Обновление: Баланс Классов

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
621
Симпатии
232
Баллы
109
Хз, с руки они просто норм. Не более. Вот криты скилами иногда залетают.
Больше всего заебала ёбаная птица хавков. Кто ее нахуй придумал? Гореть ему в аду
Я бы предложил замесь птицы добавить какого то бычка или шота подобное, шоб по земле бегало, а не летало
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
Больше всего заебала ёбаная птица хавков. Кто ее нахуй придумал? Гореть ему в аду
было бы заебись прятать птицу мертвого хавка в хайд вместе с самим хавком (при включенной настройке), за этой птицей таргет хрен возьмешь пока этот хавк не респанется или птицу не убьешь
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
Я бы предложил замесь птицы добавить какого то бычка или шота подобное, шоб по земле бегало, а не летало
кукубару, у петухов и компаньеоны должны быть соответствющие
 

Doso4ka

Старший лейтенант
Сообщения
29
Симпатии
3
Баллы
124
Я бы предложил замесь птицы добавить какого то бычка или шота подобное, шоб по земле бегало, а не летало
плюсую, этот огромный хит-бокс у голубя очень раздражает
 

Hunt

Боцман
Сообщения
35
Симпатии
13
Баллы
69
На хавке прошлый раз играл, не такой он уж и сильный, да бьёт больно, но не надо его резать, если его порезать никто не будет на нем играть, просто верните % пдефа магам, что бы не падать с двух критов от любого физа, порой даже скастовать не успеваешь.
 

AsaF

Лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
42
Баллы
89
Лукам что то в тихую апнули. Скорее всего с автухи атаку. Потому что абсолютно по любому сету идет слишком дохуя урона, и тут дело не в порезанном ма. А в целом чета поломали после баланса классов.

На прошлом вайпе даже под РТ хуевым такого урона не было с авто атаки.
массуха училась на старте у сырка бесплатно 2лвл, толи из за лагов сервера толи действительно баг, но в кармане была адена на изучение скила ,при изучении скила адена не потратилась !а это между прочим целых 8к;)
 

mac

Боцман
Сообщения
62
Симпатии
5
Баллы
69
На хавке прошлый раз играл, не такой он уж и сильный, да бьёт больно, но не надо его резать, если его порезать никто не будет на нем играть, просто верните % пдефа магам, что бы не падать с двух критов от любого физа, порой даже скастовать не успеваешь.
да магам и урона не хватает ща я негр 85а в фул бусте бью по типам 70+ по 900+-, крит1600+- с прокинутым глумом (СХ, ММы, Сорки, критуют сильно бывает только с крашера ) а шанс крита на секундочку у нас 25%, а не 50 как у физов, у меня МА 6-8 я от лука 35-40а с первыми кольцами с руки по 3к+ ловлю, а со скилов пзд как больно бьют (да пока они без буста и тупые тупо стоят кастуют я их убью без особых проблем, но если начинают кайтить то уже очень больно становится, а есть еще же луки с таким же бустом как и у меня и там грамотного лука убить 0 шансов осбалютно 0 даже если 4 крита подряд вылетит), тиры с руки бьют критами по 2к с такой скоростью что дай бог 2 - 3 каста дать успеешь, дестры с 2 критов досвидос делают, дагеры могут даже в спину не ходить по сути и в лоб по 2к засылают так же с первыми кольцами.
если что сила физ крита с бафам кольцами 3лв с викой =228,с виндом = 238. у магов вода, вика и там =145 так как у магов нет бафа на силу маг крита, кроме воды и вики.
мб стоит дать чет на силу маг крита или поднять кап ?
Так же баф+1 = как по мне для мага ваще нафиг не нужен почти = физам +урон от стр, магам каста капелька, лучше сделайте +1 инт вместо виты, у меня к примеру инста каст обычных скилов мне эти 70-100 каста ваще не всрались, лучше чутка маг атаки, думаю многи маги тут согласятся


И раз уж я тут распинаюсь почините уже анимацию якоря = кидешь и все анимации противника пропадают и непонятно что он ваще делает и происходит !
 
Последнее редактирование:

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
читай дядь пожалуйста
выучино = фулл буст
извини, но я не могу не усомнится в правдивости твоих слов, так как с почти 10к атаки, которой скорее всего даже рядом нет у бонус старт лучника, я критую по фул буст магу около 3.2-4.5к
 

mac

Боцман
Сообщения
62
Симпатии
5
Баллы
69
извини, но я не могу не усомнится в правдивости твоих слов, так как с почти 10к атаки, которой скорее всего даже рядом нет у бонус старт лучника, я критую по фул буст магу около 3.2-4.5к
я конечно хз, но мб с бафам че ?
у меня хиро негр сосалка можем тестануть
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
68
Баллы
149
Так ты не вдупляешь что ли? На любом ноже надо так потеть, чтобы догнать сцаного мага по бусту, что да ну нахуй. В масс замесах у тх много аое скилов что ли? Да хуй добежишь даже, приходится выделять отставших от кучи и играть через хайд. Ясен хуй, если б нож еще 1 на 1 никого не ебал, так зачем такая профа))
На маге пиздец геймплей, 2 кнопки юзай , кидай масушку, собирай бабки, асисты.
Я тебе отвечаю, геймплей за ножа не стоит тех нервов, времени и подорванного очка.
Посмотри топ 10 пвп за мма и за тх и все встанет на свои места.
Полностью поддерживаю. Как то насмотрелся мувиков Импунти и решил стартануть на ноже) Жопа у меня горела, так сильно, как никогда)) Я тогда на третий день уже конкретно не выдержал и зашёл бомбить на этот форум

Ножи оправданно имеют такую репутацию, они жертвуют за это своими нервами)
 
Сообщения
18
Симпатии
10
Баллы
6
Как вы заебали ныть. Может не нужно впотевать 24 на 7 , чтобы не терять кайф от игры? Как можно играть в игру и при этом бомбить (дискомфорт ощущать). Нахуя вы тогда играете?
 
Сообщения
18
Симпатии
10
Баллы
6
Любой из текущих классов играбельный и гнущий опред. классы. Тот же нож ебет почти любого 1на1 , маги и луки были всегда на любых хрониках для масс замесов самыми эффективными.
 
Сообщения
18
Симпатии
10
Баллы
6
Дестры переапаны, но опять же, в масс замесах от него не особо толку будет.
 
Сообщения
18
Симпатии
10
Баллы
6
Хотите ебать 1на1 идите на дестров/тиров/ножей/гномов , но не нужно скулить то что эти профы не ебут и масс замесах пачки, сами же своим скулежем и создаете дисбалансы.