Обновление: Баланс Классов

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,309
Баллы
519
#41
Тобто КД аура флея настільки важливе, що вбиває класи магів під 0?) причому, 0.9 с це все ще менше ніж КД основного нюку.
Та не гоніть. Як були імбою так і лишились. Надіюсь луків ще колекціями занерфлять...
 

Night

Лейтенант
Сообщения
50
Симпатии
25
Баллы
77
#43
Слишком жирный нерф магов, будет еще больший дисбаланс по отношению к лукам, я бы понял еще если бы 1 симфонию удалили, но без двух это гг. На фоне этого удаление дота из аое у луков это рофл, а не нерф.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#44
Тобто КД аура флея настільки важливе, що вбиває класи магів під 0?) причому, 0.9 с це все ще менше ніж КД основного нюку.
Та не гоніть. Як були імбою так і лишились. Надіюсь луків ще колекціями занерфлять...
У Луков также порезана автоатака на 6%, и будет корректирование коллекций и многое другое, старался все продумывать до мелочей, на следующей неделе буду дописывать в теме.
Сегодня у меня свадьба, к сожалению не смогу всем ответить, но завтра точно всем отвечу.
Если будет интересно, можно будет запустить небольшой стрим, на котором обсудить все корректировки и обновления.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,309
Баллы
519
#45
У Луков также порезана автоатака на 6%, и будет корректирование коллекций и многое другое, старался все продумывать до мелочей, на следующей неделе буду дописывать в теме.
Сегодня у меня свадьба, к сожалению не смогу всем ответить, но завтра точно всем отвечу.
Если будет интересно, можно будет запустить небольшой стрим, на котором обсудить все корректировки и обновления.
Гарно відгуляти)
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
709
Симпатии
241
Баллы
109
#46
Бедные маги.. Бесплатные скилы - теперь платные. Элементалки удалили вовсе, навряд ли получится спамить флешкой из-за апнутого кд. За 10к очень ситуативный скил...но увидим.
Крафтеры выглядят очень рофлово и .... имбово, особенно грави бомба. Предчувствую много слез по этому поводу. Будут абузить к тому же, окнами. Приколов будет много
К сожалению скаутить это всё дело на постоянной основе никто не станет, мне лично нравится задумка но возможно подруинит, зависит от количества крафтеров и людей с оконным минером.
Суммонеры выглядят сильно + перепризыв кайфовый. Выглядят привлекательнее магов, мяу😼
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
709
Симпатии
241
Баллы
109
#47
У Луков также порезана автоатака на 6%, и будет корректирование коллекций и многое другое, старался все продумывать до мелочей, на следующей неделе буду дописывать в теме.
Сегодня у меня свадьба, к сожалению не смогу всем ответить, но завтра точно всем отвечу.
Если будет интересно, можно будет запустить небольшой стрим, на котором обсудить все корректировки и обновления.
Со стримом было бы круто) Поддерживаю.
Веселой и доброй свадьбы🎉🎉🎉
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
972
Симпатии
403
Баллы
144
#48
Бегал на сх первую неделю ниче не покупая. С первой скидки щит. Остальные аж со второй скидки. И норм все. 0 проблем. Единственное что бесплатным демонвиндом бишей не поубивать. Но есть блинк. Теперь можно доганять недобитка или сьебаться.
На оли, да, без симфоний тяжко будет.
+Убрали тик у масухи луков. Который от голого уебка по 500 статично тик-так. На прошлом вайпе колекциями закрылся и не чувствовал луков, почти, если б не тик.
В общем конкретно для себя, не покупающего симфонии))), магов апнули.
Как по плотности из-за минус тик, так и по мобильности.
Но я со своими закидонами играю.

Эдинственное я так и не понял какой запас прочности у новой абилки на щит у танков, которая ренж урон впитывает.
Как это будет отображаться у того кто бьет в сисчате. Поглощено? Или как будто питомца бью и будет писаться что нанес щиту столько то. Но то уже видно будет)
 
Последнее редактирование:

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
630
Симпатии
233
Баллы
109
#50
Очередной ап луков и практически полное уничтожение магов. Просто напомню что лук под рт с кдла бьет с автоатаки больше чем маг с симфонии.
На тики от яда абсолютно похуй это чисто кто то "умный" в уши насрал, не влияет ни на что. Желаю умникам шотнутся фракой в очередной раз от залпа 900рендж 600аое массух (там же будете сосать хуй когда вас будут шотать персонально под рт с пп 1100 фр с кдла)
((без негатива конечно же))

Маги теперь не способны в клоусе или опене продавить биша, остановить какой то пуш, убить лемиты, магам пизда 100%. Юслес параша прыжок который будут юзать далбаебы и отгонять свое стадо в стойло (уверен какой-нибудь кунг или мкв еще стартанут на магах и нам это покажут если будут играть на них конечно же)

Кароче в целом мне кажется очень сильно насрали в баланс толпа на толпу, его и так небыло но теперь все еще хуже. Я почти уверен что на этом вайпе 77% это будут луки. На луков сядит 40% бывших магов, на танков сядут приколисты, на мили опять никто не будет играть (хотя на бумаге(похуй на бумагу луки слишком сильно насрут)

Какой то укурыш почему то все еще педалирует тему минерного крафтера из доты2. Пучок скиллов из ессенса.

В целом уже давно заметно что ни планов ни какой то стратегии в отлажке баланса нету, талантливых людей в команде баланса 0. Главное что сервер просто уже не похож ни на что. Слушать мнение дошиков думая что они что то шарят в балансе это @Sweet выстрел себе в ногу.

Но мне в целом похуй, кое что из нововведений выглядит мемно. Я уже знаю как нормально пофанится

Всем хорошего вайпа и удачи на старте.
Чел блять. Вылазь уже со своего пати контента под бишами.
Луки по большой части ебали за счет тиков яда. ПОТОМУ ЧТО КТО БЕЗ ХИЛА НЕ В СОСТОЯНИИ ОТХИЛИТЬСЯ И УМИРАЛ. И это только от одной массухи. Как правило - две уже никто не переживает. На сам павер скила вообще похуй, всегда было важно, что после атаки происходит.
Правильно сделали, что убрали ебучие тики яда. Теперь хотя бы в пвп будем жить, а не ебалом в пол лежать после 2-3 аое луков ( читай как продлили пвп этими фиксами).
Ну по актуальности да, сейчас фр будет топ 1 луком. Но и еще и непонятно, что там сделали с гладами.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#54
Хз че все ноют по поводу магов. Как аннигилировали так и будут аннигилировать, плюс теперь ни один нож или милик не страшен ведь всегда можно блинкануться. По-моему так это самый сильный ап магов и нерф миликов, так как больше не будет сладких фрагов на два-три бэка после шса. Их и так было не догнать из-за дикого мув спида; особенно если кинут слоу, а теперь и подавно
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#55
Хз че все ноют по поводу магов. Как аннигилировали так и будут аннигилировать, плюс теперь ни один нож или милик не страшен ведь всегда можно блинкануться. По-моему так это самый сильный ап магов и нерф миликов, так как больше не будет сладких фрагов на два-три бэка после шса. Их и так было не догнать из-за дикого мув спида; особенно если кинут слоу, а теперь и подавно
да поле вообще кому интересно, а ,а? щас бы мага не догнать, блинкануться эт классно, когда ультов нет, еще неизвестно что за блинк, на какое расстояние, какой кд, и почти каждый норм милик на этот блинк оставит свой скилл
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
709
Симпатии
241
Баллы
109
#56
Хз че все ноют по поводу магов. Как аннигилировали так и будут аннигилировать, плюс теперь ни один нож или милик не страшен ведь всегда можно блинкануться. По-моему так это самый сильный ап магов и нерф миликов, так как больше не будет сладких фрагов на два-три бэка после шса. Их и так было не догнать из-за дикого мув спида; особенно если кинут слоу, а теперь и подавно
Для миликов и раньше маги не были изи фрагами. Норм маги в целом жирные, у них есть флешка , манащит. Милики всегда выбирали в таргет именно луков
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#58
Для миликов и раньше маги не были изи фрагами. Норм маги в целом жирные, у них есть флешка , манащит. Милики всегда выбирали в таргет именно луков
Уе, отпрыг, дэш, cлоу, стан, дот с аое скилла) никогда на луков не прыгал, ибо они жирнее и опаснее магов, всегда выбирал магов, но сейчас и на них нет смысла рыпаться)) остаётся сосать бибу и ходить искать бочки для дефьюза))
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#59
самый главный нерф - аура флер, повторяюсь, лучше бы ничего не меняли, мму пофик у него много скилов, у сх вообще его нету, изи фраг сорк получается
вот так всегда, кем бы дисайд не играл, сразу нерф, ну уже не буду, жду оли серва )
 

res1st123

Вице-адмирал
Сообщения
370
Симпатии
108
Баллы
289
#60
Ну магам пиздец, понерфели нереально)
Откат ауры в 2 раза повысить, просто минус скилл)