Обновление: Баланс Классов

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
690
Симпатии
233
Баллы
109
#82
фс же лучше, думаешь 1 абилка что-то сильно изменит?
Изменит ли раш с нюком что-то для пета у которого есть аоешка с хорошим радиусом?)
Котом первую неделю будет играть супер-кайф
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,302
Симпатии
443
Баллы
169
#83
Изменит ли раш с нюком что-то для пета у которого есть аоешка с хорошим радиусом?)
Котом первую неделю будет играть супер-кайф
согласен, звучит хайпово, какой кд на призыв котика?
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
954
Симпатии
394
Баллы
144
#85
Изменит ли раш с нюком что-то для пета у которого есть аоешка с хорошим радиусом?)
Котом первую неделю будет играть супер-кайф
Готовься перепризывать свою мохнатую хуйню)
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,302
Симпатии
443
Баллы
169
#86
ну котик сделает раш, даст массуху, мб выживет и даст пару тычек, но жизненный цикл у такого самона секунд 5? какой кд на призыв короля кошек. Тип можно каждые 5 сек спамить новым котом, этакий цирк самонов смертников? Я думал мб там кд на призыв короля секунд 15 хотя бы сделали (сам не играл и не чекал на этом обт кд)
 

Blackrock

Галерный Мастер
Сообщения
23
Симпатии
8
Баллы
34
#88
ну котик сделает раш, даст массуху, мб выживет и даст пару тычек, но жизненный цикл у такого самона секунд 5? какой кд на призыв короля кошек. Тип можно каждые 5 сек спамить новым котом, этакий цирк самонов смертников? Я думал мб там кд на призыв короля секунд 15 хотя бы сделали (сам не играл и не чекал на этом обт кд)
дет 40-50 сек
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
690
Симпатии
233
Баллы
109
#89
ну котик сделает раш, даст массуху, мб выживет и даст пару тычек, но жизненный цикл у такого самона секунд 5? какой кд на призыв короля кошек. Тип можно каждые 5 сек спамить новым котом, этакий цирк самонов смертников? Я думал мб там кд на призыв короля секунд 15 хотя бы сделали (сам не играл и не чекал на этом обт кд)
Та норм кд если стараться не отдавать в тупую.
Стартовал бы за него если бы не захотел попробовать кое-что
 
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
4
#93
К сожалению я не на коте)
посмотрел я и котейка,и фса
объективно фс на голову выше кота,коту в масс замесе такое не дадут сделать ведь,с учетом заюза всех аое в замесе
а фсом можно так с далека пулькать,и цеплять крысюков разных.
да и дмг фса в полтора раза больше чем у котеечки
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,302
Симпатии
443
Баллы
169
#94
посмотрел я и котейка,и фса
объективно фс на голову выше кота,коту в масс замесе такое не дадут сделать ведь,с учетом заюза всех аое в замесе
а фсом можно так с далека пулькать,и цеплять крысюков разных.
да и дмг фса в полтора раза больше чем у котеечки
с точки зрения "фарма", в первую неделю, соглашусь с Джулом, кот звучит сильнее, я так раньше биг бумом делал на крафтере, нормально выходило. Сейчас еще самонеров апнули с точки зрения респавна самона после твоей смерти.
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
690
Симпатии
233
Баллы
109
#95
посмотрел я и котейка,и фса
объективно фс на голову выше кота,коту в масс замесе такое не дадут сделать ведь,с учетом заюза всех аое в замесе
а фсом можно так с далека пулькать,и цеплять крысюков разных.
да и дмг фса в полтора раза больше чем у котеечки
Тебе не нужно кота в эпицентр кидать, тебе нужно на подходах ловить рашем под рейджем. Кота массухами конечно уничтожают но моментами его либо не замечают либо игнорят.
Очень надеюсь что будет хотя бы 1 нормальный котик на этом сезоне
 
Сообщения
23
Симпатии
5
Баллы
64
#96
Слишком много использовали бд как твинка, у Бд к старту возможно появится еще одно умение, которое позволит сделать его более играбельным как класс, а не как твинк на окне.
Так что где там скилл также твины одни тока не из-за инвиза а из-за берса и насрать ваще на все
 

MindControl

Галерный Мастер
Сообщения
12
Симпатии
0
Баллы
32
#99
Свит кста давно уже думал может ивент какой запустить по типу собери выпадающие буковки (собери слова Lineage. ClassicGve. и тд) получи рандом награду. Будет интереснее хомячить крипов. что на это думаешь ?
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,724
Симпатии
4,221
Баллы
519
Свит кста давно уже думал может ивент какой запустить по типу собери выпадающие буковки (собери слова Lineage. ClassicGve. и тд) получи рандом награду. Будет интереснее хомячить крипов. что на это думаешь ?
На этом старте уже нет, на след стартах, соберем информацию о всех предложениях и подумаем, в приоритете на след. старт - переход на новый клиент и исправления накопившихся ошибок, некоторые ошибки уже долго нас преследуют и довольно трудно их поймать, чтобы исправить.