Мнение+Предложения

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
161
Симпатии
53
Баллы
89
#41
Я к тому и клоню, нужно делать что то, чтобы в персонажей вкладывали. А не с при фаера "работали" на вывод.
Ну а какой смысл вкладывать допустим в 3 лвл эпика если он не работает или даёт +2% ,это +50 к дамагу?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,989
Симпатии
473
Баллы
279
#42
Ну а какой смысл вкладывать допустим в 3 лвл эпика если он не работает или даёт +2% ,это +50 к дамагу?
там % тут %, так и получается топ буст и тд и они могут зарешать, и нет такого отрыва как раньше с лоу бустом
это норм система, но ты продаешь адену , поэтому тебе не критично
 

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
161
Симпатии
53
Баллы
89
#43
там % тут %, так и получается топ буст и тд и они могут зарешать, и нет такого отрыва как раньше с лоу бустом
это норм система, но ты продаешь адену , поэтому тебе не критично
Просто там % и тут % и на выходе у тебя +100 к дпс, в масс замесах это вообще не чувствуется,а 1х1 файлов на этом сервере по сравнению с ИО пиздец как мало,я играл на фул эпике 3 лвл,а последний вайп с вторыми кольцами,и я тебе скажу я разницы не почувствовал, я тут играю 2 года всегда одевался в фул,но последний вайп бегал драк,А пуха +9 с лс и кольца 2 лвл,я как фармил так и фармлю)))как делал 1к + - пвп а дегь так и делаю,хз может я ошибаюсь но механика буста,эпик,пушки Б ,А ,Ы ,Скилы с лс, такое чувство как они сломаны или настроена криво
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,989
Симпатии
473
Баллы
279
#44
Просто там % и тут % и на выходе у тебя +100 к дпс, в масс замесах это вообще не чувствуется,а 1х1 файлов на этом сервере по сравнению с ИО пиздец как мало,я играл на фул эпике 3 лвл,а последний вайп с вторыми кольцами,и я тебе скажу я разницы не почувствовал, я тут играю 2 года всегда одевался в фул,но последний вайп бегал драк,А пуха +9 с лс и кольца 2 лвл,я как фармил так и фармлю)))как делал 1к + - пвп а дегь так и делаю,хз может я ошибаюсь но механика буста,эпик,пушки Б ,А ,Ы ,Скилы с лс, такое чувство как они сломаны или настроена криво
1x1 - это оли в первую очередь, хай контент, суть л2, ее ессенция, ее скилл, так было всегда (щас тут оли гавно) любой оли базовый, грации - классик, в разы сильней (навыдумывали слишком)
продавать адену ок, я ж говорю, надеюсь так будет не всегда , если ты игрок
бегать в поле на каунт, флакон гейминг, такое себе
 

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
161
Симпатии
53
Баллы
89
#45
1x1 - это оли в первую очередь, хай контент, суть л2, ее ессенция, ее скилл, так было всегда (щас тут оли гавно) любой оли базовый, грации - классик, в разы сильней (навыдумывали слишком)
продавать адену ок, я ж говорю, надеюсь так будет не всегда , если ты игрок
бегать в поле на каунт, флакон гейминг, такое себе
Ну если я фармлю адену и сразу же её продаю,мне этот оли и даром не всрался,за час оли лучше 10к нафармить))))а фул бустить перса что бы походить на такое оли как тут желания нету)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,989
Симпатии
473
Баллы
279
#46
Ну если я фармлю адену и сразу же её продаю,мне этот оли и даром не всрался,за час оли лучше 10к нафармить))))а фул бустить перса что бы походить на такое оли как тут желания нету)
каждому - свое, а оли никуда не годится - да
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,989
Симпатии
473
Баллы
279
#47
но лучше оли сделать отдельно от фарма, кто любит пве и поле - пусть там играют
жалко что свит и ко этой игры не видит, это целый мир, все классы раскрываются, без всяких ерундовых придумок((
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,989
Симпатии
473
Баллы
279
#51
1722017889653.png
атрибут - это с более продвинутых хроник , не для тупиц xdd
естетик найс подколол)