Новая гео?

*****

Боцман
Сообщения
6
Симпатии
1
Баллы
64
#1
Макс, посмотри сейчас, как на нубо локе через стену проходят и в ант нест то же самое. Ну ребутни сервер
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,740
Симпатии
4,278
Баллы
519
#2
можно детальнее?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,989
Симпатии
473
Баллы
279
#4
а куб так и не работает, и вчера и сегодня, ну я за чтоб его удалить
 

iBuHHu

Лейтенант
Сообщения
168
Симпатии
35
Баллы
89
#7
К слову про гео:
Временами происходят странные вещи. То перс упирается в стенку когда бежит (В строительные леса из деспаира) и оказывается на них(Офигенное место, как в детстве на дерево залезешь и смотришь на всех с высока)
Так же на форте, когда под лестницу вышки бежишь, игра думает, что я с этой вышки СПУСКАЮСЬ и персонаж бежит по траектории спуска)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,989
Симпатии
473
Баллы
279
#8
К слову про гео:
Временами происходят странные вещи. То перс упирается в стенку когда бежит (В строительные леса из деспаира) и оказывается на них(Офигенное место, как в детстве на дерево залезешь и смотришь на всех с высока)
Так же на форте, когда под лестницу вышки бежишь, игра думает, что я с этой вышки СПУСКАЮСЬ и персонаж бежит по траектории спуска)
там в примитвном проблема видимо, решить это и сложное тоже решится
но на програмера не претендую
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,740
Симпатии
4,278
Баллы
519
#9
К слову про гео:
Временами происходят странные вещи. То перс упирается в стенку когда бежит (В строительные леса из деспаира) и оказывается на них(Офигенное место, как в детстве на дерево залезешь и смотришь на всех с высока)
Так же на форте, когда под лестницу вышки бежишь, игра думает, что я с этой вышки СПУСКАЮСЬ и персонаж бежит по траектории спуска)
вы наверное про поиск пути, а не геодату.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,989
Симпатии
473
Баллы
279
#11
вы наверное про поиск пути, а не геодату.
вот щас бы магом поиграл чтоб сравнить, но уже поздно, ну расстроил немного, баловство с гео к добру не приведет
неужели так раньше было? ну вроде нет же
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,197
Симпатии
2,333
Баллы
519
#12
пошук шляху зараз працює дуже круто. Один нюанс, що сервер за ним не встигає. Можна протестити шляхом тикання фрак порталів. Якщо пробігати до кепа на форті з підйому і одразу натиснути бігти до кепа, чар ніби впирається в стіну і біжить. Стає не керований і багається. В процесі цього "бігу" тикнути фрак портал, то портал з'явиться вже біля кепа, а чар лишиться ще на підйомі.
Весела фігня загалом.
 

iBuHHu

Лейтенант
Сообщения
168
Симпатии
35
Баллы
89
#15
пошук шляху зараз працює дуже круто. Один нюанс, що сервер за ним не встигає. Можна протестити шляхом тикання фрак порталів. Якщо пробігати до кепа на форті з підйому і одразу натиснути бігти до кепа, чар ніби впирається в стіну і біжить. Стає не керований і багається. В процесі цього "бігу" тикнути фрак портал, то портал з'явиться вже біля кепа, а чар лишиться ще на підйомі.
Весела фігня загалом.
Это давно уже присутствует, просто раньше оно как-то реже возникало. Но да хрен с этим. Главное факт, что с гео беда твориться начала
 

*****

Боцман
Сообщения
6
Симпатии
1
Баллы
64
#16
Детальнее происходит так. Атакующим приходится юзать "стрелочки" чтоб пройти на другую сторону. Другая сторона так же пользуется этим багом. Тут нечего объяснять, достаточно глянуть
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,989
Симпатии
473
Баллы
279
#17
свит попробуй лучником пострелять на фортах по целям на высоте, я ж писал, стрелы можно, а скилы не юзаются иногда, я на этой профе нуб конечно тут, но не нуб в целом