Некст вайп

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,522
Симпатии
914
Баллы
419
#1
Предлагаю пару вещей на след вайп.

1. Снижение актуальности фарма бездны, путем ввода ее добычи в несколько источников. То что происходил с ее появлением - не нормально, фулл онлайн в 1 локе где негде перднуть, фулл глиномесиво. При это актуальность в пвп - умирает, ибо за час в пвп ты фармишь меньше чем за час фарма бездны при таких ценах на нее на рынке.
2. Убрать скидки на скиллы с вводом бонус старта или же если это возможно реализовать скидку только для персонажей созданных после ввода бонус старта на сервере.Если можно нафармить на скиллы на челах стоимостью в 20 аден на старте(а первые массухи на луках есть уже до осады) То нафармить на скиллы на челах стоимостью в 100 аден не составит труда.
3. Убрать систему с заточкой шмота которая была введена на прошлом старте - убило рынок ц/б заточек, убило вариативность билдов для многих мили/луко классов.
 

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
#2
Все пункты по делу, поддерживаю.
Отдельно по покупным скилам: уже предлагалось на форуме переделать систему, в которой скилы будут покупаться за книги, а не за адену (но при этом пусть цена в адене остаётся такой же). Такая система позволила бы организовать возврат книг за ранее изученный скил (пусть и с большим штрафом), так и введение данных книг у НПЦ бонус старта.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
471
Баллы
279
#3
бездну в дейлики и ивенты
по скилам да, пусть будет дешевле для тех кто создал после бонус старта
евц и евб так же неизбежно становятся копеечными, а пл+10 до конца вайпа бегали, имба, еаб были актуальны до ввода бесплатного б+8, разве чето б сеты разрешить на +10 и то хзхз, перекиньте бонусы с дк лайт на какой нибудь другой лайт, а то это самые популярные сеты и магам и физам до ы грейда и концы из за спроса дорогие, вернуть -4% мп в +8 маг сет
гномам саб с 80 лвл
некру кость апнуть , так как пачек играет много и туда идут элем маги, сольнику будет легче немного и сможет им какашек накидать и дмг появится
а так некра щас в лейте вообще нету, а он мб сможет дестрам бесконечным попортить жизнь
 
Последнее редактирование:

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#4
А грейд - статы сетов переделать надо.

В авадон хеви - дает больше статов чем любой А грейд аналог

По факту А грейд сеты нет смысла собирать, лучше сразу в S прыгать.
(В +5+8 даст больше стат чем любой А)

И кстати этот бесплатный эпик, пояса и талики надо убрать - зачем потеть ходить по эвентам собирать аденку если можно этот овербуст бесплатно получить.
дестрам бесконечным попортить жизнь
+ и дестры сделайте что нибудь с этими имба дестрами.
 
Последнее редактирование:

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
#5
А что по клановой акции? Последний старт считай полностью пропустил, но по форуму сложилось впечатление, что через неделю игры на сервере остались только люди заинтересованные в получении $$.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,522
Симпатии
914
Баллы
419
#6
А что по клановой акции? Последний старт считай полностью пропустил, но по форуму сложилось впечатление, что через неделю игры на сервере остались только люди заинтересованные в получении $$.
лично я ушел не из за кланов, ушел из за тильта (1.6к в робу на ноже) говорить могу за себя только
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,522
Симпатии
914
Баллы
419
#7
+ дополню

по моему личному мнению нужно реворкнуть стоперов
а именно - Соло фарм ВЛа через агр
дбаффы овера
МОЖЕТ БЫТЬ пересмотреть лист покупных спеллов танка, а именно поменять кое что местами или поднять стоимость зеркала
я не призываю убить профы, я призываю сделать так что бы людей на таких профах стомостью по 15 аден на второй неделе сервера, которые при этом играют со старту просто не было.
на партийную игру/игру с бустом - это кардинально повлиять не должно, на игру соло игроков в поле повлияет достаточно сильно.

P.S к оверу нужно подойди достаточно аккуратно, нужно учитывать при всех переменных олимп, соло ивенты и т.д.
P.s.S готов потестить перед стартом всю эту хуйню если нужно.
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#8
МОЖЕТ БЫТЬ пересмотреть лист покупных спеллов танка, а именно поменять кое что местами или поднять стоимость зеркала
так на второй неделе магов минимум, многие перепрыгивают на луков\дестров и прочую немагическую залупу
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,522
Симпатии
914
Баллы
419
#9
так на второй неделе магов минимум, многие перепрыгивают на луков\дестров и прочую немагическую залупу
Так убрать скидку на скиллы и переобувочная прикроется, потому что тебе помимо не самого дешового буста - нужено еще 40-50к на скиллы, что так или иначе бьет по желанию свапать профу
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#10
Так убрать скидку на скиллы и переобувочная прикроется, потому что тебе помимо не самого дешового буста - нужено еще 40-50к на скиллы, что так или иначе бьет по желанию свапать профу
Я за всеми руками за убирание скидки, я против изменений для танков. Может на вторую неделю танкам апнуть стоимость покупных, это было бы норм как я считаю
 

Traxex27

Боцман
Сообщения
8
Симпатии
3
Баллы
64
#11
Ну еще можно бездну не в фарм локах фармить по черном , а за пвп сундуки . по ВЛам полностью согласен что то надо делать , и дестров тоже подрезать
 

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
#12
МОЖЕТ БЫТЬ пересмотреть лист покупных спеллов
На мой взгляд можно у многих классов пересмотреть покупные скилы. Например, чтобы начать полноценно играть за лука нужно сразу найти 12к на АОЕ и 18к на Укол, в то время как маг полноценно выглядит со старта, и наличие взрыва и МШ всего лишь желательно в первые несколько дней, а то и неделю, симфонии и вовсе только на оли и 1х1 полезны. Глады и тиры вообще могут без покупных играть и особо ничего не теряют.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,522
Симпатии
914
Баллы
419
#13
На мой взгляд можно у многих классов пересмотреть покупные скилы. Например, чтобы начать полноценно играть за лука нужно сразу найти 12к на АОЕ и 18к на Укол, в то время как маг полноценно выглядит со старта, и наличие взрыва и МШ всего лишь желательно в первые несколько дней, а то и неделю, симфонии и вовсе только на оли и 1х1 полезны. Глады и тиры вообще могут без покупных играть и особо ничего не теряют.
ну глобально переделывать всех подряд за один вайп - это точно фигня.
как по мне для начала нужно заняться количеством говна в поле, прошлый вайп - фулл пиздец происходил, я сколько вайпов отбегал на мили классе, прошлый для меня стал просто шоком.
такого количества оверов, 15 копеечных танков и влов, я не припомню вообще, что бы у меня так сильно пригорала срака.


что бы ты понимал, вечером после ввода бездны, я забегаю в хайде на самый верхний этаж на закене в хайде, а там стоит в каждой комнате овер + бегает один или два овера по лестнице вверх вниз дерутся..... я так ахуел шо это смэрть.
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#14
1 статы заточенных сэтов надо венуть назад. Ц можно ограничтиь +8, далее не стоит.
2 варк все так же хуйня
3 пп\ше\ее сделтаь их бафы на пачку, рандомно на 4 мемберов
4 ограничение на пачки в 5тел не нужно будет, если вы запретите более 1 бп на пак (пак же и так сильнее сольников, им не страшно в 1бп)
5 очень нужно уменшить количество эвентов до 1 в час (тогда можно повысить дроп на эвентах), не важно какой это эвент. начинается каст деревни\пвп\форт и все умлетают на эвент и так каждые 15минут
6 желательно ограничить цепной хил пачкой
7 ВЛы конечно имеют дикий кпд на стане. если что фарм с агра у них никакой, кто в это верит еще. или для кого то 1а раз в 10сек - фарм. как нерфить импакт кучи влов\танков\оверов хз
8 серебрянные монеты и когти тирана заставляют людей играть. нету альтернативы апа за адену
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#15
7 как нерфить импакт кучи влов\танков\оверов хз
Мб сонг свса на резист к дебафам +60-70% распространить на фракцию, без привязки к пати? Например, кидается 5-6 рандомным людям стоящим в радиусе 400 от свса
Или 3-4 в радиусе 700 например (проще позицинироваться, мотивация к бОльшему числу свсов в фракции)
 
Последнее редактирование:

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#17
Может на первые 2 дня старта exp с мобов отключить
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,522
Симпатии
914
Баллы
419
#19
Я за всеми руками за убирание скидки, я против изменений для танков. Может на вторую неделю танкам апнуть стоимость покупных, это было бы норм как я считаю
просто поменять стоимость зеркала, сделать его дороже, что бы 15 копеечных челов убрать из поля
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#20
просто поменять стоимость зеркала, сделать его дороже, что бы 15 копеечных челов убрать из поля
Так а как 15копеечные челы себе за зеркало заработают? Если этот нерф для второй+ недели, то ещё ок. Но я уже второй вайп стартую чисто на танке, и поднять допустим те же 8-12к без зеркала это боль-печаль. Даже 4к тяжело, но можно (если не покупать аденку конечно :sneaky:)