Обновление: Баланс Классов

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#81
это форум л2, тут так часто обзывают, можешь отомстить в игре или на форуме, или просто заигнорить а не качать права
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#82
только сам же больше внимания привлек, никто б не обратил внимания особо
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,506
Симпатии
886
Баллы
419
#83
Интересная интерпретация, если я вместо здрасьте тебе буду говорить привет сын шала…(использую как пример и не более) это не я тебя оскорбил, а ты сам оскорбился? Шутки и юмор бывают уместными и не уместными, миллион вариаций юмора есть надо именно использовать те что задевают чьи-то чувства от этого смешнее и благородней становишься так что ли?
так суть в том что сообщение адресовано не тебе, то что ты сам его прочел и сам оскорбился некак не влияет на свободу и право человека использовать те слова, которые он хочет....
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
961
Симпатии
397
Баллы
144
#84
Опытные есть? Какой порядок лук-масуха или масуха-лук?
Спс
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
961
Симпатии
397
Баллы
144
#86
@Sweet все так увлеклись классовыми обновами... А когда инфа по бирже будет и душкой фпшников?
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#88
Интересная интерпретация, если я вместо здрасьте тебе буду говорить привет сын шала…(использую как пример и не более) это не я тебя оскорбил, а ты сам оскорбился? Шутки и юмор бывают уместными и не уместными, миллион вариаций юмора есть надо именно использовать те что задевают чьи-то чувства от этого смешнее и благородней становишься так что ли?
Меня такое не оскорбит ни сколько, можешь хоть каждое сообщение с этого начинать и персонально мне адресовывать.
Увы не тебе решать какие шутки уместные, а какие неуместные, особенно на форуме, где каждый говорит и пишет что хочет. Ещё раз повторю, задеть чьи-то чувства невозможно, возможно лишь оскорбиться. То, что ты оскорбился от какой-то нелепой хуйни лишь говорит о том, что пердачелло у тебя не закалён, психика шаткая, раз от такого тебя корёжит.
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
#89
@Sweet все так увлеклись классовыми обновами... А когда инфа по бирже будет и душкой фпшников?
если будет душка фпшников то они сюда больше не придут, биржа не кому не нужна...
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#91
Могу до бесконечности тут дискутировать на эту тему. В обращении ясно как день видно что я не тебя и не хелари просил удалить пост, доколебались до меня вы, не я, и меня то же это удивляет, как вас то че этот пацан хочет это же такая классная шутейка гыы. То что ты этого не заметил понятно и слепому ведь это тебя не касается, а меня касается. Но если я напишу как представитель не славянского этноса что все словяне пидор… тут заметят 90%форума и поверь мне не одним десятком страниц перепалка будет закончена пока админ не закроет тему. Так вот не хочу демагогии на игровом форуме, а просто прошу уважать друг друга и удалить 1 беспонтовый пост, а лучше в плоть до этого.
говори если так хочется) я проигнорю
тут в мире ситуация похлеще и видишь мы держимся как то
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
#92
а в чем отличии биржи от фп можешь обьяснить?
там удобно и все там, это как стим в котором все игроки.
на фп скорее всего цена будет ниже чем на бирже и больше продавцов, на бирже будут единицы...
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
#98
ну если и тут сделают удобно, то какая разница?
там моментальный вывод ,быстро решаются вопросы проблемные, тут кто будет этим заниматься 24\7 ?) там живой рынок все будут там.
 

NormanOzborn

Старший лейтенант
Сообщения
112
Симпатии
25
Баллы
149
#99
там моментальный вывод ,быстро решаются вопросы проблемные, тут кто будет этим заниматься 24\7 ?) там живой рынок все будут там.
Там ты будешь отдавать комиссию около 30% (ввод/вывод денег + около 20% комиссия сделки) левому сайту, а тут серверу который развивается и легально.
Я надеюсь свит сделает комиссию меньше чем 30% на фп и тогда это будет мотивацией вообще там не продавать и не покупать.