ОБТ стартовал / OBT has started.

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,727
Симпатии
4,232
Баллы
519
#1
ОБТ стартовал.
О найденных ошибках вы можете отписать мне в лс на форуме или в дискорде.

Перед заходом в игру не забудьте обновить патч через апдейтер или сайт.

OBT has started.
If you find any bugs, you can write me a message on the forum or in the discord.

Before entering the game, do not forget to update the patch through an updater or website.
 

takecare

Галерный Мастер
Сообщения
26
Симпатии
10
Баллы
34
#2
Cтарые персонажи так и должны были остаться?)
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,727
Симпатии
4,232
Баллы
519
#3
Конечно, для удобства тестирования
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
961
Симпатии
397
Баллы
144
#6
Мне кажется с луками слишком жестко обошлись. Сначала от них на 10% колекцией закрылись(которые щас сделали проще+супер дешовые точки), а теперь ещо минус 7% с руки. Такое впечатления что я не на фр стрелял, а на хавке без майта.
Удалите масуху вообще, но верните урон. Как по мне.
Были б гласкэнон фр и жирный хавк.
А сыру апнуть скилы, для любителей не традиционного гейплея.

Без рт+хекс урон идёт только в залетных иванов которые ни про колекции ни брошки хуешки не знают.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,146
Симпатии
381
Баллы
349
#7
Потестил чуть чуть фра, ослабление очень почуствовал, но с другой стороны, это ослабило фра на старте, а ближе к мид и лейт гейму ты свой дпс разгоняешь майтом, мжл, коллекции и т.д.
Потестил урон с кдла на 80 лвл в С гире в 80 лвл с гир мага и в целом цифра кажется маленькой, но с другой стороны давать на старте с 1 скила 5к и не должно быть нормой, сейчас кдл вносит стабильные 3.5-4к в робу, этого должно хватать на старте из расчета что у цели в среднем 8-9к хитпоинтов. Все так же 2 крита с автоатаки и кдл на добив.
 

clxse

Боцман
Сообщения
13
Симпатии
1
Баллы
64
#8
Луки все еще больно бьют, надеюсь этот нерф уменьшит % людей на луках и добавит другие класы.