Обновление: Баланс Классов

iBuHHu

Лейтенант
Сообщения
168
Симпатии
35
Баллы
89
#41
Дестр:

- Бессмертие
- теперь доступно с 70 уровня.


- Атака в Прыжке
- теперь Доступно с 74 уровня.



- Немного усилена профессия при слабой экипировке.
Я конечно не эксперт, но вроде бы тут только апы)
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
#42
Я конечно не эксперт, но вроде бы тут только апы)
Это тычки палкой в труп, в надежде, что встанет. Как показывает практика — пациент мёртв.

Upd. После порезки урона это больше не лимит класс, а обычный мили ДД, который легко кайтится и быстро умирает. Лимиты на то и лимиты, что на всех хрониках, пока дестр под ними, подпускать его к себе нельзя. Тут урон срезали и теперь там криты смешные. Если овербуста нет (фулл буст на 3 день, при вводе адены) — играть смысла нет. Да и тот же лук на фулл бусте куда сильней и профитней, чем текущий дестр
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,453
Симпатии
418
Баллы
229
#43
Я конечно не эксперт, но вроде бы тут только апы)
У дестра сейчас криты слабее чем у лука и выбор в сторону рдд очевиден. Ну и балансить его довольно сложно. На оконном бафе на фортах или осаде это аннигиляторная машина, особенно если их несколько.
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
#45
У дестра сейчас криты слабее чем у лука и выбор в сторону рдд очевиден. Ну и балансить его довольно сложно. На оконном бафе на фортах или осаде это аннигиляторная машина, особенно если их несколько.
И вот тут отмечу, что лимит пак, которые обычно деффают на обычных серверах, пока они РБ ковыряют. При бусте и тайминговом проюзе могут похоронить целый клан или альянс в узком пространстве. Был опыт на проходе к белефу на ХФ хрониах. Ребята ошиблись, зайдя всей толпой в этот узкий спуск к двери, за которой кролик и проиграли белефа, выиграв до этого файт с остальным кланом.

Суть: в узких пространствах они решать и должны.
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
#46
вариант - повысить урон на лимитах до пердыдущих значений - увеличить Кд, убрать зависимость от КДР со всех лимитов.
Пусть раз в 4 минуты, а не в две, но дестр будет той самой аннигиляторной машиной.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,453
Симпатии
418
Баллы
229
#47
Пусть раз в 4 минуты, а не в две, но дестр будет той самой аннигиляторной машиной.
Да его надо так балансить чтобы откат был небольшой, стоять дрочить 4 минуты бред.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,453
Симпатии
418
Баллы
229
#48
Дестра неоправданно занерфили после того как со мной на них побегали 3 жестких донатера.
Мы тогда довольно сильно вырубали почти всю фраку на фортах и осадах с оконным бафом (пп, ше, бд) А если они уже были занерфлены на том вайпе то это вообще мем.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,453
Симпатии
418
Баллы
229
#49
Проше всего порезать ему выживаемость и апнуть урон. Или вообще сделать ему такую возможность в ввиде активного скила. Типа хочешь 10-20% урона плати 20-30% выживаемостью(он и так от 4-5 критов ложится)
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
#50
Дестра неоправданно занерфили после того как со мной на них побегали 3 жестких донатера.
Мы тогда довольно сильно вырубали почти всю фраку на фортах и осадах с оконным бафом (пп, ше, бд)
Его занерфели после того, как на нём активно, два вайпа, поиграли киберспортсмены.

Вот после этого старта или даже этот и следующий вайп.

 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
#51
Да его надо так балансить чтобы откат был небольшой, стоять дрочить 4 минуты бред.
Нет. Иначе снова будет имба. Если такой сблизиться, а поймать целаст или кинуть с БП его не сложно, как и с БД инвиз дать, что выше показал.

Идеально сделать фиксированное в 3-4 минуты КД. Полторы минуты фана, полторы минуты куришь или аутируешь.

По КД убивать нельзя, опять же, теряется смысл лимитов.
 

Saniller

Участник ЗБТ
Сообщения
152
Симпатии
25
Баллы
269
#52
Нет. Иначе снова будет имба. Если такой сблизиться, а поймать целаст или кинуть с БП его не сложно, как и с БД инвиз дать, что выше показал.

Идеально сделать фиксированное в 3-4 минуты КД. Полторы минуты фана, полторы минуты куришь или аутируешь.

По КД убивать нельзя, опять же, теряется смысл лимитов.
Можно играть в 2 дестра, например с другом в 2 окна и когда его нет грузить его и анигилировать нон стоп.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,453
Симпатии
418
Баллы
229
#53
Его занерфели после того, как на нём активно, два вайпа, поиграли киберспортсмены.

Вот после этого старта или даже этот и следующий вайп.

Слабенький мув, я тут гараздо сильнее раздовал и как я понял после нерфа (но у меня был овербуст) Орунл с 8к крита с хиро двурука. У меня с 8 хд + дуэльмайтом в 9 драк сете больше 5к по норм челам не вылетало.