Обновление: Баланс Классов

config

Капитан
Сообщения
981
Симпатии
181
Баллы
169
Может вы будете писать нормально *убрана возможность ставить красски * звучит как будто убрали то что раньше не льзя было ставить а теперь уже можно .
Не легче написать по человечески - По типу - Возможность поставить краску на Кон - больше не доступна. Либо куча других способов .
Вы написал текст так что он стал - двух стороним - епать как вы так умудряетесь слова подобрать ?
вроде понятно же написано) ща вон нашего героя форумного позовем, он тебе щас раскидает по понятиям правильно ли тут написано или нет :D@iQQ этот шнырь знает все про каждого ) это гуру нашего сообщества
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
Может вы будете писать нормально *убрана возможность ставить красски * звучит как будто убрали то что раньше не льзя было ставить а теперь уже можно .
Не легче написать по человечески - По типу - Возможность поставить краску на Кон - больше не доступна. Либо куча других способов .
Вы написал текст так что он стал - двух стороним - епать как вы так умудряетесь слова подобрать ?
никого не слушай, единственный кто поможет тебе советом это топовый игрок = @deicide пиши ему в лс либо в темах, лучше него никто не разбирается в вопросах касающихся игры.

@h3llary
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
никого не слушай, единственный кто поможет тебе советом это топовый игрок = @deicide пиши ему в лс либо в темах, лучше него никто не разбирается в вопросах касающихся игры.

@h3llary
им не понравятся мои советы, ведь меня нету в топ пвп
 

Настася

Старший лейтенант
Сообщения
34
Симпатии
10
Баллы
129
Минус танк получается, как там бедные дарки будут без стоперов:LOL:
Аги,детка только не впадай в депрессию )
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,150
Симпатии
385
Баллы
349

Derelict

Боцман
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
62
Лучше б поправили ШК. Дайте возможность ставить тату на + WIT - MEN
Верните его баф на пдф.
Верните его прежнее количество ХП!
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
Лучше б поправили ШК. Дайте возможность ставить тату на + WIT - MEN
Верните его баф на пдф.
Верните его прежнее количество ХП!
я предлагал сделать хеви сет с кастом, так они...
 

siskipopki

Старший лейтенант
Сообщения
135
Симпатии
81
Баллы
149
я так понимаю, все танки кроме ДА потеряли актуальность. ШК бы купол на дебафф какой-то смотрелся интереснее.
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
Минус танк получается, как там бедные дарки будут без стоперов:LOL:
Аги,детка только не впадай в депрессию )
Тебе наверное лучше знать. Если даже на ОБТ, ты меняешь саб на танка и прибегаешь сбивать мне каст, пезда :D
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
Ни кто не отменял ШК) Ну и конечно же есть влы и овера)
И эти ребята, уже очень ждут ник этой девочки-копейщика, которая крутит пикой под столбом, когда там ещё даже нет никого.
"Плак-плак:cry:"
Бля, фу)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
он был слишком оверпаверед на первых периодах, да и щас будут проблемы, но в лейте теперь да
хотя... фиг знает как дела пойдут с +12 стр, мб не так все плохо
 

DHEIIP

Старший лейтенант
Сообщения
25
Симпатии
3
Баллы
124
он был слишком оверпаверед на первых периодах, да и щас будут проблемы, но в лейте теперь да
хотя... фиг знает как дела пойдут с +12 стр, мб не так все плохо
ну класс и так не особо популярый был, в отличии от Вл