Новая гео?

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#22
а магом надоело, некр дорогие скилы, варк убит (имо)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#27
свит сделай как я предлагал, все старое оставь кроме аое, и яд смерти почини
надож комуто убивать лыцарей
 

iBuHHu

Лейтенант
Сообщения
168
Симпатии
35
Баллы
89
#30
Тогда с чем связан этот идиотизм? Поиск пути думаю так чудить не может. Я из-за такой непонятной штуки вместо того, чтобы встать за вышку снизу, пошёл прям в кучу врагов. Ещё и кое-как смог прокликать, чтобы он перестал бежать по этой траектории
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#31
Тогда с чем связан этот идиотизм? Поиск пути думаю так чудить не может. Я из-за такой непонятной штуки вместо того, чтобы встать за вышку снизу, пошёл прям в кучу врагов. Ещё и кое-как смог прокликать, чтобы он перестал бежать по этой траектории
Запиши видео плз, изучим
 

iBuHHu

Лейтенант
Сообщения
168
Симпатии
35
Баллы
89
#32
Запиши видео плз, изучим
Я конечно постараюсь записать. Но если я смогу повторить эту дичь, то я ж буду вообще стороной эти вышки обходить от страха перед неизвестностью
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#33
да ебанини сраная а не гео. пвп за баюма. цель стоит ну по колено выше и все стрелять нельзя. тут надо карту всю шлифануть чтоьбы она плоская была и наставить деревьев мешков тележек и подобной хуйни. любой подьем - цели не видно. видно только как горит жопа блять
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#34
да ебанини сраная а не гео. пвп за баюма. цель стоит ну по колено выше и все стрелять нельзя. тут надо карту всю шлифануть чтоьбы она плоская была и наставить деревьев мешков тележек и подобной хуйни. любой подьем - цели не видно. видно только как горит жопа блять
То что ты говоришь это не геодата, а высота прострела в движке.
Я понимаю что всеравно как назвать, просто мне трудно идентифицировать проблему, когда говорят что плохая гео, а там проблема в другом месте.
 

iBuHHu

Лейтенант
Сообщения
168
Симпатии
35
Баллы
89
#35
То что ты говоришь это не геодата, а высота прострела в движке.
Я понимаю что всеравно как назвать, просто мне трудно идентифицировать проблему, когда говорят что плохая гео, а там проблема в другом месте.
Ну, тут как собаку не назови, а кошкой она не станет. Всё равно все такие недоработки сметают под геодату, т.к. данное слово более понятно простому люду
Главное, что ты примерно понимаешь в чём проблема, это очень хорошо.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#36
То что ты говоришь это не геодата, а высота прострела в движке.
Я понимаю что всеравно как назвать, просто мне трудно идентифицировать проблему, когда говорят что плохая гео, а там проблема в другом месте.
ну ртуть подвердил мои слова, да и много кто еще подтвердит, небольшое возвышение , и все, стрелять нельзя, часто бывает
я просто хз как было раньше, я ж мистиками играл
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#38
То что ты говоришь это не геодата, а высота прострела в движке.
Я понимаю что всеравно как назвать, просто мне трудно идентифицировать проблему, когда говорят что плохая гео, а там проблема в другом месте.
я сотю практически в прямом поле. таргет выше меня ну по колено гному = цель не видно. про спуски и подьемы там вообще беда как горит. шилфаните сервер и залейте бетоном в уровень
 

NormanOzborn

Старший лейтенант
Сообщения
112
Симпатии
25
Баллы
149
#39
я сотю практически в прямом поле. таргет выше меня ну по колено гному = цель не видно. про спуски и подьемы там вообще беда как горит. шилфаните сервер и залейте бетоном в уровень
очень похоже как на офе работает, когда моделька гнума не простреливает там где высокий орк например.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#40
я сотю практически в прямом поле. таргет выше меня ну по колено гному = цель не видно. про спуски и подьемы там вообще беда как горит. шилфаните сервер и залейте бетоном в уровень
это фикс гномов кста, дарк эльф там стрелять сможет из за высоты модельки. гномья моделька ниже, вот и соси )