Нож. нужен совет

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
706
Симпатии
241
Баллы
109
#22
не рассматривал бы Ков на ав/пв ибо меньше мувспида, а мувспид = жизнь. Не забывай ты милик.
Мне приятнее и удобнее было играть через ков на АВ. Так как у таргета оч часто оставалась какая-то копейка по хп. А под ковом циферки немного выше летят, за АВ по крайней мере на высоком бусте. А так в основном если начинают фокусить темного то никакой мс не поможет) Единственное за счет мувспида куда удобнее за спину стрефаться. Ну и я еще палку с рункой эура брал для мобильности.
По поводу кв, там совсем копейку дает урона, при этом кастуется только впритык, при этом еще и частенько фейлится. На какого-то биша разве что кидать ибо на лука легче хекс кинуть и убить чем подбегать в хайде впритык и давать кв, после него еще и хекс. Слишком времени много уходит а профита с этого...
Хотя наверное больше дело предпочтений, каждый как хочет так и гамает) оба варианта жизнеспособны
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#23
Мне приятнее и удобнее было играть через ков на АВ. Так как у таргета оч часто оставалась какая-то копейка по хп. А под ковом циферки немного выше летят, за АВ по крайней мере на высоком бусте. А так в основном если начинают фокусить темного то никакой мс не поможет) Единственное за счет мувспида куда удобнее за спину стрефаться. Ну и я еще палку с рункой эура брал для мобильности.
По поводу кв, там совсем копейку дает урона, при этом кастуется только впритык, при этом еще и частенько фейлится. На какого-то биша разве что кидать ибо на лука легче хекс кинуть и убить чем подбегать в хайде впритык и давать кв, после него еще и хекс. Слишком времени много уходит а профита с этого...
Хотя наверное больше дело предпочтений, каждый как хочет так и гамает) оба варианта жизнеспособны
хекс>шс>кв>бек, проходе 100% якщо пінг дозволяє
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#24
А так в основном если начинают фокусить темного то никакой мс не поможет) Единственное за счет мувспида куда удобнее за спину стрефаться
з мувспідом тобі легше дойти до таргету коли Шс в кд, легше відбігти за текстуру, легше наздогнати втікаючий від тебе таргет... Мені продовжувати ?
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
706
Симпатии
241
Баллы
109
#25
з мувспідом тобі легше дойти до таргету коли Шс в кд, легше відбігти за текстуру, легше наздогнати втікаючий від тебе таргет... Мені продовжувати ?
Мне для этих целей легче палку сделать с руной эура, которая компенсирует мувспид, хоть и устаешь постоянно свайпать.
Ну а кв..ля. Если таргет не слишком жирный смысла нет кидать её.
Кинуть хекс, шс+ бэк+Любая абилка куда более эффективно. Да и часто фейлилась Крит рана в Лейте.
Но каждому своё
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,178
Симпатии
2,300
Баллы
519
#26
Мне для этих целей легче палку сделать с руной эура, которая компенсирует мувспид, хоть и устаешь постоянно свайпать.
Ну а кв..ля. Если таргет не слишком жирный смысла нет кидать её.
Кинуть хекс, шс+ бэк+Любая абилка куда более эффективно. Да и часто фейлилась Крит рана в Лейте.
Но каждому своё
ііікуку дуже рідко дограє до лейту) Імхо, тих декілька поінтів мув спіду не варті того, щоб нехтувати п атакою з кову. Особливо в лейт геймі, де наганяється дуже багато п атаки і абілка помітно сильніше б'є за рахунок неї.
МС достатньо з колекцій, сетів, епіку, каменів і т.д. Як на мене, краще шотнути мага\лука з 3-4 абілок під хексом, ніж дуже швидко до нього прибігти.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#27
ііікуку дуже рідко дограє до лейту) Імхо, тих декілька поінтів мув спіду не варті того, щоб нехтувати п атакою з кову. Особливо в лейт геймі, де наганяється дуже багато п атаки і абілка помітно сильніше б'є за рахунок неї.
МС достатньо з колекцій, сетів, епіку, каменів і т.д. Як на мене, краще шотнути мага\лука з 3-4 абілок під хексом, ніж дуже швидко до нього прибігти.
можливо, але на старті або в мід геймі не так багато п атаки, тому все одно обрав би вінд 00)))0)
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
706
Симпатии
241
Баллы
109
#29
Ап с прошлого вайпа, на адену, ощутим?
Да , приятный бонус, частенько видишь как прилетает аденка в больших количествах.
Но не рассчитывай сильно на него, тебя любой рдд запросто перефармит, и не только рдд. Да и на ивентах, где этот бонус не работает, ты будешь лутать ощутимо больше чем в поле всё равно
 

God

Лейтенант
Сообщения
126
Симпатии
34
Баллы
89
#30
играл на прошлом старте первый раз на тх около недели, топ для соло движа, побед на оли и догонялок за "слабыми антилопами" , но кнопочки жать надо конкретно больше, чем условном маголуке
почему я выбрал тх? даш решает вначале, никто не убежит, а догонять приходится постоянно, разное пробовал, но в итоге все вставил в урон и физатаку, может и неправильно, но было достаточно для хиро в первую неделю, потом урон сильно садится и если с 3х нюков не убиваешь мага, то баста
поэтому наверное и забросил играть через недельку, но хотя на оли все равно сладко было и через неделю
p.s. онлайн у меня не шибко большой, закрывал многие вещи деньгами
 

God

Лейтенант
Сообщения
126
Симпатии
34
Баллы
89
#31
без изменений баланса классов пока рано говорить, что будет)_
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
969
Симпатии
403
Баллы
144
#32
вспомнил что ещо хотел просить. рефлект у ав. есть смысл снимать армор когда его прожимаю? ну чтобы как танки с маг рефлектов, или не канает?
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#34
вспомнил что ещо хотел просить. рефлект у ав. есть смысл снимать армор когда его прожимаю? ну чтобы как танки с маг рефлектов, или не канает?
Нет, ты рефлектишь х2 урон в себя. Но по прежнему получаешь весь урон. Но если урон тебя шотает ты ничего не вернёшь, от этого и не нужно ничего снимать.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,178
Симпатии
2,300
Баллы
519
#35
Нет, ты рефлектишь х2 урон в себя. Но по прежнему получаешь весь урон. Но если урон тебя шотает ты ничего не вернёшь, от этого и не нужно ничего снимать.
Щось мені здається, що у цього рефлекта є скейл від п атаки АВ. Чи я щось наплутав?) Там наче не просто х2 дмг в себе, а цифра, яка перераховується через п атаку)
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#36
Щось мені здається, що у цього рефлекта є скейл від п атаки АВ. Чи я щось наплутав?) Там наче не просто х2 дмг в себе, а цифра, яка перераховується через п атаку)
На самом деле есть много приколов по этому скиллу, бывает что он просто отказывается "работать" и попросту не рефлектит ничего) а вообще по логике должно рефлектить х2 от входящего.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,178
Симпатии
2,300
Баллы
519
#37
На самом деле есть много приколов по этому скиллу, бывает что он просто отказывается "работать" и попросту не рефлектит ничего) а вообще по логике должно рефлектить х2 от входящего.
Ну про цей шанс я теж вкурсі. Мені просто завжди здавалось, що шанс рефлекту не 100%.
А про те, що там є залежніть від п атаки, я майже впевнений. Бувало по 7кХ2 рефлектило в челів, які стільки не вдарили б. Але на обт перевірю)