Нож. нужен совет

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
969
Симпатии
403
Баллы
144
#1
кто играл последние вайпы на ноже. не когдато там а вот прошлый позапрошлый. Помогите пожалуста.

какой нож дает ебейший урон(но не так шоб когда прокнет, а стабильно)

что у него с выживаемостью? сильно уступит другим?

как ножа бустить? интересует онли урон. или скорость нужна? сет дк?

руны урон+сила крита? или урон+скорость?

фокус на шанс абил влияет?

какие краски?

есть ньюансы по бафу? ГМ\ГШ? поф\ков\пов? берс+/-?

у ножа 2 своих селфа, там чет на шанс\силу у других ещо что-то. крч тоже под чем бегать?

ЛС майт\дуель\могущество\2стр что лучше? (реф на абилки будет работать? вообще стоит?)

изначально я хочу ав. темные профы бест)) ну это мой закидон.

но у ав галимый рефлект, который против магов моча из жопы.
так вот разница в уроне будет стоить того?
на ножах играл на 1200 интерлюдах лет 10 назал. мб тут у них есть эщо какое-то более значимое различие?

с кентом помню когда-то спорил что юзать в пвп трик или свич, так вот, что юзать тут?
обт ещо нету, так что я без понятия какие абилки там ваще есть. особенно из покупных.

я играл тут магом и не сказал бы что нож это проблема. апнул бы их даже наверное. но может на меня дурачки пригали.
так вот тут реально как на иле чтобы тип после бека жал в город? или нада прокидывать хекс+кв? чисто с пиздюлины не отедет?

буду ооооочень благодарен.

могу ещо дополнять)
 
Последнее редактирование:

zapadlist

Участник ЗБТ
Сообщения
71
Симпатии
29
Баллы
257
#2
ав самый сильный в плане урона, по маневренности тут дагеры несильно отличаются и по выживаемости, по рунам крит урон + альгиза из лсов дм,стр 2, власть
тх мне когда потестил понравился в билде через рефреш лс с рунками на рефреш и крит урон
пв на старте ок а на поздней как по мне нечуствую так что смысла о нем говорить нету
по сетам дум,дкл,зубей, кому что больше нравится
в основном никто с пиздюлины неотлетает никогда, разве что неоч забущенные маги от ав под хексу
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,178
Симпатии
2,300
Баллы
519
#3
ав самый сильный в плане урона, по маневренности тут дагеры несильно отличаются и по выживаемости, по рунам крит урон + альгиза из лсов дм,стр 2, власть
тх мне когда потестил понравился в билде через рефреш лс с рунками на рефреш и крит урон
пв на старте ок а на поздней как по мне нечуствую так что смысла о нем говорить нету
по сетам дум,дкл,зубей, кому что больше нравится
в основном никто с пиздюлины неотлетает никогда, разве что неоч забущенные маги от ав под хексу
Найс поради (ні)
 

zapadlist

Участник ЗБТ
Сообщения
71
Симпатии
29
Баллы
257
#4
ты ничего несмог написать по посту и пытаешся чтото высрать в сторону тех кто в отличии от тебя хоть какимито наблюдениями поделился с другим челом
так что ты либо пиши по факту темы либо слейся
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
706
Симпатии
241
Баллы
109
#5
кто играл последние вайпы на ноже. не когдато там а вот прошлый позапрошлый. Помогите пожалуста.

какой нож дает ебейший урон(но не так шоб когда прокнет, а стабильно)

что у него с выживаемостью? сильно уступит другим?

как ножа бустить? интересует онли урон. или скорость нужна? сет дк?

руны урон+сила крита? или урон+скорость?

фокус на шанс абил влияет?

какие краски?

есть ньюансы по бафу? ГМ\ГШ? поф\ков\пов? берс+/-?

у ножа 2 своих селфа, там чет на шанс\силу у других ещо что-то. крч тоже под чем бегать?

ЛС майт\дуель\могущество\2стр что лучше? (реф на абилки будет работать? вообще стоит?)

изначально я хочу ав. темные профы бест)) ну это мой закидон.

но у ав галимый рефлект, который против магов моча из жопы.
так вот разница в уроне будет стоить того?
на ножах играл на 1200 интерлюдах лет 10 назал. мб тут у них есть эщо какое-то более значимое различие?

с кентом помню когда-то спорил что юзать в пвп трик или свич, так вот, что юзать тут?
обт ещо нету, так что я без понятия какие абилки там ваще есть. особенно из покупных.

я играл тут магом и не сказал бы что нож это проблема. апнул бы их даже наверное. но может на меня дурачки пригали.
так вот тут реально как на иле чтобы тип после бека жал в город? или нада прокидывать хекс+кв? чисто с пиздюлины не отедет?

буду ооооочень благодарен.

могу ещо дополнять)
По Урону АВ > ПВ > ТХ . Причем тут АВ вырывается ощутимо вперед за счет хекса и расовых преимуществ. Однако с выживаемостью у него беда. Маленький ХП пул и никак не влияющий на выживаемость рефлект. ПВ и ТХ в плане жизни ощутимо лучше.
Краски str + dex -
Рунки на силу крита одал в первый слот, на физ атаку/скорость атаки во второй.
Пояса либо на защиту либо на атаку. На ав только в атаку бросаю всё.
Фокус на шанс абил не влияет
По бафу я бегал под ковом, так как гнал физ атаку. Можно под ветерком побегать потестить, но тут хз.
Селф - фокус дез
Сетик в идеале дк 10ый как по мне, некоторые делают дум +9.
ЛС на скил павер в идеале , но упарываться в него если нет 300+ лсов в кармане не стоит) можно знатно подпалить пятую точку. Скил Павер > Дуэль майт > Майт > Стр , вроде так.
Хочешь АВ ? Бери АВ) В лейте убивает много кого при наличии бустяки. Бегал и на АВ и на ПВ на лейт стадии. Как по мне ПВ просто скаут, ставящий фрак порталы, сбивающий касты который из-за уворотов греет жопу энеми фраке.
Если захочешь на ноже играть то учти, нужно будет зарашить скилы (инвиз и сборс) + выкачать кого-то для игры в поле + в мид гейме. Ножи играбельны в начале и на ощутимом бусте к лейту. На мид стадии, когда подвески какие-то появляются, точеные сеты, камни на пдеф такое себе , либо же нужно влить очень много.
Из покупных скилов общие инвиз и сброс движений. ТХ - бросок дагера на сало. ПВ - слоу дагер. АВ - дебаф дагер на крит. На 80ом дефолные "походка призрака и тд" за 18к вроде.
И свич и трик есть только у тх. У ПВ только свич у АВ только Трик. Разница только в откате вроде, прокает и то и то одинаково.
После бэка в город бежать будут только дошики в сменной локе, после удара АВ под хексом и то не факт) Ваншоты редко, разве что вылетает двойной крит по хилому таргету.
Хекс кидать нужно постоянно ( не забывай акум бафать как некоторые эксперты))0 а вот кв прокидывать не нужно, даже на панельку можешь не ставить, разве что на рб кидать.
Ещё на ноже нужно закрывать коллекции и чем больше тем лучше. Особенно на силу критов абилок в ближ. бою.
Класс если честно для любителей) Фармит не особо много но с бафом прошлого сезона на шансовое увеличение аденки уже лучше ( на ивентах не работает) . Но всё равно твоим обиталищем для фарма аденки будут аренки и сменки. Самый кайф на ноже это первые дни со скилами бегать. Ну и вот конкретно в первые дни я бы вообще советовал ТХ) Даш + Мираж, мобильность + выживаемость, ну и урона хватает по началу. Тут ТХ вне конкуренции (имхо).
Могу где-то ошибаться но ес чо поправят
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
969
Симпатии
403
Баллы
144
#6
По Урону АВ > ПВ > ТХ . Причем тут АВ вырывается ощутимо вперед за счет хекса и расовых преимуществ. Однако с выживаемостью у него беда. Маленький ХП пул и никак не влияющий на выживаемость рефлект. ПВ и ТХ в плане жизни ощутимо лучше.
Краски str + dex -
Рунки на силу крита одал в первый слот, на физ атаку/скорость атаки во второй.
Пояса либо на защиту либо на атаку. На ав только в атаку бросаю всё.
Фокус на шанс абил не влияет
По бафу я бегал под ковом, так как гнал физ атаку. Можно под ветерком побегать потестить, но тут хз.
Селф - фокус дез
Сетик в идеале дк 10ый как по мне, некоторые делают дум +9.
ЛС на скил павер в идеале , но упарываться в него если нет 300+ лсов в кармане не стоит) можно знатно подпалить пятую точку. Скил Павер > Дуэль майт > Майт > Стр , вроде так.
Хочешь АВ ? Бери АВ) В лейте убивает много кого при наличии бустяки. Бегал и на АВ и на ПВ на лейт стадии. Как по мне ПВ просто скаут, ставящий фрак порталы, сбивающий касты который из-за уворотов греет жопу энеми фраке.
Если захочешь на ноже играть то учти, нужно будет зарашить скилы (инвиз и сборс) + выкачать кого-то для игры в поле + в мид гейме. Ножи играбельны в начале и на ощутимом бусте к лейту. На мид стадии, когда подвески какие-то появляются, точеные сеты, камни на пдеф такое себе , либо же нужно влить очень много.
Из покупных скилов общие инвиз и сброс движений. ТХ - бросок дагера на сало. ПВ - слоу дагер. АВ - дебаф дагер на крит. На 80ом дефолные "походка призрака и тд" за 18к вроде.
И свич и трик есть только у тх. У ПВ только свич у АВ только Трик. Разница только в откате вроде, прокает и то и то одинаково.
После бэка в город бежать будут только дошики в сменной локе, после удара АВ под хексом и то не факт) Ваншоты редко, разве что вылетает двойной крит по хилому таргету.
Хекс кидать нужно постоянно ( не забывай акум бафать как некоторые эксперты))0 а вот кв прокидывать не нужно, даже на панельку можешь не ставить, разве что на рб кидать.
Ещё на ноже нужно закрывать коллекции и чем больше тем лучше. Особенно на силу критов абилок в ближ. бою.
Класс если честно для любителей) Фармит не особо много но с бафом прошлого сезона на шансовое увеличение аденки уже лучше ( на ивентах не работает) . Но всё равно твоим обиталищем для фарма аденки будут аренки и сменки. Самый кайф на ноже это первые дни со скилами бегать. Ну и вот конкретно в первые дни я бы вообще советовал ТХ) Даш + Мираж, мобильность + выживаемость, ну и урона хватает по началу. Тут ТХ вне конкуренции (имхо).
Могу где-то ошибаться но ес чо поправят
а нм кал??
а берс бафать??
зережки на блаф работают? или можно тар орф для бега брать?
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
706
Симпатии
241
Баллы
109
#7
а нм кал??
а берс бафать??
зережки на блаф работают? или можно тар орф для бега брать?
НМ не конкурентен. Тебе ДКл дает силу, силу крита, физ атаку, скорость атаки.
По поводу берса вот не знаю. Для себя на АВ и на ПВ не видел смысла снимать его.
Для ТХ в начале с огромной выживаемостью , с поясом защиты , с большим хп пулом , у которого есть даш мб стоит снимать берс + компенсировать потерю скорости ветерком вместо кова. Но хезе, не любитель тх.
Блафа здесь нет, есть только ШС который прокает с шансом 100%
Серьги зак + орф брал бы. Для мувспида и лайфстила быстрого. Вышел из замеса с лоу хп, ударил нпс и фуловый бежишь. У тара лайфстила нет.
Ну и на оли самые профитные серьги
 
Последнее редактирование:

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,153
Симпатии
386
Баллы
349
#11
Говорят пв имба, из сетов зубей лайт, пояс деф, лс агилити, фул в уворот. ПС, под доджем из 10 дай бог 1-2 скила в тебя залетит.
Но тут больше к @Snejke @Benacci @Holailusoria
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
706
Симпатии
241
Баллы
109
#12
Ты не отписал за трик/свич, что юзать? Или тут только чтото одно?
Шс можно на своих делать? Ну чтобы сьебаться с файта?
Написал про свич и трик. Там строчка есть.
Шс на своих нельзя юзать)
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
969
Симпатии
403
Баллы
144
#13
Говорят пв имба, из сетов зубей лайт, пояс деф, лс агилити, фул в уворот. ПС, под доджем из 10 дай бог 1-2 скила в тебя залетит.
Но тут больше к @Snejke @Benacci @Holailusoria
Бля ну я понимаю что и светлый в зубее збс, у уворот его ебейший. Но хочу темного. Как вариант если зайдет то на другой вайп и его можно попробывать.
А с уроном у него как? В отличии от ав.
Я смотрел статистику и там не то чтобы какойто из ножей выделялся
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
706
Симпатии
241
Баллы
109
#14
Бля ну я понимаю что и светлый в зубее збс, у уворот его ебейший. Но хочу темного. Как вариант если зайдет то на другой вайп и его можно попробывать.
А с уроном у него как? В отличии от ав.
Я смотрел статистику и там не то чтобы какойто из ножей выделялся
Дождись баланса, мб вообще про ножей забудешь и заинтересует что-то другое)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#15
Говорят пв имба, из сетов зубей лайт, пояс деф, лс агилити, фул в уворот. ПС, под доджем из 10 дай бог 1-2 скила в тебя залетит.
Но тут больше к @Snejke @Benacci @Holailusoria
100 % по доджу не идет урон с физ скилов, только эффект типа стан и тд, маг скилы не помню 30 или 40% уворот, ну часто миссы
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#16
Не буду повторять с того что описали выше, единственное.. Баф только ВИНД. Потому что даёт силу абилы больше чем любой другой професи, ну и бег который тут очень и очень важен.
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
969
Симпатии
403
Баллы
144
#17
Не буду повторять с того что описали выше, единственное.. Баф только ВИНД. Потому что даёт силу абилы больше чем любой другой професи, ну и бег который тут очень и очень важен.
Так у ножа ж абилки=криты, а ков силу крита, или на винде больше всеравно?
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
706
Симпатии
241
Баллы
109
#18
Так у ножа ж абилки=криты, а ков силу крита, или на винде больше всеравно?
Винд 25% крита / ков 15% физ атаки и 15% Крита.
Я фул атаку бустил на АВ и по нпс с ковом летело немного больше так что я под ним бегал
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#19
не розглядав би Ков на ав/пв бо меньше мувспіду, а мувспід = життя. Не забувай ти мілік.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#20
По Урону АВ > ПВ > ТХ . Причем тут АВ вырывается ощутимо вперед за счет хекса и расовых преимуществ. Однако с выживаемостью у него беда. Маленький ХП пул и никак не влияющий на выживаемость рефлект. ПВ и ТХ в плане жизни ощутимо лучше.
Краски str + dex -
Рунки на силу крита одал в первый слот, на физ атаку/скорость атаки во второй.
Пояса либо на защиту либо на атаку. На ав только в атаку бросаю всё.
Фокус на шанс абил не влияет
По бафу я бегал под ковом, так как гнал физ атаку. Можно под ветерком побегать потестить, но тут хз.
Селф - фокус дез
Сетик в идеале дк 10ый как по мне, некоторые делают дум +9.
ЛС на скил павер в идеале , но упарываться в него если нет 300+ лсов в кармане не стоит) можно знатно подпалить пятую точку. Скил Павер > Дуэль майт > Майт > Стр , вроде так.
Хочешь АВ ? Бери АВ) В лейте убивает много кого при наличии бустяки. Бегал и на АВ и на ПВ на лейт стадии. Как по мне ПВ просто скаут, ставящий фрак порталы, сбивающий касты который из-за уворотов греет жопу энеми фраке.
Если захочешь на ноже играть то учти, нужно будет зарашить скилы (инвиз и сборс) + выкачать кого-то для игры в поле + в мид гейме. Ножи играбельны в начале и на ощутимом бусте к лейту. На мид стадии, когда подвески какие-то появляются, точеные сеты, камни на пдеф такое себе , либо же нужно влить очень много.
Из покупных скилов общие инвиз и сброс движений. ТХ - бросок дагера на сало. ПВ - слоу дагер. АВ - дебаф дагер на крит. На 80ом дефолные "походка призрака и тд" за 18к вроде.
И свич и трик есть только у тх. У ПВ только свич у АВ только Трик. Разница только в откате вроде, прокает и то и то одинаково.
После бэка в город бежать будут только дошики в сменной локе, после удара АВ под хексом и то не факт) Ваншоты редко, разве что вылетает двойной крит по хилому таргету.
Хекс кидать нужно постоянно ( не забывай акум бафать как некоторые эксперты))0 а вот кв прокидывать не нужно, даже на панельку можешь не ставить, разве что на рб кидать.
Ещё на ноже нужно закрывать коллекции и чем больше тем лучше. Особенно на силу критов абилок в ближ. бою.
Класс если честно для любителей) Фармит не особо много но с бафом прошлого сезона на шансовое увеличение аденки уже лучше ( на ивентах не работает) . Но всё равно твоим обиталищем для фарма аденки будут аренки и сменки. Самый кайф на ноже это первые дни со скилами бегать. Ну и вот конкретно в первые дни я бы вообще советовал ТХ) Даш + Мираж, мобильность + выживаемость, ну и урона хватает по началу. Тут ТХ вне конкуренции (имхо).
Могу где-то ошибаться но ес чо поправят
про Кв не згоден, бо дає невеликий буст, особливо це відчувається в мідгеймі. На старті офк можно не кидати, особливо в перший день...
Трік набагато >ніж свіч.

Ще на ОБТ раджу потренуватись заходити за спину таргету, Свіч>клік за спину ворога>бек, це те чим ти будеш компенсувати відсутність блафу і т.д.
На всіх стадіях раджу грати за АВ, а не стрибати з ножа на ножа, бо у кожного з них є свої хитрощі і свої недоліки, тільки до одного звикнеш пересів, а тут все інакше. За ПВ раджу пограти через вайп/два на АВ щоб порівняти ) На Тх майже не грав тут... Один вайп здається бігав