ под фул дпс
Ну мне как то показалось рефреш поприятнее все-таки.
Поливает как из пожарного рукава)
Ну и в целом флешки приятнее бьются