Может уже пора???

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
757
Симпатии
1,288
Баллы
494
#21
У меня все кроме эпика забущено, т.к. эпик на маге не работает
Протестировано на ОБТ, на манекене, 150+ нюков каждый тест.
* в таблице с оружием прибавляй еще % от PvP, так как на манекене лишь разница в уроне от м.атк проявляется.
1707735307206.png
 

hhh

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
49
Баллы
47
#22
Протестировано на ОБТ, на манекене, 150+ нюков каждый тест.
* в таблице с оружием прибавляй еще % от PvP, так как на манекене лишь разница в уроне от м.атк проявляется.
Посмотреть вложение 10789
Ну не знаю как на этом старте, но на прошлых тестил с кольцами 4 лвл, и снимал их совсем, урон не менялся, ну бывал разброс в 50-100, но это того явно не стоит, и с того момента понял что на мага нет смысла его бустить т.к. он мне чего-то прям значимого не даст )
 

hhh

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
49
Баллы
47
#23
Ты? С лидерки? -Да.
Не заёбывай.
Ты с сообщений, с лидерки я снялся т.к. у меня сегодня немного дел есть и не хочется подводить фраку, но не из-за тебя, потому-что ты просто сразу в блок улетел и плевать что ты там писал, ты себя уже и на РЛе показал, и на пле, и на КЛе, во всех смыслах ты МЯСО)
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
757
Симпатии
1,288
Баллы
494
#24
Ну не знаю как на этом старте, но на прошлых тестил с кольцами 4 лвл, и снимал их совсем, урон не менялся, ну бывал разброс в 50-100, но это того явно не стоит, и с того момента понял что на мага нет смысла его бустить т.к. он мне чего-то прям значимого не даст )
Если играешь на высший результат, каждый % важен. Если на биржу, согласен, буста в 100к адены достаточно, чтобы иметь потенциал в 70% от максимума.
 

hhh

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
49
Баллы
47
#25
Если играешь на высший результат, каждый % важен. Если на биржу, согласен, буста в 100к адены достаточно, чтобы иметь потенциал в 70% от максимума.
Ну на данном проекте не полностью приоритет биржи, мне тут немного другое нравится на сервере, с чего не слишком получается биржу фармить так сказать, но и про нее не стоит забывать, любой труд должен оплачиваться
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#27
Ты с сообщений, с лидерки я снялся т.к. у меня сегодня немного дел есть и не хочется подводить фраку, но не из-за тебя, потому-что ты просто сразу в блок улетел и плевать что ты там писал, ты себя уже и на РЛе показал, и на пле, и на КЛе, во всех смыслах ты МЯСО)
Ты лапшу эту, другу во дворе расскажешь. Вчера ныл - как последняя сука в истерике, а сейчас резко дела на форуме появились.
"у меня сегодня немного дел есть" - это максимум палатки фармить. Додик круглосуточный.
Гуляйся.
 

hhh

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
49
Баллы
47
#28
Ты лапшу эту, другу во дворе расскажешь. Вчера ныл - как последняя сука в истерике, а сейчас резко дела на форуме появились.
"у меня сегодня немного дел есть" - это максимум палатки фармить. Додик круглосуточный.
Гуляйся.
Если для тебя то, что я два часа тебя хуесосил называется НЫТЬЕМ, то пусто будет так, да я НЫЛ, но это не меняет того что ты бездарный во всех смыслах, еще раз повторюсь ты пошел на крепы во время осады, не смог поставить фраку в КАСТ, не смог убить даже капитана, в пустых крепах, у меня ВСЕ :D
В игру нужно играть в первую очередь ГОЛОВОЙ, тебе этого не понять, если я бью палатки, значит их нужно БИТЬ, а не бегать забирать все подряд лишь бы было, как это делал ты, а потом не мог дефать, хотя о каком дефе речь, ты капитана в крепе пустой убить не можешь ))0
 

hhh

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
49
Баллы
47
#30
Та вначале осады валли на осаде был, крепы были пустые, он начал в чат машнить, какие-то фраки ставить, я пригорел, залетел на фраки, а они вокруг каста, и стоит пустой каст, без фрак, без людей :D
 

hhh

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
49
Баллы
47
#32
они к середине осады 2 крепы пытались распушить уже, могли не пересекаться с валли.
Ну когда валли дефал, то я был, это именно его крепа была, они не могли в каст фраку дать, они вокруг каста ставили, и их фраки блочили фраку в каст)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#33
Протестировано на ОБТ, на манекене, 150+ нюков каждый тест.
* в таблице с оружием прибавляй еще % от PvP, так как на манекене лишь разница в уроне от м.атк проявляется.
Посмотреть вложение 10789
фига ты задрот, кстати % пвп урона дает больше чем свои заявленные проценты, там именно формула как дориан любит xd